Traxxas Summit 5610

kabuum

Там же где и резина, там поискать диски не? 3 минуты и они найдены.

и Если внимательно читать сообщения и кликать по ссылкам, то можно найти все.
Олег вам все давал уже.

Oliv:

store.rc4wd.com/Mud-Slingers-...res_p_752.html Резина тяжелее, жёстче, уже и выше стоковых.

Oliv:

Резина тяжелее, жёстче, уже и выше стоковых.

Всем мир)

nskpix
mike_d:

Хмм, получается всего на 200 руб дешевле, чем в наличии в первом попавшемся магазине в Москве.
Но за ссылку на интересного продавца спасибо!

Хорошо у вас в Москве, однако. В Новосибирске ничео подобного не купить, или дико дороже.
Я у этого продавца коробку новую взял на саммит и двиг. Если чего-то нет в наличии - напишите лично - найдётся очень быстро)

Mikotka

Диски на красном Саммите алюминий - Cyclone 40 Series 3.8" Universal Beadlock Wheel Part Number Z-W0010
…rc4wd.com/Cyclone-40-Series-38-Universal-Beadlock…
Резину уже указали. Вес данной резины с этими дисками 800гр подходит только для трофи лазаний, башыть с таким весом сами понимаете.
Резина мне понравилась тем что выше для проходимости, она жестче, так как мы путешествуем по разным местам. Рисунок просто отпадный настоящие гамномесы боггеры. Стокавая резина например хороша но очень мягкая и порвать её в поле об колючку очень просто тянется как жвачка.

Диски на синем Саммите - AX8014 Axial Oversize Bead Lock 8 Hole (Black)
www.axialracing.com/products/ax8014
Слишком широкие для этой резины.

Я себе также заказал комплект полегче это резина Losi Claw и бедлоки Maximizer
Такой комплект как на фото. На этом комплекте триалить будет лучше вес должен быть намного меньше, получу отпишусь. Но не путайте триал и трофи.

Paravozzz

Здравствуйте а не могли бы вы дать ссылку на колеса что на последнем фото очень понравились как раз ищу замену стоковым

Oliv

Так тоже возможно.

И для сравнения.

Mikotka

Да я так тоже буду делать с бедлоками, алюминий продам. Я так понял диски с нулевым вылетом у тебя?

хвалят эти бедлоки потому и купил но по стилю Саммиту хотелось б дизайн RPM Revolver

DenisNew72

походу резина на все случаи жизни - это сток

Mikotka
DenisNew72:

походу резина на все случаи жизни - это сток

Я вот ставку поставил на все случаи жызни на Losi Claw. Думаю что она будет чуть пожостче стока и с хорошым сцеплением за счет правильного протектора, если так будет я буду доволен на 100% Возможно тогда и продам Слингера.

Grinmodels
Mikotka:

на все случаи жызни на Losi Claw

Только резина панически ботся асфальта особенно на скорости. Закраину мочалит. Лежат такие пробитые. Поролонкой поделились 😃

Mikotka

понятно мне не страшно мой Саммит асфальта не видит никогда)

Oliv:

Так тоже возможно.

И для сравнения.

Можно фото модели спереди и сзади? Интересно на вылет дисков посмотреть.

Defers

У меня после поплавушек телескоп карданов стал хуже работать) а пылюшки усугубили это и теперь при работе подвески слышу треск пластика от них 😃 вот думаю как бы заставить телескоп ходить как новый. А то карданы то не изношены даже - жалко менять.

Volgan

youtu.be/6zId7hrFxkw

Катанули немного, видос доступен в hd как обычно 😃

Моим подшипникам полный конец )))

DenisNew72

что скажете вот про эту смазку : atf.ru/production/category24/122.html -что-то ценник за неё фантастический просят 130 + тысяч за 2кг.
зато по характеристикам идеал для саммита.
ПыСы я готовлюсь по тихонечку ))

Black_Cuttle
Oliv:

Так тоже возможно.

И для сравнения.

Слышал, что резину тогда прийдётся приклеить к бедлоку. Правда ?