Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 73

Внедорожник MAD TRUSK ( поделитесь мнением)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Всем привет!! привезли на днях вот такой внедорожник мне классная модель!!!! 1/10 масштаб модель очень качественно сделанна!!! днище алюминий, движок ...

Забанен

Внедорожник MAD TRUSK ( поделитесь мнением)

Всем привет!! привезли на днях вот такой внедорожник мне классная модель!!!! 1/10 масштаб модель очень качественно сделанна!!! днище алюминий, движок очень мощный 550 й, амартизаторы что паразило стоят по углом что как я слышал ХОРОШО очень хорошие масленные, колеса подвеска мягкие!!! и что паразило апаратура КЛАСС с дисплеем и куча настроек вообщем модель СИЛА!!!! пускал пару раз идет очень ХОРОШО проходимость отличная!!! привод на все 4 колеса, вообщем вот фото КРАСАВЦА!!! товарищь с Краснодара такой уже говорит второй год, где только не пускал не чего близко даже не стало!! не убиваемый! Апаратура как я говорил поразила сильно!!!!!

4

5 6

7 8

9
    Последний раз редактировалось artik; 24.12.2008 в 11:47.

2.  

Если бы я не видел названия - я бы сказал что это Team Losi LST2 или например Aftershock ихний же. Имхо многие детальки один в один (покрышки/бампера и т.д.) качественно слизанны. Даже логотип фирмы-производителя ну ооочень смахивает на оригинал.

Забанен
    Ну как вам понравилась машина?

У знакомого уже как говорил я почти 2 года гонял по бездарожью в соревнованиях учавствовал ДАЖЕ БЛИЗКО не протерлись они, очень ДАБРОТНЫЕ!!!!!

Забанен
    что понравилось:

алюминиевое днище,

алюминиевые амортизаторы,

симпатичный

непонравилось:

место где установлена серва (выпирает как-то)

спур из пластика (мне так кажется)

интересно какие там диффы? живучие или нет?

если переделать под б/к ходовая выдержит? 

6.  
    Забанен
    То что вы говорите вам не понравилось это мелочь, выдержит еще как если б К ставить но это и не надо он и так мощный говорю вам скорость очень даже приличная!!! колеса это очень важный момент очень дабротные и мягкие что придает очень ХОРОШУЮ маневреность!! днище да слов нет БОМБА даже я такого в саваже не видел, очень сделанно ДОБРОТНО И ХОРОШО!!!!! вообщем хотите верте хотите нет машина ХОРОШАЯ!! единственное аккомулятор очень слобоват родной 1800 идет я заказал себе вот такой это будет СИЛА!!!!!!!!! 30 40 минут ОБЕСПЕЧЕННО!!!!!!!!!

вот
    Последний раз редактировалось artik; 24.12.2008 в 11:47.

Цитата Сообщение от Griff61 Посмотреть сообщение
    Если бы я не видел названия - я бы сказал что это Team Losi LST2 или например Aftershock ихний же. Имхо многие детальки один в один...
    Как можно сравнивать Team Losi LST2 в масштабе 1/18 с монстром 10-го масштаба!!!!!!!!!!!!
    Даже внешне не похож, не говоря уже за запцацки!!!!!!!!!!!!!

Забанен
    Действительно это же я говорил идет масштаб 1/10 тут даже видно все без лишних слов!!!!!

10.  

Записей в дневнике
    9
    На вид нечего. А LST2 это 1/8. mini lst2 1/18.

Забанен
    Да тот мини правельно.

Записей в дневнике
    24
    А запчасти для него где-нить продаются? И вообще в продаже он где-то есть?

Классный агрегат!!
    Сколько это чудо техники стоит?

Цитата Сообщение от formula 1 Посмотреть сообщение
    Классный агрегат!!
    Стоит 7000 р.!!! Полный комплект!!! Зарядил - вставил - поехал.

Круто!!И всё за такую приятную цену!
    Многие модели на сегодняшний день стоят намного дороже,а качеством хуже!

