Зимний сезон ралли RC2-Kyosho 1 этап 2 ноября

Щукарь
Stolnik:

а че сидишь-то - ехай, катайся.

Сань,мне одному как-то не очень…

Stolnik
Щукарь:

Сань,мне одному как-то не очень…

народу много

l_rAcuLA

а завтра аццкая погода…дождь будет…!!!

Rujenceff

Какие нибудь новости есть по завтрешнему этапу?

Vitalik_43

Сегодня были на трассе мокро , и сейчас все еще льет дождь, справка от тайного агента из крылатского 😃))

Stolnik

я завтра буду с 9-00 на трассе, на месте определимся.
из обедов будут чебуреки всяко-разно, лепешки всяки со смясом и без оного.

l_rAcuLA

во вторник погода норм…давайте 4 числа погоняем лучше!

paravoz
l_rAcuLA:

во вторник погода норм…давайте 4 числа погоняем лучше!

А давайте без давайте,а если давайте то давайте…Хватит народ с понталыги сбивать,гоняем завтра!И так мона было сегодня погонять-синоптики врали и будут врать!

Rujenceff

если ночью лить не будет, есть шанс, что траса просохнет…

Anton937

В случае дождей - перенос.

Интересно, а где с утра были дожди?

далее у меня инета не было - писать некуда.тем более, что сегодня вечером только приеду в мск.

А тогда, какого “Хрена”? В смысле, чего мы сегодня припёрлись на трассу? Это что, новое завликалово на трассу? Типа, крутые гонки, а потом-“Чё не катались-то, чё сидели? Раз припёрлись!”.

а вся путаница с датами - оттого, что все кричат кто 1, кто 2-го, кто 3-го и т.п.

А не чего этот “писк” слушать! Дал обьяву 2-го, будь любезен!!! Посмотрим чем дело завтра закончится!!! Процентов на 30 постоянных участников, повторяю постоянных участников, “Мероприятий” спортивного хар-ра, а не “пискунов”, на завтра, ты уже успешно отшил, как говорится!

sinii69

Я тоже завтра приеду…посмотрим…

ZarazaII

Полюбасу приеду привезу сына пусть гоняет не-на ему дома сидеть а то вырастит овощем 😒

Stolnik
Anton937:

А тогда, какого “Хрена”… мы сегодня припёрлись на трассу? Это что, новое завликалово на трассу?

такого, что перекрутили на 3-е.

на месте все нормально, ехать можно.

Vitalik_43

Супер пупер залупупер покатали))))))))))00
Жалко Дима Берестень не приехал( и Карден)))
Погода сегодня дала оторваться на трассе мешок эмоций …

sinii69

Да уж, сегодня было круто и с погодой подфортило!!! Накал страстей был будь здоров!!! Финалы прошли на ура!!! Особенно захватывающе прошел финал у трагги! Было много сходов, но все потом вернулись на трассу… Стольник тоже порадовал интересной борьбой со Спиридоновым за первое место. Щеголев Антон, 2(!) раза поломавшись, сумел-таки сократить отставание от лидеров!!!
В багги, конечно, было поспокойнее, Романов Виталий смог-таки отбить мою 4ю позицию, хотя с Виталиком мне тягаться еще рановато, но все равно было КРУТО!!! Открытие Зимнего сезона прошло на славу!

Vitalik_43

Да ладно тебе рано… самое время 😃 Жальк конечно сломался наконечник вначале… но потом оперативно вернулся на трассу. Но догнать остальных уже не смог.
Но получил массу ощущений после столь долго времени не катания)) Сирио форева…

Maxbl4

Ура, путём подкупа судей и устранения конкурентов я пробился на третье место в трагги! 😃
Если бы не подлая засечка, которая проигнорировала мой первый круг, было бы 26 кругов, мой личный рекорд 😃