Traxxas Summit 5610

Nemesis

Ребят , хоббивинг квикран 150а влагозащитный и риппер2000 сойдут за бюджетный вариант?

roden
Nemesis:

хоббивинг квикран 150а влагозащитный и риппер2000 сойдут за бюджетный вариант?

А что за риппер2000?

wosky

Я взял себе комбо Sky rc 150A двиг x8 2650kV 6 полюсной ротор за 10700 бессенсорный конечно. Не стал брать 1750, не устраивает что двигатель будет недокрученный совсем… А покупать 6s аккумы совсем не хочется.

Nemesis
roden:

А что за риппер2000?

стоковый двиг на моделях фирмы thunder tiger ,
на Е-МТА например стоит.
хороший двиг и не дорогой, у меня на реве стоит, мне нравится.

wosky:

Я взял себе комбо Sky rc 150A двиг x8 2650kV 6 полюсной ротор за 10700 бессенсорный конечно. Не стал брать 1750, не устраивает что двигатель будет недокрученный совсем… А покупать 6s аккумы совсем не хочется.

Sky rc 150a какой именно?
2650 слишком оборотестый, грется будет сильно, -маё мнение

Farmazon
roden:

Сейчас за 58$ аналог QuickRun’a

Я так понимаю он и сенсорные поддерживает моторы? и написано типо ватерпроф, довольно таки интересно, обычно сенсорных регов не так много влагощазитных в стоке.

roden

Спасибо что подсказал, сенсорный кабель из него выходит. Надо гуглить про него подробнее.
У одного продавца 2 версии рега этого. Один 58$, другой 58.43$

Nemesis
roden:

Спасибо что подсказал, сенсорный кабель из него выходит. Надо гуглить про него подробнее.
У одного продавца 2 версии рега этого. Один 58$, другой 58.43$

двиг что вы показали странный, продавец пишет до 5s? хотя 2000 на 6s катает норм,
но тк у меня куча моделей и самит так чисто покатать потихай то наверно 6500 в итоге за титан рег и этот двиг это хорошая цена.
или это мало для самита?всмысле не именитый рег и двиг

wosky

Рег TORO 8 X150. Будет конечно греться, но не греется только тот двигатель, который не работает. Нагрев двигателя в процессе работы это нормально, рабочий режим обычно в пределах 60 градусов.

nev26

Добрый день.
Стандартные приемники traxxas на какое рассчитаны напряжение 4,8-6 вольт?
И сервы traxxas 4,8-6 вольт?

garaje

на какое рассчитаны напряжение 4,8-6 вольт?

Почитайте хотя-бы последние 30-40 страниц! все обсуждалось и не раз.

nev26
garaje:

на какое рассчитаны напряжение 4,8-6 вольт?

Почитайте хотя-бы последние 30-40 страниц! все обсуждалось и не раз.

Да в каждой теме есть свои умники.
Можно было и не трудиться отвечать.
У меня нет Summit , но есть аппаратура traxxas.
В инструкции сказано, что от 4,8-6 вольт (номинал), следовательно, и переспросил, чтоб не спалить.

garaje
nev26:

следовательно, и переспросил, чтоб не спалить.

у меня приемник и 12v работал.

nev26

Traxxas быстрее ответил.

garaje:

у меня приемник и 12v работал.

Вы наверное автомобильный подключали.

lopess

12вольт перебор процентов 90работотать долго не будет.максимум 7вольт

nev26
lopess:

12вольт перебор процентов 90работотать долго не будет.максимум 7вольт

traxxas заявил максимум 6 вольт, все остальное через бэк.

Иван_TRX

6вольт. И не надо делать лисапед. Все уже сделано до вас. Если хочется больше то бек в помощь

garaje

ладно, уговорили, сниму вам видео!

Иван_TRX

С праздников друзья! С днем победы! Ура ура урррррра!

Farmazon

2 дня назад ходил на прогулку и в жосткой манере гонял в говнах… в итоге сломал сателлиты от GMP, был куплен 1 комплект их и ГП в итоге вся их продукция оказалась полнейшим фуфлом, сателлиты тупо слизало зубья, после чего решил разобрать и поглядеть как там обстоят дела с косой ГП от Бум Рейсинга. Ну что могу сказать как новенькая, ничего не стерто зацеп отличный, шиммирование сыграло отличную роль.
Короче сателлиты и ГП от GPM не покупать вообще, отвратительное качество. Косая ГП пока полет нормальный.
Вот сижу думаю что бы придумать такое на карданы что бы на них траву так не мотало, это просто жопа, ее потом такой маток без разбора кулаков и карданов нихрена не снять 😦