Это точно!!!
    Если надо, обращайтесь, поможем с приобретением!!!

Да я бы с удовольствием,только монстров я не очень люблю .
    Вот бы нашлась с таким же качеством багги,а ещё лучше трагги.

Цитата Сообщение от formula 1 Посмотреть сообщение
    Классный агрегат!!
    Этот симпатичный китаец со всеми потрохами стоит 5500руб. Продается в очень многих интернет магазинах, торгующих китайскими игрушками. Все шестерни пластик, если его проапгрейдить, наверно можно сделать неплохую модельку. В комплекте весьма неплохой пульт управления. Вобшем за эти деньги весьма неплохая игрушка с возможностями полета фантаззии.

Забанен
    Ну вы уже не говорите 5500 стоит вам же сказали 7000р обойдется он, я еще раз говорю машина и так ХОРОША без переделки!!! это алюминевое днище ОЧЕНЬ важный момент в нем, баги это уже не то сдесь и скорость ПРИЛИЧНАЯ и ПРОХОДИМОСТЬ БЕШАННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто нибудь может мне показать такое днище на каком либо другом апарате? и такой ОБАЛДЕННЫЙ передачик?

Записей в дневнике
    63
    http://www.auctioncityaustralia.com.au/p/2...ster-truck.html
    доставка 32 бакса готовите к продаже? =) шутка моделька в москве в рц океане 5700 лежала (был там месяца полтора назад) эт по цене.
    по качеству- его там просто нет. обычный китаец - люфтит как пьяный балерун. брали спиногрызу друга для ребенка(на сайте.по тем баксам как раз в 5500 обошлось) самое оно небыстро ,разогнатся для капитальных повреждений сложно. НО передатка незакрыта , серва была утерена на первой неделе- пришлось колхозить защиту, резина для человека испорченного пролайном... короче соответствует цене. мотор 540 обычная банка мабучевская. так что я не вижу поводов для восторга+ дно люминевое тяжеееелоооеее.зачем оно там? нипанятнаааа(возможно есть двс вариация , не знаю). короче для тех у кого модели есть - шлак . в качестве первой - потянет.есть такое правило - на первую машину минимальный бюджет =) вот в этом качестве самое оно. Гораздо лучше пелоташевского циклона еп. класное соотношение количества модели к стоимости.

Забанен
    Вы хоть если пишите яснее пишите не чего не понять что вы излогаете? если в ВАШИХ РУКАХ вы ее угробили это не значит делать такие выводы, зачем дно такое там, как раз таки и НУЖНАЯ деталь очень!!! еще раз говорю вам человек имеет ее уже 2 года ПРОБЛЕМ нет вообще!!!! очень хороший отзыв о нем!!! а насчет с сылки где вы дали сначала закажите ее от туда потом и посмотрим когда придет сейчас проблемы с таможней на емс посылка идет на МНОГО дольше своего срока, а тут если брать пересылка обойдется БОЛЬШЕ ТЯСЯЧИ говорю сразу.

Записей в дневнике
    24
    http://webmarket.ru/item/16.html

Насчёт открытой трансмиссии. Это надо смотреть по ситуации, где-то это мешает. А где-то пофигу. В принципе за такие деньги можно его купить и просто покатать - посмотреть. Правда, всё таки хочется быть уверенным, что в Москве есть хотя бы запчасти подвески, также желательно шестерни и диффы.

Вот тут http://www.modellfun.com/b2b/products/bl_mad_truck.php есть он же с БК и ЛиПо, правда не понял сколько стоит

Ничего обалденного в этой модели не вижу. Из минусов: алюминиевое брюхо (для электрички тяжело), открытая рулевая серва, открытые всем ветрам (грязи, пыли и воде) шестеренки, отсутствие запчастей. Из сомнительных плюсов: цена, цифровая аппа (наличие экранчика и более точных по сравнению с крутилками триммеров и иных регулировок не говорит о ее удостве и класности). Тогда проще взять такую китайскую игрушку.

А где на него запчасти можно купить?
    Там где искал запчасти,там их и в помине нет.

