Traxxas Summit 5610

VegasJ

ua.notatoys.ru/warehouse/ - не реклама. Спросите у этого парня, может что есть. Раньше много запов было. Крымчанин. Цены были адекват.

Grinmodels

Что-то нулячей красноты в списе много. Саш, он еще живой?

Farmazon

Нашол еще одного продавца, то чего нету на ликвиде, в частности булок HR стоек, корпусов для диффов и т.д. у них все есть, в Россию отправляют так что проблем нету.
Bizarre Hobbies (Не реклама)

friend31

Дорого ввходит все… Можно воспользоваться сервисами, которые отправляют все со штатов и привезти через них… И закпзать все с ибэй, экономия явная будет

Current

Поставил пиньен на 18 зубъев, и всё равно не загрузил полностью деволтовский мотор, на второй передаче теплый, в режиме газ в пол. Но сегодня у нас свежо так, градусов 13℃.
С места ускорение просто отличное, максималка малоВатта, км наверное 30+. Следствие кв 14.4вольтового ДеВолта - 1350 оборотов на вольт. Надо будет заказать-попробовать пины на 19-21.
Баха Клау буксует - зарывается в песчаном лесном грунте, протектор всё-таки “гражданский” у неё))

Все-таки нравится мне вид Саммита с таким кузовом, более спортивный такой, в отличие от стока:)

Иван_TRX

Резина прикольная! как по мягкости? Мне кажется кузов надо чуть ниже сделать. Зад полюбому надо опускать.

Current

Резина довольно мягкая, но не для ползания конечно. Её стихия - скоростные прогоны по пересечённой местности, типа ралли Дакар)
Кузов да, высоко, надо ниже стойки садить.
Но тогда уже при средних ходах подвески колёса начинают тереть корку.

Current

Ползает резина не очень - воон на первой фотке небольшой пригорок, а она уже встала и закопалась по ось))

Farmazon
friend31:

И закпзать все с ибэй, экономия явная будет

Тут вопрос был не столько в экономии, сколько в том, что те вещи которые есть у них нет на Ликвиде и тем более нету на ебай, и я просто не мог найти тех, кто бы мог доставить в Россию мне булки стойки и корпуса для дифов их тупо никто не продает. И доставка у них не такая дорогая, цены на детали почти без накрутки я на офф сайте смотрел HR.
плюс почти все продавцы на ебай берут доставку чуть ли не за каждую деталь каждый раз, не важно сколько ты их запихаешь в коробку это просто дебилизм, как будто ты их покупаешь все в разных местах.

Current
Иван_TRX:

А зимой не тестил?

Нет.

Иван_TRX:

rcopen.com/forum/f27/topic460098Вы видели попытку скрестить саважа, траггу и саммита?

Yep!😃
Это-ж дрим-кар!))
Люблю рокерную подвеску и технические навороты! Я уже представляю себя владельцем😁

friend31
Farmazon:

Тут вопрос был не столько в экономии, сколько в том, что те вещи которые есть у них нет на Ликвиде и тем более нету на ебай, и я просто не мог найти тех, кто бы мог доставить в Россию мне булки стойки и корпуса для дифов их тупо никто не продает. И доставка у них не такая дорогая, цены на детали почти без накрутки я на офф сайте смотрел HR.
плюс почти все продавцы на ебай берут доставку чуть ли не за каждую деталь каждый раз, не важно сколько ты их запихаешь в коробку это просто дебилизм, как будто ты их покупаешь все в разных местах.

Все это есть на ибэй, сам видел)

Mikotka

Как вам?

Алюминий Д16Т, анодировка, внутренняя резьба на ось, три места для идеальной подгонки шплинта !

Alekzandr88

У меня такие хексы, Гриша Китаев делал такие из люминя. Пин сталь прилипает к люминию потом только срезать. А люфт меньше.

Mikotka
Alekzandr88:

У меня такие хексы, Гриша Китаев делал такие из люминя. Пин сталь прилипает к люминию потом только срезать. А люфт меньше.

Скорей всего такой дефект потому что нет на Гришки хексах анодировки.