Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Megaith

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Всем Доброго дня! Прошу совета, рекомендаций для эксплуатации Мегалита. Данный авто появился у меня недавно, б/у, никакого опыта с ДВС ...

Megaith

Всем Доброго дня!
    Прошу совета, рекомендаций для эксплуатации Мегалита.
    Данный авто появился у меня недавно, б/у, никакого опыта с ДВС до этого не было,
    совсем не хочется "убить" старичка.
    Где берете запчасти? Какие есть хитрости?
    За любые советы благодарен заранее.
    За любые запчасти и тюнинг готов заплатить, если это действительно необходимо.
    Во как....

2.  
    F-1
    F-1 вне форума

ну, запчасти есть в пилотаже (не реклама), хитростей в нем вроде немного совсем)) когда начинал, ездил именно на нем, сломал всего пару деталей за все время его катания, я бы посоветовал взять комплект передних мипов, колеса траггийные, не монстровые, и серву на газ помощнее)

Цитата Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
    ну, запчасти есть в пилотаже (не реклама), хитростей в нем вроде немного совсем)) когда начинал, ездил именно на нем, сломал всего пару деталей за все время его катания, я бы посоветовал взять комплект передних мипов, колеса траггийные, не монстровые, и серву на газ помощнее)
    Так вот как оказалось в пилотаже запчастей то и нет почти...
    А какие именно колеса подойдут, и почему нельзя родные использовать?

Записей в дневнике
    2
    Клёвый тазик, поздравляю. У меня он был первым.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MegalitNovij.JPG
Просмотров: 58
Размер:	92.8 Кб
ID:	202897
    Чут спустя купил второй (только шаси) ... сделал одноэтажный, с центральным дифом сохраняя двухступку
Название: Garaz.jpg
Просмотров: 459
Размер:	99.5 Кб
ID:	202884
    Для радной трансмисии одеть калёса от баги и получится шосейка. Летает красиво.
    Калёса надо полегче, я ставил от карсона роквайдера или менять касазубую шестерню:
Название: sesterni2.jpg
Просмотров: 543
Размер:	40.8 Кб
ID:	202885
    Прыгать на нем нельзя, так кал ломается шурусы. (подходит от баги офна ... багира)
    Остальноё можно найти от офны титина ... запчасти от рождения нахадил только в хоби центре ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: MegalitNovij2.JPG‎
Просмотров: 54
Размер:	108.9 Кб
ID:	202882  

6.  
    Давно не был
    в хоби центре ...
    Всё же наверное хобби для всех.

Записей в дневнике
    2
    Чур не путать
    В "для всех" небыл ни разу
    А вообще там нечего ломатся ... сцепление можно сжечь с большими калёсами -но в Пилотаже родное, давно проверенно, так как очень поздно схватывает - переделать :
Название: Kulacki.jpg
Просмотров: 29
Размер:	20.6 Кб
ID:	202972
    Тазик изюзаный в доль и поперёк ... ничего там не надо ... Про серву правда если попитатся выставить колёса правильно (на родной подвеске сама модель заворачивает в юлу) ... просто не помню , но с поворотом в относительно сжатия амортов я чё то там изменил и стандартной сервы не хватало ...
    В догонку : Можно смело винт Ф 3 заворачивать - получится Лов а не медюм с 2,5 !

Чут спустя купил второй (только шаси) ... сделал одноэтажный, с центральным дифом сохраняя двухступку

Для радной трансмисии одеть калёса от баги и получится шосейка. Летает красиво.
    Калёса надо полегче, я ставил от карсона роквайдера или менять касазубую шестерню:

Прыгать на нем нельзя, так кал ломается шурусы. (подходит от баги офна ... багира)
    Остальноё можно найти от офны титина ... запчасти от рождения нахадил только в хоби центре ...

Прикольно.
    Вот на одноэтажный для меня пока высший пилотаж, не переделаю
    Шестерни новые где взять?
    На заднем плане резина шипованная или так кажется?

А вот пару для движка где взять? (HN)
    Есть ли альтернатива от другой фирмы?

10.  

Записей в дневнике
    2
    Да резина шипованая - родняя МЕГАЛИТА ... давно это было, но после удачного выступление по снегу и льду, некий гражданин Михаил Грибков создал темму про шипы и безопасность ... вообщем шипи и любое присудствие железа (маталла) правилами запрещены !
    Поправка: Трансмисия была исменена, так как шипы на 4-и колеса весять 250 грам ...

Повторюсь - ставте колёса от баги (8) - получите больше динамики и удовольствия ... Лично до сих пор блогадарен Максиму Макащвили за багийные Бе Ушные калёса без платно (барашолка рулит)
    Меголит на один этаж не вкоем случае нельзя. Подобного добра у нас сейчас полно, а два этажа и в Африке два этажа
    Надеюс запчасти вам не скоро потребуются (без иронии)
    Удачи !

Закрытая тема

Ваши права