Лучший способ защиты от влаги.

diver2008
romanmotruk:

НАПИШИТЕ перечень регулей, на которые есть саркофаги!!

Castle MMM и MMP, Xerun-150A

baalbes
diver2008:

Xerun-150A

похоже выбор следующего регуля очевиден 😉

romanmotruk

что за фото? 1\5 электро? и как в этом форуме нажать, чтобы имя человека в сообщении появилось?

vazikk
romanmotruk:

либо у Вас очередь нереальная, либо маркетинг хромает…

С чего бы вдруг? Это зависть?!?😃

romanmotruk:

по теме вопроса, как тюнинг Ваша продукция многим полезна, как изделие, думаю Вы продаёте его вместе с компаундом, иначе это полуфабрикат…сам купил, сам мучайся!

Ошибочно, корпус как есть. А в чём мучение на Ваш взгляд? Попшикать-помазать-подзалить для Вас проще, я правильно понял?😃

romanmotruk:

я конечно цапонлак туда заливаю, лишнее вытекает, знаю, но пока не куплю эту резину, не узнаю о её текучести! затечёт она между платами или нет? кисточку туда не засунешь, пластидип для электрики в спреях вроде нет, или если есть, то сначала надо закрыть все разьёмы на регуле, позатекает в щели…

И осталось дописАть…и погорят регули. Вопрос времени.

romanmotruk:

…а с другой стьороны кроме как саркофаг, это ничем не назовёшь!

Алюминиевый защитный корпус для регулятора…далее тип.

romanmotruk:

НАПИШИТЕ перечень регулей, на которые есть саркофаги!!

Развитие нового направления в бизнесе?😃

baalbes
vazikk:

Развитие нового направления в бизнесе?😃

Мы с точки зрения потребителей интересуемся. Без всяких там… 😃

PS Можно в личку

romanmotruk
vazikk:

Развитие нового направления в бизнесе?

да уж, разрешения спрашивать не стану!

vazikk:

Это зависть?!?

нет, просто как найти Ваш продукт? только 1 сайт, 1600 руб, мамба, цена немалая…45 долларов…+тебе надо найте компаунд, какой лучше на сайте не написано, инструкция идёт к товару?
маркетинг хромает - это когда не купить, наконец-то нашёл, купил, теперь надо перелопатить форум, чтобы найти компаунд, вот в Украине нет такого, как на этом форуме рекомендуют, эпоксид, силикон? у вас в подписи есть видео? инструкции? это без обид - подсказка к расширению бизнеса!

vazikk:

И осталось дописАть…и погорят регули

не надо людей пугать горевшими регулями, горят только Текины, и остальные в луже! а эпоксидкой я могу любой регуль залить, и без ВАШЕГО товара! он полезен и нужен, но цена и доступность, я считаю, неприемлемы. Вам есть куда расти!
ЕЩЁ раз для ВАС напишу, китайский регуль ХК-150А, работал летом 35-45 градусов, без вентилятора, никаокй герметизации, даже не открывался с завода, с пылью и мусором внутри, проехал финалы багги, ничего не сгорело, и при этом коротил 2 проводами на корпус мотора!!!

baalbes
romanmotruk:

не надо людей пугать горевшими регулями, горят только Текины

“не надо людей пугать” 😉

китайский регуль ХК-150А

Если сейчас здесь отпишутся все, кто пускал дымы это китайщиной - админам придется сайт из бэкапа восстанавливать 😃

romanmotruk:

только 1 сайт

можно линк в личку?

Чето нас снова от темы уносит…

romanmotruk
Andrem:

может попробовать регуль герметить этим?

попробуйте, хорошая тема!

baalbes:

Чето нас снова от темы уносит…

потому что мы люди, а не роботы, нас и должно уносить! скучно станет, так можно и просто почитать! …Анну Гавальду , например! рекомендую всё, что найдёте!!!

vazikk
romanmotruk:

нет, просто как найти Ваш продукт? только 1 сайт, 1600 руб, мамба, цена немалая…45 долларов…+тебе надо найте компаунд, какой лучше на сайте не написано, инструкция идёт к товару?

Да, один сайт, содержание моё, работы выполняю я, контакты там тоже есть. Производитель данного изделия тоже один.
Компаунд там не требуется, ну или добавить по вкусу.
Цена рега в 3 раза выше. Так как Вы владеете бизнесом(с Ваших слов), Вы отчёливо представляете из чего складывается цена товара.
Инструкция к товару состоит из 3 фотографий. За эту цену Вам предлогается готовое изделие для выполнения качественной работы по герметизации, и только оно, без дополнительных расходных материалов и технологии.
Моделизм подразумевает обширные знания во многих областях науки и техники. Далее вступает в работу фантазия.
А инструкция есть у каждого производителя на офф. сайте, здесь тоже не исключение
rcopen.com/…/4f226c949970730077438584

lehuy

Ну рынок саркофагов для мамб почти рухнул. Блюр смысла покупать нет.
Для ХЛ2 планируете делать саркофаги? Я бы 2 купил.

KastetFr
lehuy:

Для ХЛ2 планируете делать саркофаги? Я бы 2 купил.

нет, отвечу за дайвера! спрос рождает… ну дальше сам знаешь… из-за этого и на текин не “делаем” и на многие другие единичные заказы.

lehuy

Мамбы то уже не выпускают,надежда только на блюры.
В Белоруссии еще пол года назад сделали,но дизайн мне не понравился.
Печаль…

vazikk
lehuy:

Блюр смысла покупать нет.

Это от чего же?😃😃😃

lehuy

А нахрен он нужен?
Программно урезаная мамба,стоит на 10 баксов дешевле ХЛ2.
Обычную мамбу еще был смысл брать ради саркофага,но теперь их не делают.

rubilka
lehuy:

А нахрен он нужен?
Программно урезаная мамба,стоит на 10 баксов дешевле ХЛ2.
Обычную мамбу еще был смысл брать ради саркофага.

Блюр в саркофаг так же залезает, как и мамба 😃

lehuy

Я как бы в курсе,у самого упакован.
Его не рентабельно брать.

vazikk
lehuy:

Программно урезаная мамба

В каком месте?!? Залита 1.24, все её и заливают вместо 1.32, в мамбу, что не так то?!?
Так же можно взять и от ХО-1 , те же яйца только в профиль))

lehuy:

Его не рентабельно брать.

Да почему же???