Traxxas Summit 5610

Wishnu

Ну это тоже пластик, как и аксиал - у меня были такие на лоси монстре, нормальные диски.
Вот подешевле, по знаю один отзыв, вроде тоже нормальные)

Евген76
Wishnu:

Ну это тоже пластик, как и аксиал - у меня были такие на лоси монстре, нормальные диски.
Вот подешевле, по знаю один отзыв, вроде тоже нормальные)

У меня такие же на аксиале только алюминиевые, а пластик для саммита самое то а алюминиевые диски для саммита это перебор, так как утянут за собой половину оригинальных запчастей, карданы центральные, привода,дифы.

PS я смотрел на дизайн а не на цену, да и не так давно сталкивался с продукцией RC4DW и остался доволен.

Самит берете новый или бу?

Wishnu
Евген76:

Самит берете новый или бу?

Взял б\у полный сток, за исключением липо на 5ач. Практически не катан, судя по состоянию.
По квартире покатал - гребет прикольно)
В комплекте ап-ра tqi, но из старых, т.е. блютуса в ней нет. Есть sanwa mt-4, вот не знаю, нужно ли на нее менять? Телеметрия там достаточно бесполезная для электро (температурный датчик и датчик оборотов) Думал продать санву и колесья купить на эти деньги 😃

Евген76
Sreg:

А на эти диски подойдет резина, типа биг джо, машеры, и широкие тренчеры?

У дисков есть размер ШИРИНА + ПОСАДОЧНОЕ МЕСТО (под резину) аналогичные параметры есть и у резины, поэтому предлагаю Вам их изучить самостоятельно 😉😉😉

Sreg
Евген76:

У дисков есть размер ШИРИНА + ПОСАДОЧНОЕ МЕСТО (под резину) аналогичные параметры есть и у резины, поэтому предлагаю Вам их изучить самостоятельно 😉😉😉

Ширину посадочного места у резины обычно не пишут, а только общую ширину, а это не совсем то что нужно…

Кстати, а давно у пролайна выпустили резину, биг джо 2? протектор у него еще больше сделали…

aheart82

с форума мое;)

21.09.2014 “в заднем дифе, шестеренки решил сделать отпилом валов и просверлив отверстия” , залил 100 000
05.10.2014 “передний диф полетел, сделал как и на заднем”, залил литолом

санки с ребенком возил и 2 раза откручивался слипер полностью . закрутил до упора и посадил на фиксатор, хотя потом уже не возил ребенка, а просто гонял.
Итог - увидел шарик вылетевший из заднего дифа и шестеренкам по ходу уже конец , потому как трещат.

Вывод :
1 литол буду заливать теперь
2 откручивать слипер как было раньше
3 не возить детей !!!

Иван_TRX

Литол прям в сателиты? У меня там канадская смазка. Чуть гуще минерального моторного масла. Киселеподобная. И перед и зад.

Garidze
Иван_TRX:

Ребят! Кто нибудь использовал такой кузов!?

У меня на реве такой стоит

Иван_TRX
Garidze:

У меня на реве такой стоит

. Как он? Крепкий нет? Посмотрев на конструкцю он хорошо защищает от снега и грязи.

Garidze

Да вроде ничего, пока не сломался, хотя крыши ловил пару раз:-) Зимой не ездил, так что тут не подскажу 😉

Elmo

Привет ! У меня на е-МТА такой стоит. Зимой катаю,снег под ним бывает(не много,но есть).Спасает чулок!!!Крепкий.КМК.

Wishnu

EVX-2 включает ограничение в 50% газа уже при израсходованных 60% (3000мач из 5000мач) в липошках. Эту циферь никак поправить нельзя? Мануал по EVX молчит на этот счет

redbox
Wishnu:

EVX-2 включает ограничение в 50% газа уже при израсходованных 60% (3000мач из 5000мач) в липошках. Эту циферь никак поправить нельзя? Мануал по EVX молчит на этот счет

Профиль езды какой стоит?
rc-irk.net/forum3/viewtopic.php?f=22&t=1367

Wishnu
redbox:

Профиль езды какой стоит?

Профиль “Спорт”, только не очень понял, как это на отсечку влияет?

redbox
Wishnu:

Профиль “Спорт”, только не очень понял, как это на отсечку влияет?

Тогда это не отсечка, а на улице холодно. У меня также высасывает только половину, летом полностью забирал.

haSh=
Wishnu:

EVX-2 включает ограничение в 50% газа уже при израсходованных 60% (3000мач из 5000мач) в липошках. Эту циферь никак поправить нельзя?

Включить режим NiMh и поставить на каждый акум пищалки.

Иван_TRX

Ребята. Кто знает размеры подшипников на двигателе ксерун 4274?

pilot-nn
Иван_TRX:

Ребята. Кто знает размеры подшипников на двигателе ксерун 4274?

Задний R-1350ZZ 5х13х4мм. Спереди не знаю, в инете написано 5x16x5mm.

aheart82

Может кто нибудь подскажет.
Какие подшипники лучше брать?
1 Team Magic
2 Kyosho
3 Traxxas

кстати выше писал на счет заливки в диф( литол или 100 000)…
разобрал - дифы оказались целы, а вот самая большая шестеренка (блином TRA5379X) из-за того что подшипники разлетелись и застряли в зубъях , поистрепалась сильно,теперь ее меняю. но все равно буду литол лить.