Лучший способ защиты от влаги.

GIGAELK

А он его никому не скажет 😉

Изотемпом залей. И будет тебе щастье. А Александр сейчас мудрит над новым способом, и все затаив дыхание ждут…

Holodilnik
GIGAELK:

А он его никому не скажет 😉

Александр сейчас мудрит над новым способом, и все затаив дыхание ждут…

О котором он тоже никому не скажет 😉

rinian
Holodilnik:

О котором он тоже никому не скажет

Я конечно понимаю что это в шутку, но шутка фиговая. Если бы Александр не делал фото, своих работ половина Моделистов до сих пор бы заливала мамбовские регули цапонлаком.

GIGAELK

В каждой шутке…
Конечно, спасибо. Но много вы, сударь, поймете по фото, на котором полупрозрачный кирпич с проводами? Вот щас как пойду, да как залью мамбу желатином. Тоже красиво будет. А над составом пусть голову ломают другие. И гадают. По фото… 😉

Dagger_Fire
rinian:

Я конечно понимаю что это в шутку, но шутка фиговая. Если бы Александр не делал фото, своих работ половина Моделистов до сих пор бы заливала мамбовские регули цапонлаком.

😅😅😅

Всё у Александра в его темах!

мамонов

По моему вот доказательство ,что это самый лучший способ защиты от влаги.
Регуль герметил Александр Мальцев.
Всё работает.Без сушки на батареях ,без сушки феном .без …
Пришел домой поставил в угол и забыл до следующих покатух.

SkiFir

Мамбоводы с задержанным дыханием ждите алюм корпусов от serg2 😃

АлександрМ
мамонов:

Без сушки на батареях ,без сушки феном

Без, без, без… металлические детали ржаветь начинают.
А с новым методом Саши никто и не спорит, пока. 😃
Просто народ любит сам колхозить, а не поймёт чем, вот и пробуют, всё что под руку попадается, на свой страх и риск.

BERSERK80

Ну пока то что попалось под руку работает , если перестанет работать , думаю сразу все узнают.

АлександрМ
BERSERK80:

если перестанет работать , думаю сразу все узнают

Это точно. А сколько уже регов проходят испытания?

BERSERK80

Самый первый тестер Серёга Скворцов катает наверно с 20 какогото июля , много в его реге я бы уже переделал по новому.
Таких регов в различных перевёртышных модификациях штук наверно 20 , а может и больше , в неперевёртышных штук 10 точно .
Сгорело из всех загермеченых 3 рега все не от воды

Следующие на очереди эта куча , её не победил ещё , кроме герметизации нужно переделать ещё некоторые штуки чтобы они работали и меньше сгорали , на что уходит время .

romzes84

Всем Привет! Берсерк, есть у тебя есть возможность мне загерметить мамбу, пиши на почту r-o-m-z-e-s@ya.ru
О цене поговорим отдельно 😉 жду…

Mice

в очередь, все в очередь 😃

Сэм
BERSERK80:

Самый первый тестер Серёга Скворцов катает наверно с 20 какогото июля , много в его реге я бы уже переделал по новому.
Таких регов в различных перевёртышных модификациях штук наверно 20 , а может и больше , в неперевёртышных штук 10 точно .
Сгорело из всех загермеченых 3 рега все не от воды

Следующие на очереди эта куча , её не победил ещё , кроме герметизации нужно переделать ещё некоторые штуки чтобы они работали и меньше сгорали , на что уходит время .

Даушь кучка знатная Саш)) смотрю там и мои очередные мамбы засветились)) чую все три сгоревших рега на мне висит)))

Dagger_Fire

И старичок MGM скромно так приютился у самого края))) - ему место в самом центре!!! Если это 224, то ни одна мамба с ним и рядом не должна лежать 😃

romzes84

Привет всем!
Подскажите нужно ли герметить мотор Мамба Монстер??? или если бесколлекторный то не надо???
Кто заливал plastic’oм 71 ???

shura2000
Mice:

в очередь, все в очередь

озвучте номер последнего человека?