Лучший способ защиты от влаги.

GrAl

Мамы от HXT 6mm Sprung Gold Connectors, ну или подобные под питалово
Ну и по-мельче под сигнал

KLAndy

он говорит, что процедуру нужно повторять один раз в год…

EvgenUA

да хоть раз в неделю.
это же проще чем эпоксидкой заливать или саркофаги делать
вопрос работает ли.
сразу в воду кинули, понятно что будет работать.
а через неделю?

и от чего защищает. от обычной воды?
т.к. я пробовал лодку nano-протэком обрабатывать… ага, сгнило все на следующий день после соленой воды!

KLAndy

а через неделю-две в корпус попадет грязь и протрет тонкую пленку…

tu694c

Вчера купил PLASTIK 71. Оказывается он воняет как лак для ногтей. Походу лаки как раз на основе акрилового лака сделаны. Можно было просто прозрачным лаком закрасить )))

gigalow

Был тут один, тоже лаком для ногтей загерметизировал… Результат очевиден.
зы: не понимаю, зачем пытаться изобрести велосипед, если решение уже давно найдено, благополучно используется и радует своих обладателей.
я знаю минимум два 100% способа, использование которых решает вопрос герметизации. имхо.

lehuy
gigalow:

Результат очевиден.

От девок отбоя не было?😁

Evrik

А кто может заказать такую штуку: www.ebay.com/itm/…/150660009376 (не реклама) Не умею я пользоваться забугорными сайтами 😦
Может скооперируемся и закажем?

gigalow

Evrik именно этот лот доставляется только по США

gigalow

этот тоже не доступен для отправки в РФ

tu694c
gigalow:

Был тут один, тоже лаком для ногтей загерметизировал… Результат очевиден.

Это была ирония. Я хочу приемник загерметить. Писали вроде что пластик 71 в несколько слоев самое то!

pouls

у меня приемник 71м лаком в несколько слоев покрыт,стоит внутри стандартного саважевского бокса наверху…пока все нормально,после покатушек и моек в боксе влага и капли воды присутствуют…под воду полностью нырять не пробовал-))

KastetFr
pouls:

под воду полностью нырять не пробовал-))

и не надо!!! я тоже первый рег похоронил не специально,тупо ребёнок загнал на тонкий лёд,Макс под воду,ещё пол часы дрыгался но потом рег умер,хотя (тогда ещё кейса не было) рег был вымазан в 88 слоёв герметиком куда тока можно. Было тока одно отверстие это место крепления вентилятора.

Vitamin

Кейс бы спас. Ага. Ктоб сомневался 😃

KastetFr
Vitamin:

Кейс бы спас. Ага. Ктоб сомневался

Вот кинул бы помидорку тебе за спам!!! если бы была камера с собой (что бы выложить в виде доказательства),когда 2 раза по минуте “Плавал” под водой!!! до сих пор все живо,1 раз ничаянно - прыжок в речку,второй раз намеренно. Приезжай в гости продемонстрирую лично на твоих глазах.😠

GrAl
Vitamin:

Кейс бы спас. Ага. Ктоб сомневался

Еще один барыга, ничему судьба одного из стаи не научила.

KastetFr:

когда 2 раза по минуте “Плавал” под водой

так на всякий случай 2 минуты может плавать рег даже с минимальной защитой. Качество проверяется только длительным использованием.

Просто уже утомили своей “не навязчивой” рекламой.