Traxxas Summit 5610

Nemesis
roden:

С башни дешевле

Беда ребята
Решил глянуть 3й канал как он работает , подключил серву и нечего не жужит
Что все хана пульту??? Пробовал на 2х приемниках, не работают, сервы рабочие 6v
Раньше работало, мож из за обновления?

Grinmodels

Все остальные каналы работают?

Пульт же разбирали. Может разъемчик не подключен?

garaje
Nemesis:

Беда ребята
Решил глянуть 3й канал как он работает , подключил серву и нечего не жужит
Что все хана пульту??? Пробовал на 2х приемниках, не работают, сервы рабочие 6v
Раньше работало, мож из за обновления?

подключи все вместе. проверь . возможно, дело в прошивке аппы. а может конструктивные отличия имеются (у аппы).

Nemesis:

С башни дешевле

ссылкой не поделитесь!?

Vitamin

О какая хренька у меня появилась - RB Innovation ICE AMPS Blower System
Брал на Башне, чисто посмотреть? на сдачу так сказать. Тестов пока не было, поэтому не могу ничего сказать о производительности и ресурсе. Сам производитель заявляет о падении температуры на 25%

Сама приблуда довольно легкая (забыл завесить). Ставится нетрудно, но отодвигает движок назад немного и на Рево/Саммитах длинные двигатели могут упереться в держатель задних амортов. Работает с помощью ременной передачи от вала двигателя. (все как у взрослых 😃 ). Турбинка в холостую крутится не совсем свободно, возможно приработается. Качество пластика нахлобучки посредственное, прилегание частей тоже (на фото видно). Я конечно это исправлю, но портит впечатление об изготовителе.
Смотрится прикольно - турбоТАЗ 😃

Nemesis
Grinmodels:

Все остальные каналы работают?

Пульт же разбирали. Может разъемчик не подключен?

они все пашут, покрайне мере питание идёт, но вот с кнопки не пашет
и я припоминаю что такое вроде стало после предыдущем обновлении, на дрифте мигалки перестали включатся через свич. я думал свич сгорел, а оказывается кнопка не пашет
это проблема стала до разборки пульта да и не отключишь кнопку тк она припаяна

garaje:

подключи все вместе. проверь . возможно, дело в прошивке аппы. а может конструктивные отличия имеются (у аппы)

да походу после прошивки, тк кнопка родная

garaje:

ссылкой не поделитесь!?

на что именно??
я сравнил например 3 сервы 2065. что с башни со скидкой что с ебея ссылки которые дали выше, тоже 70, если скопом брать много то на башне дешевле.

Иван_TRX

Извиняюсь за вопрос не в тему! Есть кто на DRIVE2.

Nemesis

так ребята, строительство саммита продолжается,
химичел долго с пультом в итоге стёр прогу-скачал заново, перебиндил и о чудо 3й канал закочал серву , гора с плечь, всем спасибо.

вопрос
к переключателю 4-5 канал есть какие нибуть требования спец?? по питанию по положению переключателя, ещё что? хочу купить подобный и попробовать 4-5 канал

Иван_TRX:

Извиняюсь за вопрос не в тему! Есть кто на DRIVE2.

есть

Nemesis
Vitamin:

О какая хренька у меня появилась

мне кажется грязь помесить и из за камней и прочего порвётся резинка

Grinmodels:

Главное чтобы он был трехпозиционный

принял,сенкс

garaje
Grinmodels:

Главное чтобы он был трехпозиционный

обычный, трех позиционный !

Mugz

Ребят. Как вы боритесь с белым нал]том на пыльниках?

Flying_Dron

Всем привет! Год в тему не заходил 😁
Наконец перед прошлыми выходными собрал своего Саммита в кучу и таки выбрался опробовать его уже в окончательном варианте с Футабой 4PLS и телеметрией… К моему удивлению поведение силовой установки (сенсорный Novak) на Футабе по сравнению с TQi существенно отличается. Пришлось даже ввести экспоненту и задержку по каналу газа, чтобы рег не рвал с места как шальной. В остальном - впечатления сугубо положительные…

Grinmodels
Mugz:

нал]том на пыльниках?

Грязюка? При переборке чищу детальки щеточкой. Налет пропадает. Фото налета в студию.

Flying_Dron:

Всем привет! Год в тему не заходил

Какое все чистое, блестючее… ммм. Срочно в грязюку. 😃

Flying_Dron
Grinmodels:

Какое все чистое, блестючее… ммм. Срочно в грязюку. 😃

А поздно уже 😛 У нас уже с неделю как всё снегом засыпало… Так что с грязюкой - это до весны…

Mugz
китаец59:

Или такЛучший способ защиты от влаги.

А это тут причем? Чем это поможет пыльникам? Пока более менее вернул цвет пыльникам посредством стеклоочистителя и зубной щетки.

Кстати. По поводу термоусадки на карданы. Помоему не классная идея, ибо трет о рычаги

китаец59

Мою на автомойке 1:1 с автохимией , так называемая “бесконтактная мойка” отмывает любой налет!
Термоусадка не обо что не трет, а помогает найти кости в траве , на трассе , на дороге и тд. - при крашах.

А налет то на каких пыльниках? И от чего?

garaje
Mugz:

Как вы боритесь с белым нал]том на пыльниках?

белый налет на пыльниках ; это сами пыльники такие. у меня есть новые, давно, покупал лежат про запас . так вот тоже некоторые побелели , да и жесткие они какие то . если чего буду с родных переставлять.

Mugz
китаец59:

Термоусадка не обо что не трет, а помогает найти кости в траве

я походу туплю/ Но как термоусадка помогает найти кости в траве?