Traxxas Summit 5610

Farmazon
friend31:

Смысл в ней вообще (:

В косой ГП или в хвостовике? если в хвостовике, то в нем большой смысл ибо те люди, которые по не знанию ставят косые ГП без шиммирования, как когда то сделал я, убивают ГП на первой покатухе в обоих диффах почти сразу, в итоге у меня осталось 2 новые планетраки, а вот хвостовики все покрошились, но потом я поставил комплект от Бум Рейсинга зашиммировал и все стало отлично, больше ничего не ломается и нету ни закусывания ни износа, но вот что бы они теперь не лежали без дела, можно отдельно докупить 2 хвостовика и будет 2 полных комплекта ГП. А если смысл в косой ГП, то еще ка кесть, с огромным весом на колесах сток в итоге у меня крошился ибо металл там фуфло порошковое, косым ГП вообще пофигу.

friend31
Farmazon:

В косой ГП или в хвостовике?

Я думал, что там все ломается, как на стоке

Но косая гп от бум стоит 19$ и смысл покупвть хвостовик за 20$???))))

Farmazon
friend31:

Но косая гп от бум стоит 19$ и смысл покупвть хвостовик за 20$???

В этом тоже есть своя правда)))))

Post deleted.
Farmazon

Я смотрю колеса все-таки взял что до этого обсуждали ?) ну и как ? отличные же для тех целей что ты используешь, я так понимаю ты же основном погонять любишь 😉 Дырки заделал сразу в дисках?

Julik67
Farmazon:

Я смотрю колеса все-таки взял что до этого обсуждали ?) ну и как ? отличные же для тех целей что ты используешь, я так понимаю ты же основном погонять любишь 😉

Да, колеса мне понравились. Отлично себя показывают как на асфальте, так и на грунте. Зимой посмотрю ещё. Либо на них, либо на штатные цепи буду делать.

Farmazon
Julik67:

У меня 2 банках можно ползать, а на 4 при малейшем нажатии газа рвёт с места.

Если есть карта программатор для регуля, надо посмотреть что там в настройках, там обычно куча вариантов начального старта и т.д. плавность и все прочее…

Julik67:

Зимой посмотрю ещё. Либо на них, либо на штатные цепи буду делать.

Зимой голиафы твердые становятся, так что лучше на сток цепи.

Sashock

Ребят где взять сумку для переноски или перевозки Саммита, так что бы недорого и круто?
Или покажите ваш способ переноски или перевозки.

И подскажите, как бороться с Integy-вскими гайками на колесах, которые постоянно откручиваются?

Farmazon
Sashock:

И подскажите, как бороться с Integy-вскими гайками на колесах, которые постоянно откручиваются?

Нуу, есть вариант или на фиксатор резьбы их посадить, ну или есть такая тонкая белая нить используют для водопроводных труб, вместо льна теперь, наматать ее на резьбу тонко и накрутить гайки. Насчет сумки я перевозил в простой спортивной, но она у меня с 2-мя днами, то бишь там молнии их расстегиваешь и она удлинняеться вниз и машина как раз влазит мордой туда, колеса открутил, подвеску стяжками стянул, что бы примерно ровная была как на реве и все дела, если брать спец сумки для моделей они еще и на колесиках то там ценники от 10к за сумку и выше без доставки, у Про Лайна есть и у Динамита вроде, точно не помню уже.

Тут отделения для болтов, аккумов и всего прочего, вопрос в том, готов ли ты заплатить за нее с доставкой 17к ? я думал купить ее, но с учтом того, что я не так часто куда то его вожу, надобность в ней отпала, а ради 2-3 перевозок в год я могу и в спортивной перевезти)))))

Pro-Line Hauler Bag (не реклама).

roden
Sashock:

Или покажите ваш способ переноски или перевозки.

  1. За задний бампер
  2. Большая синяя сумка из Икеи. (~30-50руб)
  3. В багажнике авто 1-1 в большом корыте из Икеи
Иван_TRX

Гриша привет! Вернулся твой поставщик хексов?

Grinmodels

Да. Хексов пока нет в наличии. Пыльники есть. И вчера забрал новую няшку. Сейчас готовлю обзор…

Sashock

2 года и 1 тысяча долларов спустя мой внедорожник долго-строй он же машина будущего(потому что я не знал, когда она поедет) наконец то поехала, причём очень бодро. Спасибо всем кто помогал советами и запчастями.

aheart82
Sashock:

2 года и 1 тысяча долларов спустя мой внедорожник долго-строй он же машина будущего(потому что я не знал, когда она поедет) наконец то поехала, причём очень бодро. Спасибо всем кто помогал советами и запчастями.

Ну у тебя и терпение ) Поздравляю!

friend31
aheart82:

Ну у тебя и терпение ) Поздравляю!

моя рева с ноября не ездит))))

Current
Sashock:

…наконец то поехала,

Всё ок, и аппа цыганская с позолотой руля в тему))

Farmazon
Sashock:

2 года и 1 тысяча долларов спустя мой внедорожник долго-строй

Супер, если у тебя еще есть одна модель на которой можно гонять - это хорошо если нету… я бы не смог 2 года собирать и крутить саммит, без возможности на нем кататься, я бы уже давно привязал к нему веревочку и катал за нее))))) Меня ломать начинает если я пару дней не погоняю… слава богу если чего ломается всегда есть мелкосавадж… Удачных покорений все, что саммит может и не может покорить и покатушек без поломок 😉

Grinmodels:

И вчера забрал новую няшку. Сейчас готовлю обзор…

Где няшка то?)))) хотя бы фотку скинул чего это))))

Sashock

Пока собирал Внедорожник приходилось гонять на кроссовере, или как его называют за океаном на SUV

А потом по случаю появилась еще одна долгостройка, которую не смог продать


Вот достраиваю.
А когда надоедают авто беру Катамаран и иду пугать людей и утей на пруд в парк