Кому какая машинка нравиться? Внутри баги, монстр, электро и ДВС...

spyder

Вот такие вот популярные кажись модельки используют наши форумчане, моделисты и хоббисты…
А какая у Вас машинка? В крадце можно указать как положительные так и отрицательные моменты… 😎

sinii69

2 Роман Бутин
Он у тебя учится…каждый раз новую тему создавать…

По теме:
GS CL-1, GS Xut, HPI Savage X, Lazer ZX-5

Роман_Бутин

Я же разные темы создаю, а SPYDER одинаковые… Тем более я создаю темы, каких нет…

sinii69

Немного оффа:
Темы про саваж нет??!! А ЭТА тогда о чем? “Как я провел лето?”

Speeddi

ТО Spyder - жди банан от модераторов.

По теме Savage X, E-Reve, Losi 8igth.

GAz67_3378

есть саваж
хочу киошу ТФ-5 и наверное Инферну 1/10

Stas83

Катаюсь на реве 3.3 ДВС хочу шоссейку ДВС 1/8.

Щукарь

Из предложенных вами вариантов ни один не нравится,тем более не ищу,и не одного не имею.

Griff61

2 топик стартер, создал три неочемные темы! МеганезачОт!!!
Мало тем что ли где люди рассказывают о своих моделях? 😃

По теме: имею Hot Bodies D8, Team Losi LST2 sport edition, пока доволен.
Хотел бы не докупить, а допродать наоборот. На лося ни денег ни времени, ни сил. Все в багги…

fix17

Имею
Losi micro T - б/к
X1-crt электро конверсия fegaio 8XL
Savage XL - готовится конверсия
TT-01 - б/к (mamba max + mamba 5700)
ну и так раллийку на убой от GS…

А нравится - Losi Muggy

P.S. тема конечно глупая, но все в ней пишут 😃

spyder

Модераторам и пытливым форумчанам: отобразилось 3 темы не потому что нажимаю я на кнопку редактирования темы, а вместо того что бы отредактировать тему… создаёться новая… о ужас увидел только счас утром… и сразу же закрыл две предыдущие…
Модераторам: ПЛИЗ измените возможность выбора нескольких ответов для первого вопроса, потому как я не могу отредактировать её, вместо этого создаёться новая тема, как выяснилось путём непосредственного редактирования сразу же после создания темы 😦 . Спасибо за понимание.
По теме:

  • пишите, высказываёте своё мнение. Критика тоже приветсвуеться, без неё не увидишь своих ошибок.
  • Имею Баги электро типа Шарк-18 от ЛРП.