Забанен
    Цитата Сообщение от sinii69 Посмотреть сообщение
    Ничего обалденного в этой модели не вижу. Из минусов: алюминиевое брюхо (для электрички тяжело), открытая рулевая серва, открытые всем ветрам (грязи, пыли и воде) шестеренки, отсутствие запчастей. Из сомнительных плюсов: цена, цифровая аппа (наличие экранчика и более точных по сравнению с крутилками триммеров и иных регулировок не говорит о ее удостве и класности). Тогда проще взять такую китайскую игрушку.

да возьмите ту китайскую игрушку вам что навязывают? вы хоть ВНИМАТЕЛЬНО пригледитесь и сравните, что за народ ужас

и еще говорю да не надо ставить на него бесколекторник не надо и так очень хорошая проходимость!!!! сегодня тестирывал его нет слов классно ТРАМПЛИНЫ БЕРЕТ и очень мягко приземляется!!!

[quote=artik;1010540]
    Ну вы уже не говорите 5500 стоит вам же сказали 7000р обойдется он, я еще раз говорю машина и так ХОРОША без переделки!!! это алюминевое днище ОЧЕНЬ важный момент в нем, баги это уже не то сдесь и скорость ПРИЛИЧНАЯ и ПРОХОДИМОСТЬ БЕШАННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://toys.wellmarket.ru/goods_detail/31/
    Название: Радиоуправляемый внедорожник 1:10 Mad Truck
    Артикул: 546867
    Производитель: Heng Long

Цена: 5900 руб.

Цена колеблется в различных магазинах от 5500 до 5900. Этого китайского добра в итернет магазинах, как грязи. Хорошего в ней только цена и возможно пульт управления и еще то, что курочить ее, т.е.,извеняюсь, апгрейдить можно без особой боязни, что испортиш хорошую дорогую вещь.

Забанен
    У вас она есть вы пускали ее? прошу сдесь в теме по существу говорить а не вести дискусию, Спасибо!!!

Топикстартер напоминает пиарщика, а его тема - рекламную акцию.
    Из всех постов автора улавливается одна сверхценная идея о превосходстве этой модели над всеми иными данного класса.
    На счет установки бк системы- сомнительная идея, порвет шасси в щепки.
    Имхо шлак да и только...

Забанен
    Добрый человек прошу вас не ОСТРИТЬ, надо было тему мне назвать по другому так ВЛАДЕЛЬЦЫ MAD TRUCKA ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!! было бы лучьше!!

Уважаемые господа автомоделисты!!!
    По этому вопросу спорить можно до хрипоты!!!!!!!
    На вкус и цвет..........как говорится............!!!!!!!!!!!!
    У кого позволяет бюджет, те берут авто подороже, приличных брендов!!!!!!!!!
    Но тем не менее сразу думая о запчастях, а это о чём говорит, да о том, что и супер-пупер навороченные имеют гадкое свойство - тоже ломаться!!!!!!!!! А детальки на них не из дешевых!!!
    Я гоняю этого монстрика уже больше года!!!!!!!! И не только я, а еще и мои пионЭры-кружковцы!!!
    И за всё время была только одна поломка - сломан диск при боковом (очень сильном) перевороте, но диски и резину подобрать всегда можно!!!
    Движок - родная жестянка живой до сих пор, не смотря на килограммы съеденной пыли!!! Ставить на эту модель б/к, не вижу смысла, скорость и так не маленькая, это же не багги, если только ради понтов, чтоб на дыбы становиться!!!??? Защиту, конечно не мешает поставить на шестерни, иногда досаждают камешки, но это дело пары минут!!!
    А алюминевое шасси, считаю там очень уместно!!!! Как мы его гоняли, то пластик уже давно рассыпался бы!!!
    Вообще машина очень устойчивая!!! Из минусов, на мой взгляд, только один - слабый акк в комплекте.
    Надо сразу брать нормальный, как это сделал хозяин темы. У нас такого мощного нету, мы катаемся на 3300 и 3800, вот это самое то для этой модели!!! Жаль что 7-ми баночный туда не становится.
    В общем, у меня за всё время эксплуатации, только положительные эмоции в отношении этой модели!!!
    И сейчас взял еще одного такого же!!! На новом уже по другому установленны амортизаторы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0828.jpg
Просмотров: 206
Размер:	70.1 Кб
ID:	204996Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0831.jpg
Просмотров: 256
Размер:	79.0 Кб
ID:	204997Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0833.jpg
Просмотров: 371
Размер:	77.3 Кб
ID:	204998
    Пора менять стереотипы относительного китайской продукции!!!
    После праздников постараюсь сделать видео.

