Hyper7 с Novak HV

Getfret

Добрый всем вечер.
Конверсия багги Ofna Hyper 7, в электро. Силовая установка Novak, регулятор Novak HV и мотор Novak HV 7.5. Конверсионный набор www.shopatron.com/product/part_number=5017/135.0 . Пиньон Робинсон 12 зубов (пока поставил новак 11).
Аккомулятор хочу такой rcmag.ru/product_info.php?cPath=20_40&products_id=… , но есть сомнения с установкой, а именно как правильно перепоять разъемы на регуле.

Обращает на себя внимание надпись в иструкции огромыми буквами, без кулера не использовать, тобишь мотор, а то лишаетесь гарантии. Радиатор мотора в данном случае является одновременно и корпусом мотора. Всетаки оборотистым моторам тяжко крутить колеса восмерки без хорошей коробки.

По качеству изготовления нареканий нет, все сделано очень комфортно и мантируется быстро и просто.

В комплекте идут два бокса для батарей, но по сути использовать можно только один, второй получается как бонус, также дополнительно идут крепеж антены и разная мелочевка.

1 month later
bluestorm

хорошая установка! а можно будет увидеть видео, когда будешь устраивать тест драйв этой шаськи ?

Getfret

С видео проблемы, т.к. нахожусь в 3000 км от модельки и буду в России в лучшем случае в апреле. По эксплуатации, то для гонки в полный газ возможно быть проблема, всетаки новак это высокооборотистый мотор и любит легенькие десятки, напер тежеловат, для покатушек, нормально дикого нагрева не ощущаю, благо корпусом мотора служит радиатор с принудительным охлаждением. По сути за свои деньги очень приличная система. по скорости сопоставима с 28 наперовским мотором, только момент выше.

2 months later
Getfret

Протестить на улице пока сложность. Жду погоды по суше. Пока покрасил новый кузов.

rcdriver54

Getfrert
А какое передаточное получается общее и в паре спур\пиньон?