Лучший способ защиты от влаги.

SviridenkoA

Хмм. Что то комбы закончились везде. МММ2 и текина рх8 нету ни на башне, ни на амайне, последний только в варианте 1700кв есть. Причем статус “под заказ”. Разве что мамба обещает появиться в марте на башне.

vazikk

Вот интересно, мамбу будут продавать только ту что ватерпруф, или всё же появится первая?

SviridenkoA

Что то не слышно отзывов об ммм2. Видел только 1 с видосом, на котором регуль и пыхнул.

vazikk

Скоро будут, видео это первый, предлогаемая защита с завода только от брызг.😃

SviridenkoA
vazikk:

Скоро будут

Что именно?

Случайно прошелся еще по нескольким неизвестным сайтам, на всех где был, нету ни мамбы, ни текина.

vazikk:

предлогаемая защита с завода только от брызг.

Так тот парень на видео просто по снегу катался, погружений в воду небыло. Да и они смолой залили регуль, какие нафиг брызги? Просто не хотят давать гарантию, чтобы если что, вот в таких ситуациях не отправлять новый рег, мол он не предназначен для этого. Отсюда логичная мысль, нахрена вы тогда его испортили своими кривыми руками? 😁 Раньше герметили сами и все впоряде было.

А как именно блюр урезан програмно? Может купить блюр и загерметит по старинке. Пока они и до него не добрались 😃

Юра42

В наличии то нет,а на заказ можно до покоса ждать,да и ценник не айс.

VALET555

наличие не посмотрел

Юра42:

,а на заказ можно до покоса ждать,да и ценник не айс.

за неимением кухарки е…ут и повора

Юра42

Дешевле поиметь кухарку))

SviridenkoA:

мамба обещает появиться в марте на башне.

vazikk
SviridenkoA:

Что то не слышно отзывов об ммм2.

vazikk:

Скоро будут, видео это первый,

SviridenkoA:

Что именно?

Отзывы, что же ещё.

SviridenkoA:

Отсюда логичная мысль, нахрена вы тогда его испортили своими кривыми руками?

SviridenkoA:

Просто не хотят давать гарантию, чтобы если что, вот в таких ситуациях не отправлять новый рег,

SviridenkoA:

А как именно блюр урезан програмно?

Мамба

Блюр

Зато сразу с 1.24

SviridenkoA:

Может купить блюр и загерметит по старинке. Пока они и до него не добрались

Отличная мысль.
А ежель перестанут продавать “обычную”, то после придётся расковыривать ватерпруф и делать по старинке.
Ну вот как бек коротнёт, тогда и надо будет ковырять.😃

Alex_R
vazikk:

Мамба

А я думал одно и то же, да и мне говорили что одно и то же. На что влияет это обрезание?=)

vazikk
Alex_R:

А я думал одно и то же, да и мне говорили что одно и то же. На что влияет это обрезание?=)

Аппаратно они одинаковы, это один и тот же рег! Нет пары настроек, посмотри фото, найдёшь их.

Alex_R

Да картинки мало о чем говорят:-) я не думаю что все поголовно рег программят, катают как есть.

Я заметил: нельзя обновится, сохранить/загрузить настройки, больше настроек тормозов, нельзя ограничить газ, что еще?

SviridenkoA

Кому как, а в блюре есть все необходимые настройки. Отсечка, тормоз, драг брейк. Что еще нужно? Газ можно через аппаратуру уменьшить, хотя кому это надо?! Передатку надо правильную ставить и газ не нужно будет ограничивать.

vazikk
DОКТОR:

BEC

Эт точно, только кто его крутит?😃 Да и смысла в этом никакого.

SviridenkoA

Ты смотри ка, у блюра комбо такой же статус как у мамбы, а регуль только под заказ. Что за нафиг творится, все нормальные БК системы пропали с забугорных витрин.

ВЕС только внешний. От внутреннего толку нет, пускай там даже напряжение выставляется, а смысл когда максимум 6в?

jekson
SviridenkoA:

ВЕС только внешний. От внутреннего толку нет, пускай там даже напряжение выставляется, а смысл когда максимум 6в?

У второй мамбы по спекам:
BEC specifications User selectable output between 5 and 7 volts

А вот у текин, по-ходу, только 6В. Жалко - я что-то у кастла посмотрел, а на спеки текина позже глянул - лениво с внешним беком заморачиваться, хотя придется, я серву спецом хайвольтажную скоростную брал.
По наличию башню лучше в ручном режиме периодически мониторить, я недели с полторы назад так комбо с RX8 прикупил - было написано, что ожидание на начало марта, но 22 февраля неожиданно появились в наличии все самые популярные текиновские комбо. Правда в лимитед квонтити - разобрали за двое суток. В виш листе стояли, но уведомления не приходило, случайно проверил и купил.

vazikk
jekson:

У второй мамбы по спекам: BEC specifications User selectable output between 5 and 7 volts

Да и у первой тоже самое, только при 7в ток будет малой величины.

jekson:

А вот у текин, по-ходу, только 6В

Зато не проседает как у мамбы. Для DS-ок, самое то.

Topaz71091

Здравствуйте. Кто-нибудь пробовал использовать полиуретановые смолы? Вот например protehnology.ru/poliuretanovaya_smola_electrolube_…. Заманчиво тем, что сохраняет эластичность и растворяется в специальном растворителе.

DОКТОR

Цену видели?

И можно ссылку на магазин, где она есть в наличии, и в особенности чудо-растворитель для её удаления? Яндекс спасовал.