Traxxas Summit 5610

Alekzandr88

Вопрос такой.
При сильном разгоне или торможении проявляеться сильтый стук, откуда то сзади, грешил на стоковые ц. карданы, вроде били о задний булкхеад, заметил на металл… стук непрощёл…
Если поставить модель на крышу и дать газу всё окей, но как только разгоняешь её по страшний стук… в чём может быть дело?
Ещё, если ревку упереть передком так чтобы она не ехала но колёса крутили с усилием стук слышен ооочень хорошо…

maikl_33

задний дифф!!разбери и смотри на сателиты!!

Andrey29
maikl_33:

задний дифф!!разбери и смотри на сателиты!!

Вполне возможно…, хотя саттелиты трещат обычно в поворотах при полном газе.
У меня на заднем диффе, саттелиты были сильно покоцаны, но при движении прямо, старте и торможении было всё тихо.

Mikotka

Кто катал Саммит на 2s lipo ? Насколько я понял вполне реально использовать регулятор в таком режиме. Интересно насколько времени хватает пака 5200? Интересуюсь так как для трофи мне скорость не нужна, но и не хочу сделать из паков бублики так как вес модели и внедорожные усилия могут их убить(((

astel

Я катаю на 5000 2S LiPo.
При температуре около “0” 15-20 минут активного + 20 минут пассивного катания…

Когда катал с трофистами при температуре +3, хватило на 1,5 часа… но там я не заметил, когда перешел на 50% мощности из за малых скоростей… они просто ползают постоянно… ко всему по очереди на препятствие забираются… ждя приходилось своей очереди постоянно…

Mikotka

Ну вот и я попробую но когда не знаю неделю назад по лесу на Саммите катал а сегодня снега выше колена выпало (((
Глушить надо разьем на стороне кнопки вкл/выкл правильно?

Kubanecxxx1

Парни или вы подскажете или вопрос к модератору ! На каждое сообщение в этой теме у меня ящик срабатывает. КАК ОТКЛЮЧИТЬ??? Всё перепроб. в настройках …

Mikotka
Kubanecxxx1:

Парни или вы подскажете или вопрос к модератору ! На каждое сообщение в этой теме у меня ящик срабатывает. КАК ОТКЛЮЧИТЬ??? Всё перепроб. в настройках …

у меня тоже срабатывал, но последнее время почему то нет… отпишись от темы, или посмотри настройки уведомлений там вроде есть возможность уведомлять раз в неделю

Grinmodels

Вверху первого сообщения на странице справа “опции темы” вкладка “отменить подписку на эту тему”.

Mikotka
Grinmodels:

Вверху “опции темы” вкладка “отменить подписку на эту тему”.

на почтовом ящике в письме есть тоже ссылка на отмену подписки по этой или по всем темам

Defers

Добрый вечер всем! Давненько не появлялся я на форуме 😃 Времени совсем нет с этим егэ… 😃

Mikotka:

Кто катал Саммит на 2s lipo ? Насколько я понял вполне реально использовать регулятор в таком режиме. Интересно насколько времени хватает пака 5200? Интересуюсь так как для трофи мне скорость не нужна, но и не хочу сделать из паков бублики так как вес модели и внедорожные усилия могут их убить(((

Я пробовал. Для ползанья все хорошо, но без пониженной мне зачастую не хватало мощности забраться на препятствие. Пробовал в режиме 50% газа (тренинг мод), чтобы не убить акки и регуль. Ну это я так, перестраховывался. По времени гораздо дольше катался, но это было летом. На 3S не пробовал, но мне кажется это то, что надо.
Разъем глушить надо тот, который без красной бирки.
На текине 2S за глаза хватает.

Kubanecxxx1
Grinmodels:

Вверху “опции темы” вкладка “отменить подписку на эту тему”.

Всё просто. а я Все настройки перерыл …Удачи во всём !!!

Mikotka

Не проблема я часто и так пользуюсь понижайкой.

Defers:

На текине 2S за глаза хватает.

Я имел в виду стоковый рег…, да ладно наверно тоже БК установлю есть Xerun 80A и мотор 4274 2000кв.

Black_Cuttle
Defers:

Времени совсем нет с этим егэ…

О как я тебя понимаю…😵
Решил проблему с нехваткой мощности бека. Собственно запитал от него только две рулевые сервы, а остальное от встроенного. Теперь жду посылку с мипами, центральными (опциональными) карданами и сервами блокировок😁

Defers
Mikotka:

Не проблема я часто и так пользуюсь понижайкой.

Я имел в виду стоковый рег…, да ладно наверно тоже БК установлю есть Xerun 80A и мотор 4274 2000кв.

Ну я в начале про сток описал. А в конце просто про текин сказал.
А так, на сенсорном бк ползать еще приятнее. Во-первых, мощность мотора позволяет без пониженной заезжать туда, где пройти уже тяжело. Во-вторых, на пониженной преимущество в том, что есть возможность очень плавно тронуться, когда саммит почти застрял. В крайнем случае проехать засаду можно с ходу. Я когда по снегу на узких тренчерах катаюсь, то частенько сажусь на пузо (резина узковата) и тут как раз самая возможность воспользоваться мощностью мотора: даю газ практически до конца и саммит благополучно начинает движение. На титане я о таком даже думать не мог.

Black_Cuttle:

О как я тебя понимаю…😵
Решил проблему с нехваткой мощности бека. Собственно запитал от него только две рулевые сервы, а остальное от встроенного. Теперь жду посылку с мипами, центральными (опциональными) карданами и сервами блокировок😁

А мне и без мипов хорошо 😁
Я вот полтора года откатал на родных карданах, а затем приобрел такие же у Алексея (baalbes). Износ естесственный, так что следующая замена, надеюсь, будет не скоро 😃

Black_Cuttle
Defers:

А мне и без мипов хорошо
Я вот полтора года откатал на родных карданах, а затем приобрел такие же у Алексея (baalbes). Износ естесственный, так что следующая замена, надеюсь, будет не скоро

Да я на сток тоже не сильно жалуюсь, за пол года только 2 кардана сломало (вывернуло уши). А мипы хочу, чтобы люфтов было меньше + не будет за рычаги цеплять)

Defers
Black_Cuttle:

Да я на сток тоже не сильно жалуюсь, за пол года только 2 кардана сломало (вывернуло уши). А мипы хочу, чтобы люфтов было меньше + не будет за рычаги цеплять)

В принципе верное решение. Если поступлю, то может куплю их 😁

Volgan

ЫЫЫ! Взял таки! =)
После 16й ревы это нерИальный монстр! =)) Он огромен, крут, брутален и тд! Залезает на стену на раз-два.
Взял комплектацию с двумя липольками траксовскими. Ща заряжаю их.
Сразу взял пролайновские колеса. И что странно… не могу понять… они меньше или такие же…
Тут вроде поменьше…
[IMG]

fotki.yandex.ru/users/s7408878/view/889650/

[/IMG]

Тут вроде побольше…

fotki.yandex.ru/users/s7408878/view/889649/

А так - машинка зверь!

fotki.yandex.ru/users/s7408878/view/889653/

alik_ivanov

Такой вопрос: научите, что отвечать на вопросы: “А сколько такая стОит, а?” Реально достаёт, как выйдешь из дома погонять, только такое и спрашивают. Хоть бы кто технический интерес проявил)))

Cowboy63

я так и говорю - 35,чё придумывать то

Volgan
Cowboy63:

35

Я за 30 взял 😃 не считая колес