Лучший способ защиты от влаги.

rinian
erevo:

Да Если не правильно посоветуйте как сделать

Клей теплопроводящий. Радиал например, но приклеит насмерть потом только срезать.

Tofick

Если требуется приклеить, то либо мажем всё КПТ-8 а по углам 4 маленьких капли циакрина, либо мажем всё Алсил-5 и приклееваем.

Евжений
erevo:

Да. Если не правильно посоветуйте как сделать

Не стоит этого делать.
Используйте Радиал.
И отдирается радиатор от фетов путем нагрева радиатора. Если кто забыл.
Радиатор, посаженный на Радиал так же отдирается.

erevo

Буду делать на Алсил-5, посмотрим что получиться. Может его перемешать с КПТ 8 у кпт теплопроводность лучше, чем у Алсила.

Kowex
erevo:

Может его перемешать с КПТ 8 у кпт теплопроводность лучше,

Это всё равно что клей водой разбавить.

shura2000

ну есть же много раз проверенный Радиал. Чего велосипед придумывать?

Вадим_080

прошу уточнения: если вместо клея(нет нигде) феты намазать термо-пастой и что бы не отпало поджать плату сниза.

Mice

о только так что б не отпало и ничо не сломалось

Евжений
Вадим_080:

прошу уточнения: если вместо клея(нет нигде) феты намазать термо-пастой и что бы не отпало поджать плату сниза.

Ну, плата не сломается, а вот всякие мелкие детали, коих на плате немало, отвалиться могут спокойно.
На термопасту сажать не стоит.
Весь смысл клея (Радиала, например) в том, что он намертво приклеивает радиатор.
1-1,5 мм. влево/вправо, и радиатор касается или конденсаторов или гильз, в которые вставл. провода мотора.
Если, например, во время движения крепление радиатора соскочет и замкнет гильзы, я думаю будет бумшакалака с регулем.

Mice

да все что угодно. я ж не знаю как и чем вы собираетесь прижимать радиатор.

lesha_spb
Вадим_080:

гильзы буду выпаивать

Вовсе не обязательно прибегать к столь кардинальным мерам.
Можно просто термоусадку на гильзы одеть для успокоения

shura2000

если гильзы не выпаивать, то нужно отверстия рассверливать в корпусе.

Вадим_080

да у меня есть и для проводов и под гильзы корпуса.

Vavilon

Уж лучше сделать один раз как надо и забыть. Вадим, выпаивай их нахрен и конечно на радиал или другой клей теплопроводный сажай, чтоб намертво, думаю можно купить у вас без проблем, просто надо поискать.