Лучший способ защиты от влаги.

Alex_R

Блин, а я вот думаю изотемпа хватит или эпоксидный кубик сделать?

Crimson

Изотемпа хватит. Но надо пару раз в сезон заглядывать внутрь-подновлять.

Эпоксидный кирпичик делать только без изотемпа, и лучше из КПТД (-:

ИМХО.

Usual-boy
pantilimon:

Это он чем залит ?

DОКТОR заливает только эпоксидкой)))

DОКТОR:

Этот аспирин - DD6565.

Basil-REVO3_3

Вот наконец пришла)))) вскрытие показало следующие, что регуль залит весьма достойно… как вы думаете? оставить или всетаки ломать?

vazikk

Торцы кондёров обязательно замаж, ну и пока не ломай, ни к чему.

SviridenkoA
vazikk:

Торцы кондёров обязательно замаж

Глупый вопрос наверно, но какие именно? 😃 Верхние или нижние?

Evrik
SviridenkoA:

Глупый вопрос наверно, но какие именно? 😃 Верхние или нижние?

Верхние. Чтобы вода через термоусадку кондеров не просочилась…

Alex_R

Началось приклеивание радиатора обратно:-) вроде немножко на каждый фет мазал а все равно вылез из под радиатора. Я так понял это не важно? Он же (алсил 5) воду не напитывает?

Totoxa
Krohpit:

мой видеоотчет о герметизации теплопроводным компаундом

всё тупо заливается компаундом и собирается?

Krohpit

Главное, что бы все щели были промазаны.
Банки примерно на 6 контроллеров должно хватать.
Очень быстро сохнет, поэтому много смеси за раз не разводите. Текин за три захода герметил.
Компаунд не сильно прилипает, если будет необходимость можно легко очистить.

SviridenkoA

Теперь еще один нескромный вопрос, чем? 😃 На прошлой мамбе не замазывал… Купал я ее от души и на трассе весной, и в душе.

antonbaton
SviridenkoA:

Теперь еще один нескромный вопрос, чем? На прошлой мамбе не замазывал… Купал я ее от души и на трассе весной, и в душе.

Поверьте, ответ на Ваш вопрос, обязательно появится, но чуть позже)) Практика показывает…

vaz

на самом деле лучше купить саркофаг

SviridenkoA
vaz:

на самом деле лучше купить саркофаг

Тебе легко говорить, на другом конце города занимаются их производством. А для меня и многих других это другой конец нашей необъятной родины… Доступность материалов играет немаловажную роль.

Vitamin

Регули вообще в других странах производят… но у всех они есть 😃

SviridenkoA

Я все прекрасно знаю, кто и как занимается саркофагами. Не надо пожалуйста предлагать свои услуги в ЛС, когда это потребуется, обращусь сам. Привезти что ли бо из за бугра через палку одно, а отправить регуль неизвестному лицу без каких либо гарантий совершенно другое. На предложения “покупай саркофаг и делай сам” так же многократно давал ответ, нафиг не нужен этот гемор. Сейчас скажите, что делов там на пол часа, но для человека, делающего это в первый раз это может растянуться на очень долгое время. Поэтому спасибо, но в моем случае отдаю предпочтение красивым кирпичам.

Evrik

Кстати заметил, что саркофаги как-то очень назойливо стали пиарить и предлагать в личку не понятные люди. Начинает раздражать…