Внедорожник MAD TRUSK ( поделитесь мнением)

Veres
artik:

Прошу еще раз свои коментарии не высказывать Спасибо!!!

Тема вроде называется : “Внедорожник MAD TRUSK ( поделитесь мнением)”, вот люди и делятся мнениями, а иначе ее надо было назвать: “Вах! Какой хороший машина! Слюшай, зачем так говориш” ,не дорого прошу, всего 7000р."

sinii69

2 Олег Александрович
На фотке вроде немного разные модели? Или, к примеру, китайцы бабочки и крепления кузова какие попало в каждый комплект кладут?

Gluklich

И сейчас взял еще одного такого же!!! На новом уже по другому установленны амортизаторы.

Вот вроде и ответ на Ваш вопрос)

artik

Насчет амартизаторов на модели видно что на одном идут прямо почти, на другом под углом это лучьше!!!

Griff61
Олег_Александрович:

Сейчас взял еще одного такого же!

Олег_Александрович:

Зарплаты у нас не позволяют машинки по 20 тыс покупать.😦

За то на два второсортных шасси видимо хватает 😃 😅 😂

А вот кстати и оригинал:

Обратите внимание - многие детальки у клона совершенно идентичны 😈
ЭлектроКлон:

Maxbl4

Да, оригинал - это Team Losi LST (или LST2), он в масштабе 1/8 с ДВС. У китайцев есть и 1/8 версия полный клон, а также вот этот электро уменьшенный.

Griff61

Это оригинал, модель - AfterShok более известного бренда, откуда ваши друзья - китайцы слизали половину деталей и маштабировали их до 1/10 размера, оснастив надежнейшей электроникой от лучших NoName брендов рисовой республики 😜

artik

Чесно сказать топливные мне вообще не нравится.

Олег_Александрович
artik:

Прошу еще раз свои коментарии не высказывать Спасибо!!!

Артур, ты назвал свою тему “Внедорожник MAD TRUSK ( поделитесь мнением)”, уже был коментарий по этому поводу, добавлю свой.
Наверное ты хотел увидеть здеть только восторженные оды!!!???
На этом форуме, в основном, люди прошедшие не одну ступень эвалюции в моделизме, в авто в частности!!!
Пропустившие через свои руки не одну модель, и знающие в этом толк!!! Одним словом - ПРОФИ !!!
Не все конечно, хватает и просто трепачей.
Поэтому не стоить так болезненно реагировать на отрицательные отзывы. В большенстве люди знают о чём говорят!!!
Я написал своё мнение о этой модели основываясь на почти 2-х летнюю её эксплуатацию (себя я к профессионалам не отношу, больше к любителям, поэтому меня модель вполне устраивает, как в песне Высоцкого - "…может вам она как кляча, ну а мне так в самый раз…!!!) 😁
Другие могут и на глаз оценить и расхвалить или охаять, у каждого своё мнение, и запрещать это не уместно, если создал такую тему!!!

Griff61:

За то на два второсортных шасси видимо хватает 😃 😅 😂

С перерывом в год с хвостиком, вполне хватает!!! Оно как-то не заметно получается, чем сразу 20-50 тыр отвалить!!!
Спасибо за фотки оригенала!!! Действительно очень похож!!!
Но думаю детальки не подойдут, 8-й масштаб наверняка крупнее будет!
А нет ссылочки на оригенальчик глянуть, чтоб ТТХ были???

artik

Да Олег ты прав у каждого свое мнение конечно есть, пусть что типерь конечно высказываются, просто владельцев ее вроде в теме ОСОБО я не увидел? или я ошибаюсь?

24

Аппа на мой взгляд -клон футабы 3пм

artik

Да совершенно верно вы заметели!!!

1 month later
Покровский

нашёл на ютубе видео этой штуки с бк системой, судя по нему едет больше 100 км\ч, помимо этого там много пиндосских видосов этой машинки

9 months later
Железяка

Поставил на него бесколекторник - пронесся по проселочной дороге (быстро пронесся), итог - задняя бабочка кирдык - попалам где винтики. Мож амы были слишком жесткие? А где на него алюминий можно купить?

artik

зря на него БК ставили зря, он не расщитан на БК будем говорить вес легкий и сам он маленький там как пушинку его блин ПЕРЕВЕРНЕТ, сток это для него НОРМАЛЕК!!!

GAGARIN

у меня подобный агрегат на б.к. дело не в легкости. просто после более менее нормальных шась рука водить такое не подымается. нужно было человеку помочь - денег небло , в долг не брал. я эту хрень выкупил. так и валяется в шкафу. артик ну не хватает тебе опыта с нормальными машинами. и капс лок не поможет. не позорься. от того что все говорят говно , а ты говоришь что ласточка ехать он не начнет. и после создания темы выгоднее продать у тебя не получится. пиар слит

artik

Гагарин тебе бы в небе летать а не тут писать МИМУАРЫ, а прошу тебя свой пыл сдерживай и пиши нормальным языком без всяких ЛЕКСИКОНОВ понятно тебе? ты я смотрю умник тот еще, не чего мне тут примеры свои НЕКЧЕННЫЕ приводить.

The_AGENT
artik:

зря на него БК ставили зря, он не расщитан на БК будем говорить вес легкий и сам он маленький там как пушинку его блин ПЕРЕВЕРНЕТ, сток это для него НОРМАЛЕК!!!

ну вот, а в 5 посте утверждаете что БК выдержит! Где логика?😵

artik

не вынуждай меня идти по твоим стопам, будь чуток умнее и спокойние. я надеюсь ты меня понял?

The_AGENT:

ну вот, а в 5 посте утверждаете что БК выдержит! Где логика?😵

Да может и говорил пока лично не убедился что Мад Труск с БК будет как самолет, знакомый просто в краснодаре расказывал как на нем БК смотрится, вообщем гиблый номер, так что как и говорил что Мад труск хорош в стоке!!!

The_AGENT
artik:

не вынуждай меня идти по твоим стопам, будь чуток умнее и спокойние. я надеюсь ты меня понял?

не понял агрессии:)
Если изначально не пробова л установку БК, то и нефиг было утверждать что шасси его выдержит!