Вопрос о соревнованиях.

ZarazaII

Вопрос вот в чем взял трак ХУТ себе а какой мотор можно ставить на соревнованиях у меня есть 25 можно на нем соревноватся или токо на 21.

F-1

на траках можно ездить с 21 по 28.

palkan

на том уровне что проводится в России можно и на 30ом, никто не заметит, и не посмотрит 😁

Maxbl4

Для начала можно на стоковом, потом на .21, мощности будет хватать с запасом.

Щукарь
palkan:

на том уровне что проводится в России можно и на 30ом, никто не заметит, и не посмотрит 😁

На тридцатом будешь нервно курить по сравнению с нормальным 21-ым.

GAz67_3378
Щукарь:

На тридцатом будешь нервно курить по сравнению с нормальным 21-ым.

мотивируйте плиз, мне правда интересно

F-1

у 21 нормального мотора очень высокий момент, и он будет значительно отрываться от 30, и ехать будет проще на 21, прыгать трамплины, проходить повороты.

PaulST

Нет. И с дергалкой есть и под ротостарт крышку можно одеть.

GAz67_3378

хм… спасибо, будем думать
а стоит ли на саваж ставить 21 если сейчас стоит 30 и жрет горючку как бешеный?

Erizo

Если уж есть 25 мотор, то почему бы его не поставить. У меня стоит GS25мт на XUTe. Я конечно не претендую на крутую езду, но этот мотор очень стабильный, надежно запускается, да и едет на мой взгяд неплохо (на прямой, в остальных случаях вопросы не к мотору а ко мне)

Maxbl4
GAz67_3378:

хм… спасибо, будем думать
а стоит ли на саваж ставить 21 если сейчас стоит 30 и жрет горючку как бешеный?

Для монстра 21 всё таки может быть маловат. Если брать 21, то надо какой-нить приличный. Тогда хотя бы экономия будет заметна. Плюс 21 лучше крутится, так что можно будет понизить передачу, чтобы с низов крутил, а максималка сохранится на приличном уровне

ZarazaII

Спасибо за ответы поставлю 25 вроде от Офны хог нор чтоли.

Sleeper

Не, поставь лучше GS. Гораздо лучше форса!

banana

пишите, что на 21м момент больше…это не так, все наоборот…больше объем-больше момент и обычно больше л.с. Однако крутится он будет меньше чем 21…

на хорошем 28м и вправду будет слишком много момента и будет проблема с управляемостью…хотя если есть хороший зацеп, то норм все…

ZarazaII
Sleeper:

Не, поставь лучше GS. Гораздо лучше форса!

GS нет у меня етого мотора есть какойто китаец 21 и есть хог нор 25 ну и еще там воляются всякие в разобраном виде, примерил 25 не подходит крепление к мотораме придется пока поганять на китайце. 😁

Щукарь

Не может быть чтоб форс 25-ый не подошел на ксют.

palkan
Щукарь:

На тридцатом будешь нервно курить по сравнению с нормальным 21-ым.

ЭЭЭ… вопрос был задан как? Вопрос о соревнованиях. бла бла бла а какой мотор можно ставить на соревнованиях бла бла бла
изюмина была в моём ответе не 30ый мотор, а о качестве организации 😉 можно не париться, на самом деле если поставить 28ой спортивный, и поиграть со спуром и колоколом, поверь, можно “сделать” нормальный 21ый мотор в лёгкую 😛 с одинаковыми характеристиками пилотов. Другое дело что люди которые долго увлекаются этим хобби, другого мотора кроме как 21ый, не признают, процитирую - “не спортивно на других моторах ездить”

ZarazaII
Щукарь:

Не может быть чтоб форс 25-ый не подошел на ксют.

Да 25 простой Хог Нор от багги Офна простой не тюненый просто снят с него пулстартер а штырь торчит.