Traxxas Summit 5610

aLEXXOiD

Народ, есть вопрос.
Хочу перейти на приемник 8ch, но он ощутимо больше. Есть на саммит радиобоксы большего размера?
Может кто самоделкой поделится…

tytynz79

А цель бокса вообще? герметизация? если так то можно и приемник отдельно загерметизировать…

Mikotka

Народ зацените какой бек вкусный приготовил ХоббиВинг !
Мощность 10-20А и регулировка вольтажа с поддержкой от 2 до 6 банок!!!
www.hobbywing.com/product_show.asp?id=321

tytynz79
roden:

Сломал пин MiP-овских карданов. Ладно вовремя заметил, обошлось без потери половинки кардана.
Чем этот пин заменить? Родные саммитовские пины тоньше - болтаются в дырке. Точить болт М4? К тому же у кардана резьба в обоих дырках)))

Можно в резьбы на кардане с двух сторон закрутить два винта по 3-4 мм длиной с заостренными концами… или так

aLEXXOiD
tytynz79:

герметизация? если так то можно и приемник отдельно загерметизировать…

Да герметизация. Но там еще и плата самодельная и от приемника до платы надо прокинуть провода, в боксе удобнее…

tytynz79

Можно попробовать два рядом примострячить, там место можно выкроить, или друг на друга например.

Иван_TRX

Может просто бокс заменить на побольше. Повыше точнее. Вариантов много. От других тачек.

aLEXXOiD
tytynz79:

два рядом примострячить

Я наверно буду верхнюю крышку наращивать. Правда хотелось готовое решение.

roden

Внешний бек герметил в чехле, предназначенном для хранения 18650 аккумов - продаётся везде. Дополнительно промазывал силиконовым герметиком.

Санек_А

Всем привет стал обладателем Sammita пока осилил 201 страницу, подскажите сможет кто помочь притащить зарядку и акки с ХК

redbox
Санек_А:

Всем привет стал обладателем Sammita пока осилил 201 страницу, подскажите сможет кто помочь притащить зарядку и акки с ХК

В чем сложность? Зайди на паркфлайер и там закажи.

Systemklim

сделай себе карту и заказывай сам, это тебе еще в будущем пригодится для последующих заказов… ну если рубль окрепнет.

redbox
Systemklim:

если рубль окрепнет.

Скажу по секрету, уже не окрепнет. Надо готовиться к худшему.

redbox
Санек_А:

на паркфлаере нет того что хочу и дороже

Вообще то и хоббикинг там пробивается.

redbox
Санек_А:

не вижу ссылку

скинул в личку

denisa
aLEXXOiD:

а герметизация. Но там еще и плата самодельная и от приемника до платы надо прокинуть провода, в боксе удобнее…

у меня 2 стоит гермобокса, в одном приёмник в другом гироскоп и БЕК еще запихну, все ок. А блок света у меня на корке закреплен

Иван_TRX

. Ребят, кто пользовал таку штуку? Хочу реальный совет и отзыв живого примера. Сделал подобие из плотной ткани от снега. Двиг жутко греется. Вот и подумал купить и все.