Внедорожник MAD TRUSK ( поделитесь мнением)

artik

Всем привет!! привезли на днях вот такой внедорожник мне классная модель!!! 1/10 масштаб модель очень качественно сделанна!!! днище алюминий, движок очень мощный 550 й, амартизаторы что паразило стоят по углом что как я слышал ХОРОШО очень хорошие масленные, колеса подвеска мягкие!!! и что паразило апаратура КЛАСС с дисплеем и куча настроек вообщем модель СИЛА!!! пускал пару раз идет очень ХОРОШО проходимость отличная!!! привод на все 4 колеса, вообщем вот фото КРАСАВЦА!!! товарищь с Краснодара такой уже говорит второй год, где только не пускал не чего близко даже не стало!! не убиваемый! Апаратура как я говорил поразила сильно!!!

4

5 6

7 8

9

Griff61

Если бы я не видел названия - я бы сказал что это Team Losi LST2 или например Aftershock ихний же. Имхо многие детальки один в один (покрышки/бампера и т.д.) качественно слизанны. 😃 Даже логотип фирмы-производителя ну ооочень смахивает на оригинал.

artik

Ну как вам понравилась машина?

У знакомого уже как говорил я почти 2 года гонял по бездарожью в соревнованиях учавствовал ДАЖЕ БЛИЗКО не протерлись они, очень ДАБРОТНЫЕ!!!

fix17

что понравилось:

алюминиевое днище,

алюминиевые амортизаторы,

симпатичный 😃

непонравилось:

место где установлена серва (выпирает как-то)

спур из пластика (мне так кажется)

интересно какие там диффы? живучие или нет?

если переделать под б/к ходовая выдержит?

artik

То что вы говорите вам не понравилось это мелочь, выдержит еще как если б К ставить но это и не надо он и так мощный говорю вам скорость очень даже приличная!!! колеса это очень важный момент очень дабротные и мягкие что придает очень ХОРОШУЮ маневреность!! днище да слов нет БОМБА даже я такого в саваже не видел, очень сделанно ДОБРОТНО И ХОРОШО!!! вообщем хотите верте хотите нет машина ХОРОШАЯ!! единственное аккомулятор очень слобоват родной 1800 идет я заказал себе вот такой это будет СИЛА!!! 30 40 минут ОБЕСПЕЧЕННО!!!

вот

Олег_Александрович
Griff61:

Если бы я не видел названия - я бы сказал что это Team Losi LST2 или например Aftershock ихний же. Имхо многие детальки один в один…

Как можно сравнивать Team Losi LST2 в масштабе 1/18 с монстром 10-го масштаба!!!
Даже внешне не похож, не говоря уже за запцацки!!!

artik

Действительно это же я говорил идет масштаб 1/10 тут даже видно все без лишних слов!!!

DNMON

На вид нечего. А LST2 это 1/8. mini lst2 1/18.

Maxbl4

А запчасти для него где-нить продаются? И вообще в продаже он где-то есть?

formula_1

Классный агрегат!! 😃
Сколько это чудо техники стоит?

Олег_Александрович
formula_1:

Классный агрегат!! 😃
Сколько это чудо техники стоит?

Стоит 7000 р.!!! Полный комплект!!! Зарядил - вставил - поехал.

formula_1

Круто!!И всё за такую приятную цену! 😋
Многие модели на сегодняшний день стоят намного дороже,а качеством хуже! 😃

formula_1

Да я бы с удовольствием,только монстров я не очень люблю 😢 .
Вот бы нашлась с таким же качеством багги,а ещё лучше трагги.

Veres
formula_1:

Классный агрегат!! 😃
Сколько это чудо техники стоит?

Этот симпатичный китаец со всеми потрохами стоит 5500руб. Продается в очень многих интернет магазинах, торгующих китайскими игрушками. Все шестерни пластик, если его проапгрейдить, наверно можно сделать неплохую модельку. В комплекте весьма неплохой пульт управления. Вобшем за эти деньги весьма неплохая игрушка с возможностями полета фантаззии.

artik

Ну вы уже не говорите 5500 стоит вам же сказали 7000р обойдется он, я еще раз говорю машина и так ХОРОША без переделки!!! это алюминевое днище ОЧЕНЬ важный момент в нем, баги это уже не то сдесь и скорость ПРИЛИЧНАЯ и ПРОХОДИМОСТЬ БЕШАННАЯ!!!

Кто нибудь может мне показать такое днище на каком либо другом апарате? и такой ОБАЛДЕННЫЙ передачик?

