Подскажите Трак 1/8 Hot Bodies.

ZarazaII

Вот думаю купить себе трак, сын катается на багги ну я подумал а я буду на трагги хочу купить себе Трак 1/8 Hot Bodies LIGHTNING STADIUM 2 PRO ARR. Как она или может есть чтонибуть получше в етой ценовой категории.

ZarazaII
sinii69:

Это немного подороже

Цена впринципе не намного больше просто интересно что из них будет меньше ломатся я ведь 😁 чайник в управлении.

Maxbl4

А я бы взял x2-crt, не очень много про него знаю, но вроде говорят шутка хорошая.
Ксют всё таки уже старая машина, интересно чё-нить поновее взять, может что-то улучшили 😃

sinii69

Для ксюта есть конвершен кит в адвансед. А принципиально нового ничего не придумали. Еще можно присмотреться к RC8T. Кмк, трагги менее надежны багг, а рычаги подвески, судя по этам, особенно последним, расходный материал.

ZarazaII

всетаки модель нужна на которую без проблем з/ч есть.

sinii69

Тогда те, что я предложил. На эти с з/ч проблем не бывает, с остальными будет более накладно…

F-1

ну хот бодис, по сравнению с ксютом при правильной настройке, едет лучше, на мой взгляд, именно тот про который ты написал в теме)

palkan

ну а что мюгена MBX5T Prospec не рассматриваем? на него всё есть в радиокаре. А саму тележку можно взять и в другом месте реально подешевле.

Maxbl4
sinii69:

Кмк, трагги менее надежны багг, а рычаги подвески, судя по этам, особенно последним, расходный материал.

Я свой Hyper уже больше полугода катаю, в основном на этапах в крылатском, пока рычаги ни разу не ломались, так и валяется комплект запасных. Вот C-hub разок ломались, но я новые перед установкой сварил - уже этапа 4-5 пережили.

F-1

mbx 6t еще даже в проектах нету, так что будет он не скоро.

ZarazaII
palkan:

ну а что мюгена MBX5T Prospec не рассматриваем? на него всё есть в радиокаре. А саму тележку можно взять и в другом месте реально подешевле.

А в другом это каком если не секрет

F-1

например можно поискать б/у

24

GS xut берите,а какая машина у вашего сына?
P.s. а это у вашего сына на багги надпись “zaraza”,это он два рычага сломал на последнем соревновании 😃

ZarazaII
24:

GS xut берите,а какая машина у вашего сына?
P.s. а это у вашего сына на багги надпись “zaraza”,это он два рычага сломал на последнем соревновании 😃

Догодайся с 3 раз 😁 , ну да это он вот и думаю себе взять он в багах я в траках
а то как механник токо у него

sinii69

Вот только что сней делать, когда понадобятся з/ч. Что успел рассмотреть растяжки хлипкие, пластиковые, зато поворотные кулаки на шарах…

F-1

машина неплохая, аналог мюгена, процентов 60 подходит от мюгена, но я бы все таки поискал мюген

palkan

ну я своего брал на ебее, получалось весной с доставкой около 14000р, лучше мюгена ничего пока не придумали, и с ксютом его сравнивать нельзя, ксют так не рулится как мюген и тд и тп, а про mbx6t даже пока слухов нет, так что в лучшем случае появится в конце следующего лета, как prospec появился 😃

ZarazaII

Вообщем взял для ночала ХУТа покатаю немного посмотрю что к чему а потом можно будет думать о серьезной модели, всетаки убивать легче для сердца дешовую модель.

palkan

зря ты так сделал, потом продавать, потеряешь больше чем разобьёшь за это время на мюгене.

Щукарь
ZarazaII:

всетаки убивать легче для сердца дешовую модель.

Вот дешовая модель и будет убиваться,а не ездить.

ZarazaII
Щукарь:

Вот дешовая модель и будет убиваться,а не ездить.

Ну дайте научится ездить сначала убью ХУТа и выкину а потом хорошую возьму.

titan777

Как же уже достали сказки про Мюгена …
Да машина хорошая , но ничего волшебного, ломается и изнашивается как и все другие хорошие машины, ничуть не меньше ХУТа, последние гонки тому доказательство, у всех лидеров, на разных моделях что-то поломалось, все они смертны .