Traxxas Summit 5610

DenisNew72

как выбрать клей для склейки резины и дисков ?
может по качеству, или составу , или для определённых колёс свой клей не обходим ? или как ?
спс

Grinmodels

Циакрин. Средней вязкости. Активатор еще нужен. Но его можно сделать из раствора соды. Клей только белым будет.

Volgan

Мой ответ на сообщение rcopen.com/forum/f27/topic117684/16751 😁

ProLine Rock Rage 3.8 -> Losi Claw MT -> ProLine Trencher 3.8 -> ProLine Big Joe II 3.8 -> ProLine Masher 3.8

Losi одеты на диски Maximizer Beadlock, остальные на диски ProLine.
Самые легкие (“на глаз”) и самые большие по диаметру - Losi Claw MT. Они же самые зацепистые (мое мнение, а на втором месте по зацепу - Rock Rage) и самые мягкие. Мягкость резины очень похоже как на стоковых Traxxas Canyon, толко у Losi в разы глубже протектор. В комплекте идет достаточно жесткий паралон. Так что под весом саммита они не продавливаются (см. последнее фото).
На моем движке и передатке 14/68 сильно не раздуваются … по прямой. Однако, если взять рукой за одно из колес и газануть (имитируем блокирование колеса об препятствие) - покрышка раздувается до невероятных размеров. До конца так и не нажал газ - может разорвать.

Ну и так, фото общего вида. На саммите установлены интеговские хексы с выносом +12мм.

KeePer-Djuce

Вот такую видюшку снял на даче…

Вот тока обидно Монтажник бюджетный (с рекламой)

Может и офтоп, но все же… Подскажите где взять бесплатную прогу для монтажа видео

ayakunin

Для краулинга затянул слипер на максимум. В итоге через какое-то время срезались шестерни в коробке. Заказал стоковый набор. А бывают они какие-нить металлические или усиленные?

Volgan

хехехе 😃)) Пришли колесики …

Interco Super Swamper 40 Series 3.8" TSL/Bogger Scale Tire
Part Number Z-W0137
Они реально БОЛЬШИЕ!!! жду диски под них 😃

Примерно так будут на саммите 😁

Ну и еще для понимания размера 😃

Из монстра будем делать bigfoot!!! 😁

Весят капец как много 😃

Nemesis

а двиг неподохнет он таких колёс?
да и серва надо гдето 30кг-40кг

Volgan

Двиг думаю нет, а сервы уже стоят другие, каждая по 20 кг.

Volgan
Nemesis:

жду видос и фотки на дисках

=) Диски еще даже не прислали. Жду, как появятся в продаже, сейчас их на складе нет (в США). Там… ну очень специфические диски 😃

Systemklim

показывай диски под них. такое ощущение, что от таких колес подохнет всё) но смотрится потрясающе!

Grinmodels

Колеса 40 серии. Сюда можно брать хоть алюминиевые. Хуже уже не будет:)

Black_Cuttle

Наконец-то сделал видео 😁

Volgan:

Interco Super Swamper 40 Series 3.8" TSL/Bogger Scale Tire

Дааа, колёса конечно классные, тоже думал взять такие вместо mud slinger’ов, но вес!!! Больше килограмма каждое без диска. Сейчас на слингерах я даже стараюсь повышенную не включать, а если включаю то слышно как саммиту тяжеловато…

Nemesis
Grinmodels:

Колеса 40 серии. Сюда можно брать хоть алюминиевые. Хуже уже не будет:)

только алюм наверно гдето 250$ 😃)

Grinmodels

С доставкой да. А так можно поставить на аксиаловские бедлоки. Только с кольцами надо что-то делать.

Nemesis

спасибо видосу,я понял зачем вы все покупаете большие колеса- чтобы плавать:)))))

Nemesis

они без доставки 250$ + 160$ колеса+ доставки, 500$ лихо за колеса

Volgan

Красота требует жертв 😃 тока их в наличии нет!

Fantasy
Black_Cuttle:

Наконец-то сделал видео 😁

Traxxas Summit & GoPro

Дааа, колёса конечно классные, тоже думал взять такие вместо mud slinger’ов, но вес!!! Больше килограмма каждое без диска. Сейчас на слингерах я даже стараюсь повышенную не включать, а если включаю то слышно как саммиту тяжеловато…

Вопросик такой, А Гопро куда крепили? Просто на кузов? Или делали приспособление? Я тоже хочу Гопро прицепить… Хотел наклеить один из крепёжных элементов с двусторонним скотчем прям сверху кузова - но боюсь камера будет сильно болтаться…

Black_Cuttle
Fantasy:

Вопросик такой, А Гопро куда крепили? Просто на кузов? Или делали приспособление? Я тоже хочу Гопро прицепить… Хотел наклеить один из крепёжных элементов с двусторонним скотчем прям сверху кузова - но боюсь камера будет сильно болтаться…

GoPro я прикрепил на крышу, но не штатными липучками. Я взял площадку, которая в комплекте (на которой камера в упаковке была), на неё наклеил двухсторонний скотч и на машинку. У родной липучки площадь маленькая (камера больше тресётся и отклеивается)