GAGARIN

…com.au/…/electric-110-scale-heng-long-mad-truck-e…
доставка 32 бакса готовите к продаже? =) шутка моделька в москве в рц океане 5700 лежала (был там месяца полтора назад) эт по цене.
по качеству- его там просто нет. обычный китаец - люфтит как пьяный балерун. брали спиногрызу друга для ребенка(на сайте.по тем баксам как раз в 5500 обошлось) самое оно небыстро ,разогнатся для капитальных повреждений сложно. НО передатка незакрыта , серва была утерена на первой неделе- пришлось колхозить защиту, резина для человека испорченного пролайном… короче соответствует цене. мотор 540 обычная банка мабучевская. так что я не вижу поводов для восторга+ дно люминевое тяжеееелоооеее.зачем оно там? нипанятнаааа(возможно есть двс вариация , не знаю). короче для тех у кого модели есть - шлак . в качестве первой - потянет.есть такое правило - на первую машину минимальный бюджет =) вот в этом качестве самое оно. Гораздо лучше пелоташевского циклона еп. класное соотношение количества модели к стоимости.

artik

Вы хоть если пишите яснее пишите не чего не понять что вы излогаете? если в ВАШИХ РУКАХ вы ее угробили это не значит делать такие выводы, зачем дно такое там, как раз таки и НУЖНАЯ деталь очень!!! еще раз говорю вам человек имеет ее уже 2 года ПРОБЛЕМ нет вообще!!! очень хороший отзыв о нем!!! а насчет с сылки где вы дали сначала закажите ее от туда потом и посмотрим когда придет сейчас проблемы с таможней на емс посылка идет на МНОГО дольше своего срока, а тут если брать пересылка обойдется БОЛЬШЕ ТЯСЯЧИ говорю сразу.

Maxbl4

webmarket.ru/item/16.html

Насчёт открытой трансмиссии. Это надо смотреть по ситуации, где-то это мешает. А где-то пофигу. В принципе за такие деньги можно его купить и просто покатать - посмотреть. Правда, всё таки хочется быть уверенным, что в Москве есть хотя бы запчасти подвески, также желательно шестерни и диффы.

Вот тут www.modellfun.com/b2b/products/bl_mad_truck.php есть он же с БК и ЛиПо, правда не понял сколько стоит

sinii69

Ничего обалденного в этой модели не вижу. Из минусов: алюминиевое брюхо (для электрички тяжело), открытая рулевая серва, открытые всем ветрам (грязи, пыли и воде) шестеренки, отсутствие запчастей. Из сомнительных плюсов: цена, цифровая аппа (наличие экранчика и более точных по сравнению с крутилками триммеров и иных регулировок не говорит о ее удостве и класности). Тогда проще взять такую китайскую игрушку.

formula_1

А где на него запчасти можно купить? 😒
Там где искал запчасти,там их и в помине нет.

artik
sinii69:

Ничего обалденного в этой модели не вижу. Из минусов: алюминиевое брюхо (для электрички тяжело), открытая рулевая серва, открытые всем ветрам (грязи, пыли и воде) шестеренки, отсутствие запчастей. Из сомнительных плюсов: цена, цифровая аппа (наличие экранчика и более точных по сравнению с крутилками триммеров и иных регулировок не говорит о ее удостве и класности). Тогда проще взять такую китайскую игрушку.

да возьмите ту китайскую игрушку вам что навязывают? вы хоть ВНИМАТЕЛЬНО пригледитесь и сравните, что за народ ужас

и еще говорю да не надо ставить на него бесколекторник не надо и так очень хорошая проходимость!!! сегодня тестирывал его нет слов классно ТРАМПЛИНЫ БЕРЕТ и очень мягко приземляется!!!

Veres

[quote=artik;1010540]
Ну вы уже не говорите 5500 стоит вам же сказали 7000р обойдется он, я еще раз говорю машина и так ХОРОША без переделки!!! это алюминевое днище ОЧЕНЬ важный момент в нем, баги это уже не то сдесь и скорость ПРИЛИЧНАЯ и ПРОХОДИМОСТЬ БЕШАННАЯ!!!

toys.wellmarket.ru/goods_detail/31/
Название: Радиоуправляемый внедорожник 1:10 Mad Truck
Артикул: 546867
Производитель: Heng Long

Цена: 5900 руб.

Цена колеблется в различных магазинах от 5500 до 5900. Этого китайского добра в итернет магазинах, как грязи. Хорошего в ней только цена и возможно пульт управления и еще то, что курочить ее, т.е.,извеняюсь, апгрейдить можно без особой боязни, что испортиш хорошую дорогую вещь.

artik

У вас она есть вы пускали ее? прошу сдесь в теме по существу говорить а не вести дискусию, Спасибо!!!