GIGA CRUSHERы есть?

Александр42

Доброго времени суток КРЕШЕРОВОДЫ, случилось несчастье поломал вал привода переднего колеса ни кардан а ту часть на которую одевается колесо и в которую входит кардан, подскажите где можно заказать или приобрести? кто катается? и где? ориентировочно 22-23 прилечу в Москву если не сильно заняты можно встретиться.

QwErT1999

Сегодня опробовал 4PL вкупе с Giga Crusher’ом, всё ОК, нейтраль есть, скорости меняются.
Понял, что стоковая рулевая серва-уг, на линолеуме поворачивает колесо максимум на 1 см.
Также я кажется убил стоковый двигатель. Такой подойдёт?
PS: Не говорите мне, что Крашер не стоит таких вложений. Я это знаю, но у меня к нему любовь.

Давид_Тодуа
QwErT1999:

Также я кажется убил стоковый двигатель.

с чего такой вывод?

QwErT1999:

Понял, что стоковая рулевая серва-уг, на линолеуме поворачивает колесо максимум на 1 см.

борт на сколько вольт?

QwErT1999:

Не говорите мне, что Крашер не стоит таких вложений.

да никто особо и не говорит

QwErT1999:

Такой подойдёт?

неа, это траггийный, под завод с стола, ищи монстровый.

QwErT1999
  1. Заводить не пробовал даже, но вроде он мне дохлый от предыдущего владельца достался.
  2. Power Pack RX, 6 вольт, специально для приёмника подбирал.
  3. Все знакомые дядьки моделисты так говорят.
  4. По каким параметрам искать двигатель?
QwErT1999

Нет, не жмакал, но на Slash’е серва очень резво крутилась.
Двигатель наверное RB, самому бренду больше доверяю.

mad_max

я не помню,но кто-то спрашивал какие колёса подходят на крашер,подтверждаю,ЛЮБЫЕ,

9 days later
QwErT1999

Всё, сегодня получил топливо и собираюсь первый запуск провести. Как запускать-то его?

QwErT1999

Действия опишите. Вроде некоторые шприцом в карб топливо заливают, так можно? У меня пулл вообще топливо к карбу не подкачивает.

Давид_Тодуа

Заткни пальцем выхлоп и дерни.пойдет топливо-Качай до карба.не пойдет-открути иглу низких на 1/8 оборота и пробуй.встави винтом холостых,чтобы дросель был на 1 мм открыт.

blaze
QwErT1999:

Действия опишите. Вроде некоторые шприцом в карб топливо заливают, так можно? У меня пулл вообще топливо к карбу не подкачивает.

отсоедини трубку от выхлопухи и дуй в нею пока топливо до карбюратора не дойдет!

Давид_Тодуа
blaze:

отсоедини трубку от выхлопухи и дуй в нею пока топливо до карбюратора не дойдет!

если хочешь надышаться метанолом-вперед!

QwErT1999

Так и сделал, но дул шприцом. Не завёлся. Похоже, что не работает накал? К кому за помощью подъехать на след. выходных можно?
PS: Лианозово.

QwErT1999

Неа, хоть я его катаю рукой, хоть стартер дёргаю, не пукает вапще.

Давид_Тодуа

значит плохо двигателю. нет компрессии. и пока ты его рукой катаешь-пукать он и не будет. там же обгонки.

QwErT1999

Колёса на Giga Crusher’е снимаются ключом на 10ММ, а свеча выкручивается ключом на 8ММ.
Сейчас выкрутил свечу, сменил на средне-горячую, ибо старая была вся в нагаре.