Лучший способ защиты от влаги.

KastetFr
vazikk:

Ага, и рулить только аппой GT2

Есть какие то сомнения по качеству аппы? у меня была такая, аппа супер!!! даже лучше стоковой от флюкса HPI tf-20u (настроек больше, да и просто симпатичнее) дальность передачи метров 200+ дальше уже модель не видел…

Skoda

Народ а никто не пробовал проверить реальный радиус действия на штатной аппе Flux hp?

KastetFr
Skoda:

Народ а никто не пробовал проверить реальный радиус действия на штатной аппе Flux hp?

у меня пока метров 150 получилось, больше не было возможности.

Totoxa

я тоже всё хочу замерить но не как не собирусь

vazikk
KastetFr:

Есть какие то сомнения по качеству ? у меня была такая, аппа супер!!!

Как бы есть, и вполне очевидные, а супер, так это только её цена на НК.
1 Жрёт мама дорогая.
2 Пайка, сборка, полное г…
3 Может рулить 5 моделями( может это достоинство?))
Какие в ней настройки? Триммер руля, газа и расход руля.
Дальность да, ну и приёмыши копейки стоят.

Basil-REVO3_3

а с моей точки зрения, чем проще тем надежнее, про верено на работе (на работе котлов, меньше мозгов, лудше ходят))))

vazikk
Basil-REVO3_3:

а с моей точки зрения, чем проще тем надежнее, про верено на работе (на работе котлов, меньше мозгов, лудше ходят))))

Согласен, тем меньше мозгов, тем надёжнее, и это в теории.
А на практике, например, авто 1к1 иностранного производства должны выходить из строя чаще чем отечественный автопром, но почему то это правило к ним не относится.😃😉

Basil-REVO3_3

их должно быть достаточно, а не через чур напичкано

blodflesh

Народ а вопросик, можно-ли использовать ЭДП эпоксидку ?

Basil-REVO3_3
blodflesh:

Народ а вопросик, можно-ли использовать ЭДП эпоксидку ?

многие ей тоже заливали)) пока делжиться

купание мамбы 2

Totoxa

Катаю своего саважа одев на регуль бахил медицинский тот что в больницах одевают на ноги пока доволен как слон главное засунуть бахил под сам ругель что бы вода не попала на него и тд катал не просто по лужам а по канавам скажу так под самый регуль конечно кто то скажет что переведу дословно этот вариант ГавнО но всё же он работает видоса увы нету как катаю а вот фото после пакатух зимний это пжл

Vitamin

Интересно будет фото (лучше видео) после покатух летних… 😃

Totoxa

Vitamin Если это в мою сторону то что может там случиться?

Totoxa

А что охлаждение пока прохладно саважу как говорится не влупливаю по самые помидоры в редких случаях за исключением,да и вроде как на крайняк перегрева должен отлючаться регуль или я не прав?
И если вопрос поставлен про охлаждение на будущее то да есть задумка на счёт этого.

Vitamin

Поэтому и написал про лето… ограничивать себя во “влупливании” не хочется, защита от перегрева в теории должна работать, но бывает всякое. Короче вариант укрытия регуля всевозможными пакетами и шариками уже много раз опробован и признан годным для временных покатух в холодное время года (если уж очень хочется).

Totoxa

Значит пакетик пока мой вариант, на будущее не спорю и согласен что надо всё более грамотно продумать либо саркофаг либо кирпич.

DОКТОR
Totoxa:

Значит пакетик пока мой вариант, на будущее…

…когда спалишь этот регуль, новый сделаешь по уму.

Totoxa
DОКТОR:

когда спалишь этот регуль

Типун тебе на язык!
Хватит с меня одного погорельца,но это совсем другая история как говориться учимся на своих ошибках хотя надо на чужих учиться.

DОКТОR
Totoxa:

хотя надо на чужих учиться.

Вот и учись на чужих. На моём опыте далеко не один регуль у моих друзей сгорел в презервативе, пластиковых стаканчиках и т.п.