может просто не надо было в такой восторженной форме писать про обычную машинку, тут у посетителей ресурса машины отнюдь не дешовые и большинство разбирается в их устройстве как будто сами проектировали, собирали тд.
    После этой вы купите другую машину, например за 20-50 тысяч и оцените, что они будут интересней

Забанен
    Да Олег ты прав!!! единственное аккомулятор слабоват в РОДНОМ КОМПЛЕКТЕ!!! но эта проблему я уже решил!!!! а насчет цены пусть хоть будет за 20 этот не уступит не сколько уж ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО, но и пусть что китай но хороший китай!!!!!

На резину обратите внимание больше года человек ездиет не сколько не протерлась!!!!!!

Цитата Сообщение от Дима063 Посмотреть сообщение
    может просто не надо было в такой восторженной форме писать про обычную машинку, тут у посетителей ресурса машины отнюдь не дешовые и большинство разбирается в их устройстве как будто сами проектировали, собирали тд.
    После этой вы купите другую машину, например за 20-50 тысяч и оцените, что они будут интересней
    Спору нет!!!
    Но для нашего мухосранска и такая за первый сорт катит!!!
    Мы в чемпионы не рвёмся!!!
    Да и зарплаты у нас не позволяют машинки по 20 - 50 тыс покупать..............

Забанен
    Это типа того Трекс или Коптер хотя все почти идентично!!!

Китай наступает , парни , и это неотвратимо , как дембель )) .
    Сектор запчастей они постепенно перетягивают на свою сторону (сам вот уже зарегистрировался в китайском магазине) , модели для начинающих - достойная замена РТР от брэндов , тоже начинают осваивать , поверьте - ещё годик-другой , и китайские шаськи будут у вас в московии на соревнованиях участвовать , а то и отдельным классом проходить .
    ОНИ учатся , и делают это довольно быстро ... в отличие от нас .

Забанен
    Прошу еще раз свои коментарии не высказывать Спасибо!!!

Да я ж в поддержку твоему китайцу написал .. ну не хочешь , как хочешь .

Цитата Сообщение от artik Посмотреть сообщение
    Прошу еще раз свои коментарии не высказывать Спасибо!!!
    Тема вроде называется : "Внедорожник MAD TRUSK ( поделитесь мнением)", вот люди и делятся мнениями, а иначе ее надо было назвать: "Вах! Какой хороший машина! Слюшай, зачем так говориш" ,не дорого прошу, всего 7000р."

2 Олег Александрович
    На фотке вроде немного разные модели? Или, к примеру, китайцы бабочки и крепления кузова какие попало в каждый комплект кладут?

И сейчас взял еще одного такого же!!! На новом уже по другому установленны амортизаторы.
    Вот вроде и ответ на Ваш вопрос)

Забанен
    Насчет амартизаторов на модели видно что на одном идут прямо почти, на другом под углом это лучьше!!!!

Цитата Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
    Сейчас взял еще одного такого же!
    Цитата Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
    Зарплаты у нас не позволяют машинки по 20 тыс покупать.
    За то на два второсортных шасси видимо хватает

А вот кстати и оригинал:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: LosiAS_2wm.jpg
Просмотров: 307
Размер:	68.5 Кб
ID:	205060Нажмите на изображение для увеличения
Название: _______.jpg
Просмотров: 199
Размер:	78.8 Кб
ID:	205061
    Обратите внимание - многие детальки у клона совершенно идентичны