Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Нужен совет (хочу купить Slash)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Привет всем! Я уже довольно давно коллекционирую масштабные модели автомобилей. Увлечение для души и украшения интерьера. Масштаб не самый популярный ...

Нужен совет (хочу купить Slash)

Привет всем!
    Я уже довольно давно коллекционирую масштабные модели автомобилей. Увлечение для души и украшения интерьера. Масштаб не самый популярный - 1:24. Собирал я собирал такие машинки и захотелось мне чего-то побольше и чтобы еще и ездило. Поэтому решил купить себе радиоуправляемую модель масштабом 1:10. После долгих раздумий решил остановить свой выбор на off-road электричке. Чтобы скучно кататься не было, решили с другом купить сразу две машинки. Большим бюджетом я не располагаю, да и друг тоже (8-10 тысяч с носа это крайний предел). Выбор наш пал на Traxxas Slash, не дорого и выглядит симпатично, да и, как я понял, от влаги защищен. Хотелось бы услышать мнение знающих людей об этой машине. Но с точки зрения покатушек, а не спорта. Так же интересно будет услышать мнение и об альтернативных вариантах. Среди них были Traxxas Bandit и Losi Desert Truck.
    Так как опыта пока ноль, со всяким тюнингом и прочим решил не заморачиваться. Надо понять все на собственном опыте, а потом уже думать об увеличении мощности и т.д. и т.п.
    Остался еще один нерешенный вопрос. Выбор аккумуляторов и зарядного устройства. Денег хватит на один для начала. Какой-нибудь 4600. Но это не проблема вроде бы. А вот выбор зарядного устройства поставило меня в тупик. Какой выбрать так и не решил. Единственное, что понял, что экономить на нем не стоит. Прослужит зарядка долго и аккумуляторам (тоже не дешевое удовольствие, а одного мало, значит придется еще купить) жизнь продлит. Поползав по инет-магазинам и подумав, решили с другом купить одно зарядное устройство на двоих, но хорошее. Хотелось бы уложиться в 3-4 тысячи. Посоветуйте, что выбрать?

Если кому лень читать, когда "много букаф", все вопросы еще раз в кратце:
    1. Каково ваше мнение о Traxxas Slash как о машине для покатушек (не для спорта)?
    2. Какие есть альтернативы за те же деньги?
    3. Какую выбрать зарядку за 3-4 тысячи рублей?

2.  

класс, тема в кассу, тоже задумался над покупкой Slash!!! Жду ответов как и автор.

Записей в дневнике
    63
    с траксасом долго дружу- слеш прикольный пепелац , колеса защишены корпусом (аналоги растлер бандит и стампед такой зашиты не имеет) как едет - впринципе нормально , особого обслуживания не требует. сам я катаюсь постоянно на растлере и бандите - прикольные модели - слеш по идее должен быть менее хрупким.зарядник - айс или хот повер у самого обе. я щас буду пробовать брать стампеда - недоемакс перерастлер. модель старая и проверенная. имхо выбор интересный - к тому же будет сток класс у малышко можно ничего не меняя катать на соревнования

Имхо, но для покатушек все же интереснее полный привод

6.  

Записей в дневнике
    63
    абсолютно не согласен- заднеий привод гораздо эффектнее- мести хвостом и ловить машину- по мне самый сочный кайф из доступных=) такое мое мнение

Кайф не машину ловить, а получать удовольствие от ее вождения! И потом, настройкой подвески можно добится легкой избыточной поворачиваемости и на полном приводе, но не черезмерной!

Записей в дневнике
    63
    каждому -свое. мне например нравится задний привод и ловля машины - вам полный и управляемость. мы тут можем спорить до умопомрачения - а будем оба правы. именно для этого есть и задний и полный=) с уважением

10.  

Да уж , это сродни спору Электро или ДВС .
    Кстати , я , прежде чем заказать Е-Макса (вчера только) , чуть было уже не купил Стампеда ... , а неделей раньше уже всерьёз нацеливался на Слэша ... блин ... боязно всё же стало 2вд заказывать - вдруг не попрёт , а продавать здесь мне некому .

Так как имею и е-макса и багги и монстра для трофи, и шоссейку, все полный привод, могу сказать что заднийй привод (у меня растлер), не сравнить ни с одним из тех что имею полноприводников.

Плюсы 2wd
    1. Проще конструкция трансмисии и соответственно надежнее
    2. Меньший вес
    3. Очень эффектное прохождение трассы, заносы бешеные, удовольствия море от управления машиной в заносе, по сравнению с управлению ревой, рева как танк, идет как по рельсам, вместо заноса заваливается.
    4. Скорость и разгон, у тогоже е-макса, добиться сопостовимых результатов +1000уе, как минимум...

Цитата Сообщение от Manjak-Lubitel Посмотреть сообщение
    Кайф не машину ловить, а получать удовольствие от ее вождения!
    Тогда проще железную дорогу купить.
    С уважением.

Тогда проще железную дорогу купить.
    С уважением.
    [/quote]

или танк.

Забанен
    Странно, что поиск совсем не рулит...
    Машина класс
    Вот, почитайте: http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtop...53&hl=slash
    http://www.microrc.ru/radiotalking/index.p...ic=794&st=0

Спасибо, с машинкой вроде как все ясно. А зарядку какую купить? И где лучше покупать? У нас или тоже в буржундии заказать (хочу с Башни машинки брать)?

Записей в дневнике
    63
    лучше в забугорье- там дешевле. айс тритон , тритон джи эр

А я тоже слеш хочу взять,хорошая машинка. А какая у неё скорость?

Давно не был
    Ну просто космическая!!!

Давно не был
    По делу:
    Посмотри видео на ютубе - сам сможешь оценить скорость.

Закрытая тема