Собираюсь приобрести багги.

glukonarik

Чтобы надёжная была и запчасти были в наличии, 28 двигатель. Может посоветуете другую модель,которой я не знаю. Можно для соревнований.

sinii69

Не пойму зачем .28 двиг, но либо Asso RC8 FT или GS CL-1 Advanced. Может новую инферну, если ее довели до ума.

Если РТРы, то Ассошку опять же или CL-1 pro

aratj

лучше взять нормальный 21 двигло, как правило нормальный 21 двиг порвет сторовый 28.

Maxbl4

.28 на багги - это пустая трата топлива. И управлять такой машинкой будет очень трудно, да и на соревнования не допустят.

glukonarik
Maxbl4:

.28 на багги - это пустая трата топлива. И управлять такой машинкой будет очень трудно, да и на соревнования не допустят.

Ок,тогда с 21 двиглом?

glukonarik

получается багги с 28 двиг. Только для хобби?

к_юрич

На чемпионаты и кубки точно не допустят с .28 мотором, на клубные гонки… В Крылатском может быть в новички пустят, у Стольникова можно спросить. В Тушино вроде допускают.
Не голосовал. Мой вариант- GS CL-1. Сын на таком участвует. Очень довольны. Причём у нас даже не адвансед.

glukonarik
к_юрич:

На чемпионаты и кубки точно не допустят с .28 мотором, на клубные гонки… В Крылатском может быть в новички пустят, у Стольникова можно спросить. В Тушино вроде допускают.
Не голосовал. Мой вариант- GS CL-1. Сын на таком участвует. Очень довольны. Причём у нас даже не адвансед.

Думаю пока остановлюсь на таком варианте, по началу возьму какой-нибудь простенький O.S 21 и аппаратуру не самую дорогую.

PaulST

Аппу можно хорошую взять и пользовать со следующими моделями.

glukonarik
PaulST:

Аппу можно хорошую взять и пользовать со следующими моделями.

Насколько $$$ хорошую?

PaulST

На вкус и цвет, пошли все нафиг 😃

Я бы брал сразу 2.4 Ггц, а вот какую, не могу сказать. Кто то советует Спектрум, кто то Футабу, кто то еще что. Почитай инфу на форуме про аппу и выбери.

glukonarik

Вопрос к К.Юричу : во сколько вам обошлась машинка и какой там мотор стоит?

sinii69

Тоже гоняю на CLке. Юзаю ее больше года, никаких проблем с ней не было. Изначально была CL-1 PRO RTR, потом эволюцианировала в про тим кит, а сейчас уже адвансед. Стоковый двиг отработал год и еще в нем присутствует компрессия. Сейчас стоит RB S7.

glukonarik
sinii69:

Тоже гоняю на CLке. Юзаю ее больше года, никаких проблем с ней не было. Изначально была CL-1 PRO RTR, потом эволюцианировала в про тим кит, а сейчас уже адвансед. Стоковый двиг отработал год и еще в нем присутствует компрессия. Сейчас стоит RB S7.

а чем отличается про тим кит от эдвансда?

sinii69

Если совсем грубо-бабочки, передние держатели осей, прередние нижние рычаги, передние/задние кулаки, предние и задние привода, радио-бокс, севосейвер, рулевые наконечки, тормозные колодки новые. У меня смесь про тим кита и адванседа. Сейчас вышел уже CL-1 Advanced+(у нас пока нет 😦 ).

glukonarik

усовершенствовать можно до бесконечности:) кому что нравится конечно… Всем спасибо за участие,выбор я сделал) Эдвансд!

glukonarik

хорошо,аесли выбирать трагги, то какой? Factory Team RC8T или XUT PRO Team Kit ? что надёжней и на что есть запчасти?

24

Mugen mbx-5t лучше из траг,помоему скоро выйдет mbx-6t

sinii69

Уже же создавал тему о выборе трагг! Еще раз перемусолить решил?

glukonarik
sinii69:

Уже же создавал тему о выборе трагг! Еще раз перемусолить решил?

Абсолютно верно!

titan777
24:

Mugen mbx-5t лучше из траг…

Молодой человек, а откуда такая уверенность?
Вы сначала сами хотя-бы 2-3 модели испытайте на практике, а потом уж говорите…

п.с.
чтобы не продолжать спор - я первый в Москве , у кого появился MBX-5T .

Щукарь
glukonarik:

Factory Team RC8T или XUT PRO Team Kit ? что надёжней и на что есть запчасти?

Конечно же Factory Team RC8T,абсолютно новая трагга со всеми вытикающими отсюда последствиями,с виду просто супер машина,сам бы купил,но куда мне 😁 ,запчасти в микромашине должны быть.