Traxxas Summit 5610

Grinmodels

Ну скорости небольшие. Поидее ничего не будет. Диф же не блокирован.

Farmazon
Sreg:

Сателлиты так не полетят?

Это смотря какие сателлиты)))) Я на своих гонял и на полных блоках пока акки не сядут. Там диф не блочен особо ничего не будет.

Иван_TRX
Sreg:

Сателлиты так не полетят? они вроде не рассчитаны постоянно крутить одно колесо?

нет. Им ничего не будет.

Farmazon

Начальный тест, все бы ничего, но как только дошел до места сели акки в аппе 😦 Но как видно ниже центра диска он и не тонет с учетом веса в почти 10кг. Дальше дело за большими заплывами 😉

youtu.be/zndxDg44TsU

ndevil

продолжаем развлекаться, дочь уже катали (и катаем постоянно), а теперь еще катаем и маму )))

ndevil
Farmazon:

Продолжил тест… гребут отлично…

сорри всем за оффтоп в этой теме если что, Farmazon, а ты сам-то территориально где в Питере? (уж больно ландшафт знакомый, хотя он тут везде примерно ± одинаковый)

Farmazon
ndevil:

Farmazon, а ты сам-то территориально где в Питере?

Метро Дыбенко, у тебя чем то на Кудрово что ли похоже.

ndevil
Farmazon:

Метро Дыбенко, у тебя чем то на Кудрово что ли похоже.

не угадал. но в любом случае - противоположные стороны города, эхх, а жаль. приморский район, старая деревня, в районе лахта-центра/юнтолово…

Farmazon
ndevil:

не угадал. но в любом случае - противоположные стороны города, эхх, а жаль. приморский район, старая деревня, в районе лахта-центра/юнтолово…

У нас там есть один в нашей группе в ВК в общем чате нас там 40+ человек сидит, он часто гоняет в Шуваловском парке ! Если есть в ВК кинь мне в личку контакт добавим тебя, все с форума почти там )

roden

Summit-2 по ходу не светит. На оф.сайте выложили оранжевого саммита

Cowboy63

Да уж,мега новинка за 10 то лет !😆😆😆

VladislavVY
VladislavVY:

Насколько я помню в дифференциал подходят силиконовые кольца 5.5x1.5mm (5.5x8.5mm). Они намного лучше служат, чем оригинальные голубые X-кольца.

Случайно наткнулся на Али как раз на такие силиконовые кольца (8.5x5.5x1.5mm), но минимальная партия 100 шт.:
ru.aliexpress.com/…/3144005_32868352648.html

bros81
Farmazon:

Вот такие 2 штуки, на 6в по 21кг усилие.

BG-0927WP (не реклама).

Тоже заказал такие,оплачивал как BG-0927WP а они мне прислали BG-0927WV www.blue-bird-model.com/products_detail/23.htm
Характеристики 1 в 1 как у WP но она не заявлена как вотерпруф,хотя коннектор в резиновой оплётке. Даже не знаю что делать,ждал именно те,написал китайцам.

Farmazon

Правильно это совсем другие тебе прислали

bros81
Farmazon:

Правильно это совсем другие тебе прислали

киты ответили что извиняются бла бла…произошла ошибка:). Сказали что сделают специальную цена для меня на BG-0927WP

Pit0n87
bros81:

киты ответили что извиняются бла бла…произошла ошибка:). Сказали что сделают специальную цена для меня на BG-0927WP

Они должны сделать цену Ноль, их косяк.

А я всё жду свои две сервы блюбирд.

9 days later
oleg_ra
КОНСТАНТИН_Ш:

Всем привет. Ребята кто нибудь ставил гироскоп типа GYC 300.

Именно этот не стоит пробовать. Плохо настраивается, сбоит, не управляется и не отключается с аппы.

oleg_ra
КОНСТАНТИН_Ш:

А какой попробовать?

Вообще лучше, когда в приемнике уже имеется встроенный гироскоп, который управляется и может настраиваться по чувствительности с его родной аппы.
Почитайте вот это обсуждение на форуме:
rcopen.com/forum/f73/topic448126