Лучший способ защиты от влаги.

KastetFr
INFER:

или это как сравнивать фирмы(кому что нравится)

Читай предыдущие 56 страниц! думаю поможет… Выбор всё= будет за тобой…

SlavikR

МММ залил с двух сторон силиконом текучем для окон , супер пока !
Но собираюсь всё таки заказать саркофаг , но уже для Текина , уж очень хочется попробовать сенсорный контролер .

SlavikR
Вадим_080:

ты фотки внутренностей давай.

Я вернусь с командировки через несколько дней , сфотаю и выставлю .

Вадим_080

снег уже тогда растает на модели.

просто хотелось увидить что там внутри, если снаружи такой сугроб.

Alexander_1986

Парни, подскажите пожалуйста. С ближайшем будущем собираюсь покупать вот такой комбик amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Mamba-Max-Pro-… (не реклама). Теперь вот назрел вопрос.
К какому специалисту я могу обратиться из Москвы, или из ближайшего подмосковья, чтобы он мне регуль залил смолой? Посоветуйте пожалуйста. Сам я никогда подобного не делал, поэтому мне проще было-бы заплатить деньги человеку, который все сделает грамотно и качественно.

rustlerrus

Смолой можешь и сам залить!! А вот если саркофаг то это надежней

lesha_spb

Чушь не порем. Свой субъективизм в массы не проталкиваем
И то и другое надежно.

Александр спрашивает не что лучше, а кто сможет.

Александр, проверь личку.

Alexander_1986
lesha_spb:

Александр, проверь личку.

Личку проверил, тока трабла возникла((( У него ящик заполнен, так что я не могу ему письмо отправить. ((((

SAV163

Товарисчи, выручайте.До этого регули я герметизировал лаком, герметиком и т.д. и т.п…Но вот скоро будет вот этот banned link регуль.Что с ним сделать и не знаю:(Выручайте!

Вадим_080

то что и с остальными. Герметить компаудом (делать кирпич)

mashinist

Нельзя. Феты, вроде, смотрят на вторую плату, а не на радиатор.

Вадим_080

и наверное перед покупкой нужно на техническое исполнение смотреть, что бы не возникало таких проблем.

ну тогда компаудом залить по самый радиатор вместе с корпусом.

SAV163

А как посоветуете сие чудо герметить banned link ?

v_n_v

так же как и другие реги. насколько я понял там две платы одна с фетами другая мозг, если так то можно залить в корпус эпоксидку воткнуть одну плату потом пролить сверху эпоксидкой (не заливая разъемы ко второй плате) подсоеденить вторую плату (пока не застыл компаунд), потом пролить вторую плату и пока это окончательно не засохло прикрутить радиатор.

Вадим_080

проще надо, оно и надёжнее будет.Берём компауд и заливаем рег (предварительно вынув его из корпуса, и сделать свою опалубку) на 2 мм выше болтиков(видны на фото).