Помогите с выбором LST или REVO

MIR

Хочу подорить на день рождетье брату модель но не знаю какая лучше.

Tofick

Если между этиму двумя, то однозначно реву. А LST случаем не 2? Если 2, то тогда его, там и аппа цифровая в комплекте, и двиг проще в настройке, но в надёжности немного проигрывает реве(шаська, а не двиг).

MIR
Tofick:

Если между этиму двумя, то однозначно реву. А LST случаем не 2? Если 2, то тогда его, там и аппа цифровая в комплекте, и двиг проще в настройке, но в надёжности немного проигрывает реве(шаська, а не двиг).

LST2. А на счет апы у него своя цифровая MULTIPLEX 403. Мне нужно мнение о самих маделей
toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=18…
или
www.hobbyforyou.ru/catalog/422-16142.html
Мне самому понравилась REVO ход подвески большой, на двигатиле уже установлен стартер, но также LST2 тоже не плохая

Tofick

У ЛСТ2 тоже система стартера есть, ход подвески там меньше чем у лося. Рева это эдакая полутрагги 10го масштаба. Если двиг умеешь настраивать, то тогда рева.

MIR
Tofick:

У ЛСТ2 тоже система стартера есть, ход подвески там меньше чем у лося. Рева это эдакая полутрагги 10го масштаба. Если двиг умеешь настраивать, то тогда рева.

Двигатель вомжно он поменяет на HYPER 21 на реве
www.hobbyforyou.ru/catalog/497-16198.html

titan777

Нафига брать модель , на которой сразу нужно менять двигло ???

возьми Саваж Х4,6, там тебе и мотор отличный , и клиренс огромный, и РОТО в комплекте (и колеса не отваливаются на ходу 😉 )

GROZZY
titan777:

Саваж Х4,6

И запчасти в Москве есть в наличии, а не только в инет списке, и наработок по тюнингу и настройке немерянно.
Самое то что надо 😃

Rusty_M

сорри за офф
MIR ты хороший брат, мне бы такого… 😃 😃

MIR
titan777:

Нафига брать модель , на которой сразу нужно менять двигло ???

возьми Саваж Х4,6, там тебе и мотор отличный , и клиренс огромный, и РОТО в комплекте (и колеса не отваливаются на ходу 😉 )

Я брату в прошлом году подорил двиготель и он досихпор лежит и я не уверен что он точно будет менять двигатель.
А Саваж мне не понравился.

GAGARIN

на мой взгляд лось. ибо надежный двиг - прост в настройке. коробка тож понадежней. пропрет там где рева не проедет аппа классная. минусы - колеса на 20 хексе - пользует только лось. рычаги менее надежные чем у ревы . плюсы рева всегда б.у. запчастей навалом , едет лучше лося (хотя на мой взгляд это вообще трага). рева проедет быстрее лося , лст проедет дальше чем рева. имхо были обе понравились обе. вы определитесь если брат на монстр рейсинг хочет то рева если во дворе и по говнозему - лось.но учтите что если на реву все достать можно практически беспроблемно то на лося возит только глобалхобби (впринципе ща насколько знаю все у них на него есть в том числе и тюнинг , могу помочь сделать там скидку но учтите ребята крайне нерасторопные и могут коекакие детали везти месяцами . вобщем впринципе хорошую машину переодически убивают диллеры отсутствием запчастей)

MIR
GAGARIN:

на мой взгляд лось. ибо надежный двиг - прост в настройке. коробка тож понадежней. пропрет там где рева не проедет аппа классная. минусы - колеса на 20 хексе - пользует только лось. рычаги менее надежные чем у ревы . плюсы рева всегда б.у. запчастей навалом , едет лучше лося (хотя на мой взгляд это вообще трага). рева проедет быстрее лося , лст проедет дальше чем рева. имхо были обе понравились обе. вы определитесь если брат на монстр рейсинг хочет то рева если во дворе и по говнозему - лось.но учтите что если на реву все достать можно практически беспроблемно то на лося возит только глобалхобби (впринципе ща насколько знаю все у них на него есть в том числе и тюнинг , могу помочь сделать там скидку но учтите ребята крайне нерасторопные и могут коекакие детали везти месяцами . вобщем впринципе хорошую машину переодически убивают диллеры отсутствием запчастей)

Модель нужна для гонок во дворе с друзьями для начала.
Наверное брату отдам LST2 а себе возьму реву.

MadMan35

привет, я сам взял лося2 машина классная тяжеловес…тож сначала хотел реву но не нравится мне она…не монстр похожа больше на трагги…но по правилам монстр…
единственное чем растроен,что выходит новый лось xxl он крут там даже аппа spectrum dx3s с телеметрией стоит…

Alex_Core

Я вот тут тоже себе пепелац выбираю и подчитываю темки. Мне у REVO не понравилось расположение амортизаторов…какие-то дополнительные качалки стоят. Мне кажется не есть гут то что стит столько много подвижных элементов. Я сторонник классической схемы. Мне Лось (и Саваж) больше импонирует. Не в тему но может кто подскажет что за дрова? Подозрительная цена.

GAGARIN

половину слизали у торнадо с SUT качество полное г…о движка мертворожденая.причем слизан бездарно и коряво

MIR

Наверное и правдо лучше LST2 пока нечего лучше не придумали. 😇

Dimon=

Лично для мне LST очень нравится

РадиоЁрш
MIR:

Наверное и правдо лучше LST2 пока нечего лучше не придумали. 😇

  • 1
    LST2 форева !
    Щас еще посмотрим что на LST XXL придумают и продолжим тюнить )))
Atomic_Warhead
revovod:

Reva- спорт. 😃

Lst-говномес. 😃

Не много не соглашусь, при желании из ревы получается отличный спортивный говномес(21вг+широкий кузов+колёса с 100% выносом)

MIR

С ревой особо не поработаеш в плане собственного тюненга. 😕
А с лст2 пространства свободного много, у меня у самого столько идей придумал.

Atomic_Warhead
MIR:

С ревой особо не поработаеш в плане собственного тюненга. 😕
А с лст2 пространства свободного много, у меня у самого столько идей придумал.

Тут я не сгласен на 100%, на моей реве стоит половина переделанных запчастей от других моделей, я и Dikmaster75 очень хорошо занимаемся именно собственным тюнихом(он шас бак большой приляпывает) при желании можно всё и на всём))

danil337

Я не знаю как LST, но Рева - крепкая зараза)))))). Только что на своей гонял, так она у меня подпрыгнула так кувыркалась, метров 5 наверное, думал все кабзда ей, а не подошел перевернул и дальше поехала - ни царапины.

bluestorm
danil337:

Я не знаю как LST, но Рева - крепкая зараза))))))

Лось в этом не отстает!