Хочу кипить Revo 3.3

Stas83

Это моя первая машинка, ничего в них не понимаю покопался на форумах, понял что это достаточно удачный вариант.
А что Вы думаете по этому поводу.!?
Где лучше покупать?
Так же нужна помощь в обкатке, т.к. сам боюсь 😃

Carden

Пацаны не против - покупай.
По обкатке - в новом комплекте идёт DVD где наглядно всё показано.
Где покупать - где удобнее, но думаю в модельных магазинах шансов купить больше на порядок.
Последнее: прежде чем задавать вопрос - сходи в поиск надолго, 99% что твой вопрос уже встречался и на него был ответ.
Удачи

Stas83

Спасибо, я уже весь интернет прочесал и для себя все решил, так что если кто в Раменках покататься хочет я присоеденюсь, а машинку сегодня беру.

Scorp
Stas83:

Спасибо, я уже весь интернет прочесал и для себя все решил, так что если кто в Раменках покататься хочет я присоеденюсь, а машинку сегодня беру.

Быстро 😎 весь интернет… думаю за это время, с первого до последнего поста, даже тему про Revo не прочитать…
😵

Stas83
Scorp:

Быстро 😎 весь интернет… думаю за это время, с первого до последнего поста, даже тему про Revo не прочитать…
😵

я эту тему на протяжении месяца изучал, ничего не понял 😃))) в процессе разбирусь.

SAB
Stas83:

я эту тему на протяжении месяца изучал, ничего не понял 😃))) в процессе разбирусь.

ФОТО В СТУДИЮ! Вместе с впечатлениями!

Stas83
SAB:

ФОТО В СТУДИЮ! Вместе с впечатлениями!

Впечатлений масса, но обкатывали люди знающие, я пока научился кузов снимать 😃
Сегодня хочу покататься, боюсь двигатель не завиду

покупал здесь microrc.ru они же и обкатывали комплект обошелся в 25 000.

losist

Ты какую взял обновленную версию или еще старую с задним ходом, я почему так говорю, потому что на этом сайте где ты покупал помойму не конверсия еще была судя по сайту на картинке.а если так жалко конечно просто говрят у них с задним ходом беда!!! 😦

Stas83
losist:

Ты какую взял обновленную версию или еще старую с задним ходом, я почему так говорю, потому что на этом сайте где ты покупал помойму не конверсия еще была судя по сайту на картинке.а если так жалко конечно просто говрят у них с задним ходом беда!!! 😦

Для начала лучше с задним ходом, она у меня первая, а в чем отличие между версиями… моя 2007 года (с задним приводом).

Stas83:

Для начала лучше с задним ходом, она у меня первая, а в чем отличие между версиями… моя 2007 года (с задним приводом).

Да слышал что беда, но ведь это некий конструктор, посталю потом другую.

Stas83:

Для начала лучше с задним ходом, она у меня первая, а в чем отличие между версиями… моя 2007 года (с задним приводом).

Да слышал что беда, но ведь это некий конструктор, посталю потом другую.

не сприводом а с передачей 😃)))))

losist

вот отличия. топливынй бак увеличенной емкости, 150 мл.
колеса и хабы 17 мм( ключ в комплекте)
новые амморизаторы с тефлоновым покрытием.
штоки амморизаторов с износостойким покрытием TiN.
воздушный фильтр увеличенной производительности.
одна цифровая рулевая машинка на руле (с подшипником)
облегченные поворотные кулаки.
внутренний подшипник, поворотного кулака увеличенного диаметра
новый приемник
отсек приемника новой конструкции, с креплением для засечки
отсутствует OptiDrive
отсутствует задняя скорость
двухсекционная, полированная резонансная труба
корпуса нового дизайна раскраски

losist

вот у меня такая же фигня. только я одно потярял все таки, ну не колесо а гайку,обидно было до ужаса, хотя гайки перед покатушками проверял, у них по ходу болезнь какая то , гайки терять.