Лучший способ защиты от влаги.

Евжений

По личному опыту могу сказать, что Пластик хуже Изотемпа потому как не эластичен.
Однако, если нагреть Изотемп до 75-80С то он тоже твердеет и вся его липкость пропадает.
Герметил реги путем нанесения Изотемпа, просушки в духовке, повторного нанесения изотемпа без просушки в 2-3 слоя.
Нареканий пока нет.
Все работает.

VALET555

у меня то же изотемпом пролито, уже слоев наверно 10, схема как за стеклом , ну и зимой перед покатушками фольгой закрываю ,можно катать по любому снегу ,после слегонца рег в каплях и двиг так же , а без кулер забивает снегом и рег вообще не дышит, фотка на мобилу , высота фольги 10-12 см

7 days later
Dagger_Fire
fredd_666:

…просто опробовали все варианты,и наши реги живы до сих пор,хотя катали и в жару и в мороз,и побеждали на соревнованиях…
BERSERK80 вообще электро-божество ему покланяться надо,столько мамб он починил,сколько никто в России не видел =))))

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!

edge

народ у меня после последних покатушек по снегу серва начала дергаться!че за фигня мож кто знает???КОНДЕНСАТ???

VALET555

скорее посуши , она у тебя вообще откуда снега нахватала , я по таким снегам газил, серва так символично в капельках, суши , если не поможет в мусор

Richmond

Еще из - за приёмника может дергаться ,приемник просуши.

Richmond

Очень вероятно , у меня на 27 аппах было такое.

edge

А не может из-за помех дергаться? или точно конденсат ? серва у меня герметиком залита от и до обмазана жирным слоем…мож действительно дело в приемнике??

v_n_v
edge:

А не может из-за помех дергаться? или точно конденсат ? серва у меня герметиком залита от и до обмазана жирным слоем…мож действительно дело в приемнике??

возможно попробуй с др. аппой у меня когда сигнал пропадает она тоже начинает дёргаться.

aze

а если полностью солидолом замазать и не париться 😁

SkiFir
aze:

а если полностью солидолом замазать и не париться 😁

а если подумать прежде чем что то говорить?

MerzlyakovIgor

Товарищи, если серва дергается, то это 99,9% конденсат!
Сто пудово. Че ни у кого не было?

Евжений
MerzlyakovIgor:

Товарищи, если серва дергается, то это 99,9% конденсат!

Оставшиеся 0,01 % спишем на просевшие акки.

И если честно, то от темы, товарищи, отклонились.

MerzlyakovIgor

Ну я это не рассматривал)
А так, естесственно, если борт сел, то серва тоже дергается

edge

ну спасибо други)))теперь мне все понятно…а совет с солидолом ваще ржач…наверно он имел в виду всю машину обмазать))))))))))

rinian

По мотивам Wnatureproof от Berserk80.

До кучи регуль верхней частью залит радиалом + снизу 3 слоя изотемпа.

Осталось все это побрызгать нанопротечем =)

Теперь осталось все это потестить на влагозащищенность. Большую мамбу заливать пока что боюсь ибо обидно будет накосячить.
Вопрос знатокам: Если лето будет еще жарче чем 2010 не погорит ли мамба монстр только на пассивном охлаждении?

Владыко
MerzlyakovIgor:

Товарищи, если серва дергается, то это 99,9% конденсат!
Сто пудово. Че ни у кого не было?

Нет, это возможно регуль глючит.
Был тут у меня в руках один XL-5 регуль, так вот, когда с ним включаешь серву DS1313 или подобную по моще, то при нажатии на газ серва начинает дергаться как бешеная.
Со слабыми сервами такого глюка не наблюдалось почемуто.

Kuprja
aze:

а если полностью солидолом замазать и не париться

намажь и не парся

VALET555
rinian:

По мотивам Wnatureproof от Berserk80.

До кучи регуль верхней частью залит радиалом + снизу 3 слоя изотемпа.

Осталось все это побрызгать нанопротечем =)

Теперь осталось все это потестить на влагозащищенность. Большую мамбу заливать пока что боюсь ибо обидно будет накосячить.
Вопрос знатокам: Если лето будет еще жарче чем 2010 не погорит ли мамба монстр только на пассивном охлаждении?

Я кулер нашел 5 или 6 вольтовый , раза в 1,5 больше родного , в приемник его на постоянку, и вся любовь

Richmond
rinian:

По мотивам Wnatureproof от Berserk80.

До кучи регуль верхней частью залит радиалом + снизу 3 слоя изотемпа.

Осталось все это побрызгать нанопротечем =)

Теперь осталось все это потестить на влагозащищенность. Большую мамбу заливать пока что боюсь ибо обидно будет накосячить.
Вопрос знатокам: Если лето будет еще жарче чем 2010 не погорит ли мамба монстр только на пассивном охлаждении?

Она и с принудительным может пальнуться.
У меня после получасового финала регуль был 104.4 градуса.