GIGA CRUSHERы есть?

Давид_Тодуа

ну все…передачные шестеренки тютю… www.hobbycenter.ru/product_info_11598.html хотя посмотри-может слизало шестерни первой передачи, дай газу и держи слипер рукой-если он не будет пытаться прокрутиться-ему кирдыг

mad_max
HarD_racer:

Жесть!
Слушай у тебя под диски переходники стоят? или это тоже на 19 только алюминь?
Резина хорошая, думаю себе взять, где брал? как называется? 😃

Вопрос по трубе, можешь размеры снять пайпа? я думаю может токарю заказать…

резина и диски про-лайн,на крашер можно любые колёса одеть и любые хексы,я по началу зациклился на штатных,но оказывается любые подходятдиамерт осей одинаков с саважевскими

HarD_racer
kanifol:

у меня возникла такая проблема!
никак не мог отрегулировать чтобы на передаче крашер стоял на месте! ездил так)
сегодня катался катался и произошла такая хрень, включаю передачу, он дорнулся и все сколько не газуй стоит на месте! что вперед что назад одинаково!
что делать?😃

Возможно слизало шестерни в КПП, или сцепе пипец

Давид_Тодуа
mad_max:

любые подходятдиамерт осей одинаков с саважевскими

я крашеровские колеса ставил на саваж-они лучше по снегу и легче кстати

mad_max
Давид_Тодуа:

я крашеровские колеса ставил на саваж-они лучше по снегу и легче кстати

я тоже так делал,они лёгкие,я родные продал чуваку,а он их на саваж зарядил,писал что очень доволен

HarD_racer
mad_max:

я тоже так делал,они лёгкие,я родные продал чуваку,а он их на саваж зарядил,писал что очень доволен

Ты так не сказал, сможешь снять размеры с трубы?

mad_max
HarD_racer:

Ты так не сказал, сможешь снять размеры с трубы?

пардон,из головы выскочило,у меня штангеля нет,если есть выхлопной патрубок от другого мотора такого-же типа то смело точи по нему,они все одинаковые,просто линейкой точно я не измерию

HarD_racer
mad_max:

пардон,из головы выскочило,у меня штангеля нет,если есть выхлопной патрубок от другого мотора такого-же типа то смело точи по нему,они все одинаковые,просто линейкой точно я не измерию

Нету есть только сток, который прикручивается… Найти бы патрубок отдельно на пружине и прямой

mad_max
HarD_racer:

Нету есть только сток, который прикручивается… Найти бы патрубок отдельно на пружине и прямой

можно кусок шланга использовать,или селиконовый переходник прям на мотор одеть и стяжкой затянуть,я такое видел,работает без проблем

blaze

а вообще кто нибудь менял шестерни (которые с переди машины), а то я слежу на хобби центре и их там уже давно нет, мож можно где в другом месте купить!?

mad_max
blaze:

а вообще кто нибудь менял шестерни (которые с переди машины), а то я слежу на хобби центре и их там уже давно нет, мож можно где в другом месте купить!?

артикул в поисковике напиши,может где и всплывут

HarD_racer

Кто знает где осла 30 по дешевле взять модно? с пулстартером, можно из-за бугра

nike174
blaze:

а вообще кто нибудь менял шестерни (которые с переди машины), а то я слежу на хобби центре и их там уже давно нет, мож можно где в другом месте купить!?

Вот ссылка на магазин www.rcmotors.ru/catalog/1/60/61/129/id:21692/- (не реклама)-тут продаются шестерня для 3 скорости на крашер. У меня ее раньше чаще всего приходится менять, когда двигатель неправильно был выставлен после замены сцепления. Шестерни для других скоростей нужно вылавливать когда они есть в наличии в интернет магазинах либо под заказ брать в хобби центре. Я сам в прошлом году ждал у них комплект 2 месяца!

mad_max
HarD_racer:

Вот не даром я спросил что с пул стартером, там таких нет, только с ез стартерами

кстати да,интересно почему!?я покупал у нас в москве по незнайке про забугровые сайты сразу два ослика,со скидкой получилось18500р,очень круто вышло,но удовольствие того стоит

HarD_racer
mad_max:

кстати да,интересно почему!?я покупал у нас в москве по незнайке про забугровые сайты сразу два ослика,со скидкой получилось18500р,очень круто вышло,но удовольствие того стоит

НИфига не нашол с пулом, есть на хобби центре почти за 9, когда как за бугром 6 стоит

mad_max
HarD_racer:

НИфига не нашол с пулом, есть на хобби центре почти за 9, когда как за бугром 6 стоит

ты возьми себе без пула но с задней крышкой,и ротостарт с выводом на бок он стоит не дорого как у меня,а шуруповёрт сделает своё дело

HarD_racer
mad_max:

ты возьми себе без пула но с задней крышкой,и ротостарт с выводом на бок он стоит не дорого как у меня,а шуруповёрт сделает своё дело

А как выглядит с крышкой? Просто я так понимаю отдельно пул купить и поставить так?
Можешь на башне и на майне посмотреть есть там с крышкой, я просто не знаю как выглядит или номер

mad_max
HarD_racer:

А как выглядит с крышкой? Просто я так понимаю отдельно пул купить и поставить так?
Можешь на башне и на майне посмотреть есть там с крышкой, я просто не знаю как выглядит или номер

по моему вот с крышкой и обгокой,нет только самого пула, www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZUL7&P… ,не реклама,у меня с начала пул стоял,очень тяжело дёргать,пальцы в кровь,там компрессия бешеная,даже после двух галонов,я чтоб завести немного свечу отворачивал,как заведётся сразу заворачивал,и шнурок часто рвался,я шуриком сейчас завожу,и то он аш надрывается

HarD_racer
mad_max:

по моему вот с крышкой и обгокой,нет только самого пула, www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZUL7&P… ,не реклама,у меня с начала пул стоял,очень тяжело дёргать,пальцы в кровь,там компрессия бешеная,даже после двух галонов,я чтоб завести немного свечу отворачивал,как заведётся сразу заворачивал,и шнурок часто рвался,я шуриком сейчас завожу,и то он аш надрывается

Вот именно на этом есть крышка и обгонка? то есть я ставлю либо пул, либо хреновину как у тебя так? И больше мне не чего не надо будет?
Кстати ты эту хреновину боковые там же брал? Если да то может скинуть сылку на нее, чтобы 100% не ошибиться?