Лучший способ защиты от влаги.

steel-v
Kum72:

Кстати магазин такой рядом есть.

а тебя можно попросить, я деньги на карту перечислю, а мне купить DD6565 и отправить? буду премного благодарен, а то Влг нереально найти.

idk
steel-v:

а тебя можно попросить, я деньги на карту перечислю, а мне купить DD6565 и отправить? буду премного благодарен, а то Влг нереально найти.

сюда позвони - спроси. polyark.ru/page, и не обязательно DD

steel-v
Fuckname:

Магазин который может отправить дд6565!

там к сожалению от 3500 рублей

Fuckname

Это вообще первая ссылка что в поиске выпадает, немножечко усердия в поиске и можно лучшие условия найти.

idk
steel-v:

а подскажи пож, какой лучше

не ужели лень прочесть и сделать выводы, там же написоано:

Компаунды POLYPLAST S и POLYPLAST L имеют фиксированную жизнеспособность - 15 и 50 мин. соответственно. Остальные характеристики идентичны. Полиуретановый компаунд POLYPLAST T является термостойким материалом с рабочей температурой до +150°С.

steel-v
idk:

не ужели лень прочесть и сделать выводы, там же написоано:

idk:

имеют фиксированную жизнеспособность - 15 и 50 мин

а тут для меня не совсем ясно, что подразумевается, то ли время нахождения в жидком состоянии, толи реальный срок жизни в рабочем состоянии(

idk
steel-v:

то ли время нахождения в жидком состоянии, толи реальный срок жизни в рабочем состоянии

а это не одно и то же?
как бы они продавали, и хранили бы это…

Romze

ЛИЧНО Я СНАЧАЛА РАЗОБРАЛ РЕГУЛЬ, СДЕЛАЛ ИЗ КАРТОНКИ КОРОБ, ПОТОМ НАВЕЛ КОМПАУНД И КИСТОЧКОЙ ПРОМАЗАЛ ПЛАТЫ СО ВСЕХ СТОРОН, ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА ПРИКЛЕИЛ НОВЫЙ РАДИАТОР НА РАДИАЛ, ПОДОЖДАЛ ЕЩЕ ПОЛ ДНЯ, ОПЯТЬ НАВЕЛ КОМПАУНДА И ЗАЛИЛ ВСЕ ЭТО ДЕЛО В КАРТОНЕ. в РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИЛ РАБОЧИЙ РЕГУЛЬ.
можете пинать))))))

steel-v
Fuckname:

и можно лучшие условия найти.

в итоге перерыл две страницы и чтот везде то от большой цифры хотят высылать, либо чтот еще не так. В итоге заказал в Краснодаре, но этот тюбик как то не гуманно стал стоить с пересылом и тд. (

DОКТОR
steel-v:

но этот тюбик как то не гуманно стал стоить с пересылом и тд. (

Негуманно стоит КПТД в Чипе 😃

steel-v
DОКТОR:

Негуманно стоит КПТД в Чипе

Если КПТД заказать с доставкой в Волгоград, то негуманность вырастает еще (

Fuckname

В 100-й раз пишу — заказывайте в номаконе у них все в порядке с гуманизмом.

Usual-boy
Fuckname:

у них все в порядке с механизмом.

+100500
и ЦЕНОЙ!!!

idk
steel-v:

в итоге перерыл две страницы и чтот везде то от большой цифры хотят высылать

а том магазин в Волгограде где Полипласт, чем не подошел?

steel-v
idk:

а том магазин в Волгограде где Полипласт, чем не подошел?

Мне сень ответили, что торгуют оптом.

Kum72

Козлы. У нас разливают. Узнай, может дадут контакты покупашек, тебе производство нужно, набери в поисковике типа ремонт пластиковых лодок и катеров или производство спойлеров. Если не найдешь напиши в личку решим.

vazikk
steel-v:

сейчас прозвонил незасохшее произведение на фото, не звониться )

А “звонить” и не надо, нужно измерить его сопротивление между двумя гвоздями в материале, при условии что гвозди почти впритык друг к другу.

diver2008:

Полоски лучше не снимать, они отводят тепло от платы до радиатора,

Подвод тепла к радиатору их второстепенная задача, основная же их задача, это увеличение пропусной способности платы по току.

AndreyBond:

Радиатор буду сажать на РАДИАЛ,

Именно так и сделайте, намажте клей равномерно с одинаковой толщиной(принцип разумности никто не отменял) по всей длине железок, приложите радиатор, прижмите и зафиксируйте его в необходимом положении, оставьте на сутки. После полного высыхания клея вы не сдвините радиатор, никакого к.з. не будет, клей не электропроводен.

AndreyBond


Сегодня съездил в магазин купил все необходимое. И так, обезжирил весь рег бензином “Калоша”, просушил в духовом шкафу на 60 градусах, и залил верхнюю плату, между фетами и под эти железные полоски КПТД. Так же пролил им между двух плат. Оставил сохнуть. Завтра планирую приклеить радиатор за РАДИАЛ и оставить на сутки. Потом буду полностью погружать рег в КПТД в алюминиевой коробке.