Лучший способ защиты от влаги.

Fuckname

Ну все, теперь не помидорки полетят, а жди повестку в суд;)

shura2000
Cheb:

второй в кирпич КПТД1

а там что, радиатор тоже залит почти по макушку?

Cheb
shura2000:

а там что, радиатор тоже залит почти по макушку?

Нет конечно. С чего бы вдруг. И почему “то же” ?

Slukka

Ребят, а подскажите. Есть в наличие баллончик такой WURTH (не реклама) - подойдет для заливки рега и прочих схем?

Kiross
Slukka:

Есть в наличие баллончик такой WURTH (не реклама) - подойдет для заливки рега и прочих схем?

не допускать попадания на лакокрасочное покрытие.В случае попадания сразу удалить при помощи очистителя агрегатов арт. 0890.108.7.
Технические характеристики
Основа: диэфир метакриловой кислоты
Яб не стал, посъедает дорожки нафиг.

Саша

у нас продается акриловая краска и лак для стекла , на водной основе .
прилипает намертво ко всему практически . покрытие получается похожим на пластик.

DОКТОR
Cheb:

DD6565 в общем то заливал что бы на деле убедиться в том, что DOKTOR ломит цену за работу))))При этом утверждая что только ему дано ТАК заливать.

Со смолой что-то не то. Она точно свежая? Как размешивали? У меня совсем не так получается:
И я надеюсь, Вы снимали радиатор и промазывали между фетами?

Usual-boy
DОКТОR:

Со смолой что-то не то. Она точно свежая? Как размешивали? У меня совсем не так получается:Нажмите на изображение для увеличения Название: lHZvC6chcsM.jpg Просмотров: 0 Размер: 43.4 Кб ID: 872679 И я надеюсь, Вы снимали радиатор и промазывали между фетами?

Да со смолой то может и все в порядке, а вот в спирту видимо не вымачивали от заводской хрени(типа лака), отскочит вместе со смолой.

Fuckname

А мне кажется, что она там просто еще не полимеризовалась, выглядит жидкой (как и кптд кстати), хотя может и ошибаюсь…

Cheb
DОКТОR:

Со смолой что-то не то.

Нормально все с ней. Верхняя плата только только залита на фото, это раз, плюс слишком активно размешивал, это два. Смотри на нижнюю, плату, она прозрачная. Как в общем то и верхняя после высыхания.

DОКТОR:

И я надеюсь, Вы снимали радиатор и промазывали между фетами?

Радиатор??? А что это???😁

Fuckname:

выглядит жидкой (как и кптд кстати), хотя может и ошибаюсь…

КПТД высохший уже на фото.

vazikk
DОКТОR:

Кто что думает?

Fuckname:

Немного ненавящевой рекламы (приходите в нашу мастерскую, у нас есть секретный сотрудник со своим секретным способом), немного ахинеи, про спасительную заводскую герметизацию (как же, заменят вам что-то по гарантии, ха-ха три раза)

ХА-ХА 3 раза.)))Поддерживаю))))
А ещё на главной странице.
Провода припаяй НОРМАЛЬНО блин.)) или

idk:

запороли умственное и физическое развитие начинающих моделистов, предложением загерметить, как там… любишь кататься люби саночки возить (в нашем случае модель чинить)

Cам хотя бы в кадре мелькнул, рекламы ради.)
Идея-5, реализация…ну вроде уже намекнули…

Nemesis

Привет всем, заказываю мамба 2 и думаю его загерметить,в саркофаг дорого, да и живу далеко, а по предоплате боюсь,
думал залить в кирпич КПТД-1 , но у нас на острове такого нет, чем можно в кирпичь залить чтобы норм было??и чтобы материал был более распространен чтобы я смог найти у нас на Сахалине.
спасибо и сильно не пинайте, у нас вообще с такими вещами напряжёнка 😦(

Cheb:

Сделал два одинаковых рега разными способами. Один в DD6565, второй в кирпич КПТД1. Посмотрим какой дольше проживет.

кптд красиво получился, из чего форму делали?

Kum72

Приобрел недавно авто после тюнинга РС моторс (со слов продавца), загермечен рег, установлен свет. После разборки обнаружил рег залитый смолой и упакованный в родной корпус. Аккуратно проведенный свет, провода нитками подмотаны в наиболее заметных местах. Проложено все красиво. Почерк знаком?
При вскрытии рега видно, что пластиковый корпус давит на шлейф идущий к приемнику, ибо тот задубел от смолы. При эксплуатации перетерся бы точно, хрен с ним подрезал пластик, залит вроде нормально. Открываю гермобокс и вижу отсутствие уплотнительной прокладки под крышкой, приемник просто болтается в боксе, крышка входного отверстия в бокс для проводов отсутствует. Но самое забавное, что модуль света болтается снаружи бокса и ни чем не обработан, хотя места в боксе много. Машина после магазина проехала один пак и была куплена, может конечно прошлый хозяин сам умудрился профукать все уплотнения, но голый модуль света наводит на странные мысли.
В общем пишу не для того кто снимает ролики, а для тех кто их смотреть любит - настоятельно рекомендую проверять последствия доработок, сделанных вне вашего присутствия.

Usual-boy
Nemesis:

заказываю мамба 2 и думаю его загерметить,в саркофаг дорого

Why??😃

Nemesis
Usual-boy:

Why??😃

мне озвучели цыфру в 6к работа

Usual-boy
Nemesis:

мне озвучели цыфру в 6к работа

Mamba2 и так заводской кирпич. Тут где то выкладывали фото. Это первой саркофаг нужен был.

Nemesis

так тут же и говорят что родная обработка смалой неочень.

rubilka
Usual-boy:

Mamba2 и так заводской кирпич. Тут где то выкладывали фото. Это первой саркофаг нужен был.

Хочет человек - пусть сделает 😃 переплачивать почти три цены это сильно!

Nemesis:

так тут же и говорят что родная обработка смалой неочень.

Купи блюр, если хочешь именно в саркофаг закатать!

Usual-boy
Nemesis:

так тут же и говорят что родная обработка смалой неочень.

Кто что говорит… Где нормально пролито, где добавляли. Другу едет такой, будем посмотреть…

Nemesis

to Usual-boy , rubilka
и что гуру герметезации
купить мамбу 2 вскрыть -немного на верника ещё проклеить смолой и хватит?