Подшипник передний коленчатого вала от NX-76

zemapuz

Подскажите, пожалуйста, где можно купить подшипник передний коленчатого вала от двигателя NX-76. Номер по каталогу CEN G70357-17. Такой же стоит на двигателе CORSA, который на пилотажевском дестройере. Может есть у кого???

pauls
zemapuz:

Подскажите, пожалуйста, где можно купить подшипник передний коленчатого вала от двигателя NX-76. Номер по каталогу CEN G70357-17. Такой же стоит на двигателе CORSA, который на пилотажевском дестройере. Может есть у кого???

А в пилотаже и евротрейне нету?

zemapuz

В евротрейне нет, сегодня звонил. На пилотажевском сайте тоже нету. 😦

pauls

Примите мои собалезнования.
Может попробовать по типоразмеру поискать в магазинах торгующих какими либо подшипниками, их же, наверное, не только для этих моторов делают, скорее всего где то еще используют.

zemapuz

Перемеряли всё несколько раз. Размеры получаются какие то не стандартные.
Внешний 22,2 мм
Внутренний 9,5 мм
Ширина 7,2 мм

Самое обидное что подшипник не герметичный с нового мотора, который не разу не катали, в общем брак. 😦
Единственное обозначение на подшипнике, вернее на пыльнике NSK R6V JAPAN

pauls
zemapuz:

Перемеряли всё несколько раз. Размеры получаются какие то не стандартные.
Внешний 22,2 мм
Внутренний 9,5 мм
Ширина 7,2 мм

Самое обидное что подшипник не герметичный с нового мотора, который не разу не катали, в общем брак. 😦
Единственное обозначение на подшипнике, вернее на пыльнике NSK R6V JAPAN

Ты вообще пробовал искать? Или так от балды, типа пусть товарищи ищут? Я ради интереса набрал в яндексе и на те получите.
Ссылка не копируется.

zemapuz
pauls:

Ты вообще пробовал искать? Или так от балды, типа пусть товарищи ищут? Я ради интереса набрал в яндексе и на те получите.
Ссылка не копируется.

Я искал естественно, а отписался только по тому что найти не мог. А как ты в яндексе задал поиск? По названию одни иероглифы.

pauls
zemapuz:

Я искал естественно, а отписался только по тому что найти не мог. А как ты в яндексе задал поиск? По названию одни иероглифы.

Набрал:
“Купить подшипник” 😁
Звони быстрее а то кончатся, или народ прочухает и все раскупит, не ты такой один с проблемой. 😁

zemapuz
pauls:

Набрал:
“Купить подшипник” 😁
Звони быстрее а то кончатся, или народ прочухает и все раскупит, не ты такой один с проблемой. 😁

Шутки это конечно здорово.
А по названию хрень выдаёт.
Нашёл на этом сайте, попробую купить. Спасибо.

pauls
zemapuz:

Шутки это конечно здорово.
А по названию хрень выдаёт.
Нашёл на этом сайте, попробую купить. Спасибо.

Так я и не шучу 😁 , именно так и набрал, сразу вылетел сайт сего магаза, там есть поиск по параметрам, вставил Ваши параметры, и, вуаля!
Чинитесь и катайтесь, хотите приезжайте к нам, в субботу и в воскресенье народ катается, с 13 до 15 всегда много народу rcopen.com/forum/f35/topic120018
У меня, чудо, которое Вы купили, тоже было, когда замените подшипник, при сборке мотора, обязательно все собрать на герметик, у мня сосал воздух со всех щелей.