Traxxas Summit 5610

Андрей=#

Если я правильно понимаю то на Саммита надо три Гп ?

Farmazon
Андрей=#:

Если я правильно понимаю то на Саммита надо три Гп ?

Откуда у нас 3 дифференциала ?))) нет 2 комплекта… и цена скорее всего будет уменьшаться по мере набора людей… это пока не окончательная цифра…

Oxidant

Фармазон, вот что ты за человек. 😆 Опять няшную тюняшку выкатил.😃 Вот что теперь делать? Скажу, что ГП не ломается - по закону Мёрфи у меня гарантировано гикнется ГП. Причём завтра, от стояния машинки на балконе и в обоих дифах.

Farmazon

Так как народу поднабралось прилично ценник смогли получить самый минимальный 2450р будет за 1 комплект… ниже увы уже не будет… заказывать будем после НГ праздников, так что если еще кто созреет есть время подумать и подключиться.

LoveDevil

всем привет! почитал данную тему, сразу же продал свой саважик мелкий, решил брать саммита большого, может кто будет продавать в ближайшее время? хотелось бы тюнингованый с бк желательно)

Farmazon
LoveDevil:

всем привет!

Привет землякам)))) надо смотреть в барахолке… найти можно и с БК.

Grinmodels

Велкам. Ответил в лс. Не обязательно искать супернавороченный. Можно начать со стока, но с бк. Осталтное тюнинговатьпо мере выхода из строя. Пример. Саммит жены. Из тюна толтко бк и наши разработки. Остальное не ломается.

LoveDevil
Farmazon:

Привет землякам)))) надо смотреть в барахолке… найти можно и с БК.

смотрел на барахолке, был хороший, но продали, а так просмотрел закрытые темы с продажи, норм были варианты, но они единичные и быстро продается) на коллекторе он км 30 в час едет, после саважа которые носился 65 и более, не так весело будет, но саммит это конечно другая тачка…

Grinmodels

Со стоково передатко на бк он поедет ~45.

Timur_ua

Ну чтож, победил я таки свою жабу. Насмотревшись видео о том как саммит набивается снегом зимой, решил что чехол мне таки нужен, но обычный не хотелось, то что предлагали местные умельцы и стоило не дорого- это плащевая ткань в которой нет обдува, а высокие температуры двигателю и регулю уж точно не нужны. Купил на ебее за 30 долларов шикарный чехол. Материал похож на мельчайшую сетку какую то капроновую. В к-те и липучка и материал для носков на пружины, со временем сделаю носки. В общем я доволен. Влага через такую сетку 100% не поаадет (если не погрузить полностью в воду), теперь саммит влагозащищен, защищен от грязи, пыли, снега.

Freeman398

Очень похоже на сетку из которой делают чайные пакетики “липтон пирамидки” или топливные фильтры грубой очистки авто 1\1, которые на топливо заборник насоса одеваются.

Kistey

Под днище надо что-то подшивать, хорошо наверное кожу. Какой бы ни снег, но ступени, бордюры и пр. быстро делают своё дело)

rakot

Центральный диф для Самита 6х6 готов!

Godzila

Все тоже самое только,два хвостовика на одну планетарку? А Где же блокировка?

Leon340
rakot:

Центральный диф для Самита 6х6 готов!

Без напилинга две половинки собираются?
Дифф от е-ревы?

Farmazon

Ну вот и мое комбо притопало…до НГ успело… теперь точно поеду за город на праздники мучать его)))))

rakot

Нет, тут не все так просто. Это не е-рева, где можно просто две половинки соединить. Делался из двух комплектов. На фото будет понятно. Все работает и блокировка в том числе!



rakot
Farmazon:

Ну вот и мое комбо притопало…до НГ успело… теперь точно поеду за город на праздники мучать его)))))

Ждем тестов!!! Поздравляю!!!

Oxidant
Farmazon:

Ну вот и мое комбо притопало…до НГ успело… теперь точно поеду за город на праздники мучать его)))))

Это 8+? Поздравляю! Напомни плиз, чем герметить? Пластик 71, а после него что?

Farmazon
Oxidant:

Это 8+? Поздравляю! Напомни плиз, чем герметить? Пластик 71, а после него что?

Я буду заливать в КПТД