Traxxas Summit 5610

Andrey_sw

Всем доброго времени суток.
Прошу принять новичка в свои ряды да и камнями не бросаться 😁
Начнемс… Недавно стал счастливом обладателем Traxxa summitom,
но не все так просто купил я его с рук, предыдущий владелец его собирал сам с нуля объяснил что хотел собрать сам и все по уму.
Собрал он его почти до конца, кое что не хватает, всех сервоприводов, мотора, регулятора и аккумуляторов. А теперь вопрос к вам знатоки… Первом делом какие сервоприводы посоветуете ? Слышал что оригинальные сервы не очень, да кстати чуть не забыл на руль нужна одна серва он что то перемудрил я так понял.😒
Ну и конечно же фото.😃

Всем заранее спасибо!!!

Farmazon

Пришли остатки тюнинга, в итоге унылого стока больше нет, все что смог заменил, осталась корка апк с аэрографией, титан крепеж и полный набор гибридных подшей, а ну и еще аппу на заказ с нужным количеством каналов под все желаемые нужды, благо есть кому сделать.
Катался сегодня по погоде +3 все пучком, народу саммит стал собирать еще больше, накачивал колеса воздухом через иглу медицинскую огромную ртом, пока накачивал чуть глаза не вылезли.



КОНСТАНТИН_Ш
SPIRITUS:

Купите 2 Y, для каждой сервы, соберите как на картинке и спаяйте проводдки идущие к ВЕС от обоих серв. Красный с красным черный с черным…можно сколько угодно так цеплять, лишь бы ВЕС выдержал)))

,Можно и такой, только не стоит обрезать черный провод от второй фишки в приемник. Просто если придется что то делать, настраивать или ремонтировать, выдернув и приемыша фишку с черным проводом, обесточим и вторую серву.
Как вариант, черный завести в приемник отдельной фишкой если каналов достаточно…

Спасибо,услышал что хотел,буду пробовать.

Серден

А какой вообще лучше бек ставить? Сколько ампер?

bros81
Farmazon:

Пришли остатки тюнинга, в итоге унылого стока больше нет, все что смог заменил, осталась корка апк с аэрографией, титан крепеж и полный набор гибридных подшей, а ну и еще аппу на заказ с нужным количеством каналов под все желаемые нужды, благо есть кому сделать.
Катался сегодня по погоде +3 все пучком, народу саммит стал собирать еще больше, накачивал колеса воздухом через иглу медицинскую огромную ртом, пока накачивал чуть глаза не вылезли.



какие сервы на руль стоят при таких колёсах ?

Farmazon
bros81:

какие сервы на руль стоят при таких колёсах ?

Вот такие 2 штуки, на 6в по 21кг усилие.

BG-0927WP (не реклама).

bros81
Farmazon:

Вот такие 2 штуки, на 6в по 21кг усилие.

BG-0927WP (не реклама).

как рулят в колее и так ?

Farmazon

Ну все другие колеса мад слингеры и прочие крутят на место на ура, хоть на ковре, лишь бы пружина сервосервира была мощная, стоковую они проворачивают, эти тоже крутят, но на ковре не очень, надо или пружину еще сильнее или под эту шайбы подкладывать в рулевой, но мне вполне хватает.

kriminal37
Farmazon:

Ну все другие колеса мад слингеры и прочие крутят на место на ура, хоть на ковре, лишь бы пружина сервосервира была мощная, стоковую они проворачивают, эти тоже крутят, но на ковре не очень, надо или пружину еще сильнее или под эту шайбы подкладывать в рулевой, но мне вполне хватает.

Саня а какая у тебя пружина стоит? У меня как раз стоковая и слабовата она.

Farmazon
kriminal37:

Саня а какая у тебя пружина стоит?

Там есть усиленная от траксаса TRA5344X вроде она, но могу ошибаться.

Иван_TRX
bros81:

Так поидее если питание борта от бека то свет не должен моргать ?

Ну почему же. Будет. Я как бы и не заморачивался.

КОНСТАНТИН_Ш

Всем привет. Сделал байпаст на сервы как Юрий посоветовал на картинке только провод добавил чёрный, доволен.Спасибо за содействие.

Серден:

А какой вообще лучше бек ставить? Сколько ампер?

чем больше тем лучше

Farmazon:

Пришли остатки тюнинга, в итоге унылого стока больше нет, все что смог заменил, осталась корка апк с аэрографией, титан крепеж и полный набор гибридных подшей, а ну и еще аппу на заказ с нужным количеством каналов под все желаемые нужды, благо есть кому сделать.
Катался сегодня по погоде +3 все пучком, народу саммит стал собирать еще больше, накачивал колеса воздухом через иглу медицинскую огромную ртом, пока накачивал чуть глаза не вылезли.



Александр надо раму такую ещё content.foto.my.mail.ru/mail/…/h-4283.jpg и будет всё. А так круто конечно респект.

Farmazon
КОНСТАНТИН_Ш:

Александр надо раму такую ещё

Давно уже есть, снял для дальнейшей доработки и прочего, что бы новую выпилить под сервы блокировок большего размера.

Иван_TRX
Farmazon:

Давно уже есть, снял для дальнейшей доработки и прочего, что бы новую выпилить под сервы блокировок большего размера.

А еще модно и удлинить сантиметров на 4-5

Farmazon

Очередные ништяки, цвет такой потому что после закалки дополнительно еще усиливали обрабатывали.

Grinmodels

Интересно а если их заворонить еще? Будет красота.

Andrey_sw
Farmazon:

Очередные ништяки, цвет такой потому что после закалки дополнительно еще усиливали обрабатывали.

Даааа на долго хватит 😁