Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 800 из 1231

GIGA CRUSHERы есть?

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; карбюратор промывал безином и загерметил сейчас надо отрегулировать ребята подскажите...

карбюратор промывал безином и загерметил
    сейчас надо отрегулировать ребята подскажите

2.  

принцип настройки у всех моторов одинаковый,возможно вот это тебе поможет,

всё равно не пойму почему карбюратор до конца не возвращаеться снимал карбюратор , так он без проблеи возвращаеться а когда поставишь не доконца и медленно

проверь тяги

6.  

снимал передний и задний деференциал сейчас не пойиу правильно ли я их поставил(задний ход в перёд или наооборот) подскажите как узнать

по инструкции, если смотреть НА дифференциал со стороны чашки кардана, то шестерня должна быть слева

а у него тоже посадочные места винтов должны быть ровно со стенками??

10.  

если ты имеешь в виду винты на которые крепится шестерня дифа то шляпки винтов должны быть за подлицо с шестерней

нет, я про карб, там на видео заводские настройки в ровень со стенками там ещё говорят проверить ногтём, а дим я там регулиовал там если перетянуть винты то диф туго крутить если чуток ослабить то лучше

Цитата Сообщение от лианардо Посмотреть сообщение
    нет, я про карб, там на видео заводские настройки в ровень со стенками там ещё говорят проверить ногтём, а дим я там регулиовал там если перетянуть винты то диф туго крутить если чуток ослабить то лучше
    аааа!я просто не понял про винты,на карбе можно винты выставить как на видео,если не заведётся то винт в латунном стаканчике можно немного закрутить,а уж когда заведётся то продолжать настройку можно как на видео,но главное чтоб мотор был хорошо прогрет,и винты крутить совсем по немножку,лично мне родной мотор на крашере не нравится,он очень греется и настройки не держит,у тебя мотор сколько прошёл?

пул стартер накрылся разбирал маленькая цеплялка застряла в пласмаске( где находиться верёвка) вытолкнул смотрю на нём образовались маленькие заусенцы , видимо от штыря почистил поставил ххватило на раз 30 сейчас опять верёвка вылезла и обратно не залазиет( вылезла не изза того что поршень в мертвой зоне встал, про верял прокручивал), скорее всего менять .РЕбят подскажите что сделать может можно поставить электро , может кто продаёт????

мотор обакатка + 2 галона где-то матор быстро грееться,я загерметил говорорят так лучше ещё не разу нормально не работал то серва с ума сходила то пул стартер мозги ..., двигатель проблемный
    Последний раз редактировалось лианардо; 08.02.2012 в 20:31.

ребят все привет, зегодня наконецто отрегулировал карбюратор,НО даже не поездил!!перед тем как настраивать карбюратор снимал движок пулт стартер сделал, и колокол заодно посмотрел (герметил), настроил смотрю все три скорости протёрло, именно , пото колокол отручен позже выеснилось где он крепиться к валу болтикт на месте а колокол с ним отделно вобще выламало не понимаю как??подскажите!
    Ребята помогите может кто колокол продаёт с крепление?

ребят все привет, зегодня наконецто отрегулировал карбюратор,НО даже не поездил!!перед тем как настраивать карбюратор снимал движок пулт стартер сделал, и колокол заодно посмотрел (герметил), настроил смотрю все три скорости протёрло, именно , пото колокол отручен позже выеснилось где он крепиться к валу болтикт на месте а колокол с ним отделно вобще выламало не понимаю как??подскажите!
    Ребята помогите может кто колокол продаёт с крепление?
    ты наверно когда мотор обратно ставил очень сильно прижал колокол к шестерням кпп и всё,кирдык,когда мотор ставиш нужно шестерни выставлять так что-бы они крутились свободно пальцем но и что-б большого зазора между ними небыло,некоторые кто первый раз это делает между шестернями пробускают полоску бумаги

там же не как регулировать

там же не как регулировать
    там мотор при установке двигается в право и влево,тем самым ты выставляешь зазор между шестернями колокола и шестернями коробки

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой-Гига с одним движком заводится очень плохо,опытным путем понял что не хватает топлива при заводе в карбюраторе,если снять воздушный фильтр и капнуть напрямую в карбюратор-то схватывает сразу.Без такого фокуса завести вообще не получается. Отпишите кто сталкивался с подобным или у кого мысли есть какие.

перегибы есть топливопровода?

Вроде нет,а положение топливопровода значение имеет? у меня он слишком круто идет вверх,постараюсь сфоткать и вставить чтоб понятнее было. Я пробовал затыкать выхлопную трубу и накачать топливо дергая ручкой,но топливо не идет по трубопроводу.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от katana3000 Посмотреть сообщение
    Вроде нет,а положение топливопровода значение имеет? у меня он слишком круто идет вверх,постараюсь сфоткать и вставить чтоб понятнее было. Я пробовал затыкать выхлопную трубу и накачать топливо дергая ручкой,но топливо не идет по трубопроводу.
    Так капайте в карбюратор, зачем что-то усложнять? Если в процессе работы двигателя топливо в карб поступает, то зачем что-то трогать? Или это может плохо сказаться на чем-то?

Мне не сложно капать в карбюр напрямую,только думаю что так не должно быть,топливо должно поступать при дергании ручки завода. В процессе работы двигателя топливо нормально поступает.

попробуй во время дергания затыкать пальцем глушитель.

Естественно затыкаю выхлопную трубу когда хочу накачать в карбюратор топливо,но у крашера последняя часть глушителя резиновая и мне кажется что резиновая часть не герметичная и подсасывает в стыке металлического и резинового глушителя,хотя там у меня стоит хомут.Если не сложно попробуйте на своих моделях как быстро(или вообще) идет топливо по трубочке от бака к карбюратору(сколько раз дернуть надо)?

можно снять фильтр и заткнуть вход карба

Подскажите где купить такой переходник? http://www.hobbycenter.ru/product_info_19881.html не реклама
    Очень нужен! может у кого есть такой на продажу?

такой переходник ты не найдёшь,только можно найти в комплекте с тюнинговаными глушаками там он в комплекте идёт,как вот у этого например, http://www.xmodels.ru/catalog/47/5230/ не рекламма,я себе такой глушак ставил на крашер,очень хорошё сидит,а можно ещё не покупая глушак пойти на строительный рынок и купить там люминевую трубку подходящюю по диаметру и сделать самому,это быстро главное сделать ушки под пружину,у меня такая трубка уже сделаная где-то лежит

Спасибо за совет,буду чего-нибудь искать похожее,и ещё ткните носом где можно купить крышку с выводом на рото-стартер на Ослика тридцатого.Переделываю свой крашер под мотор OS , почти уже закончил,нужен только этот переходник и убрать дергалку нафиг,компрессия у движка не слабая,боюсь пальцы сточить свои).А глушак можно закрепить стандартной резиновой проставкой?она не поплавиться от выхлопных газов?хочу прямо эту резинку надеть на выходное отверстие двигателя,и соответственно закрепить её хомутом,и сзади тоже переделать крепление,чтоб поддерживало его в измененной конфигурации.

Вроде накопал крышку под рото-стартер в этой теме:
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXGFK2&P=7
    Она точно подойдет? никаких ещё переходников не потребуется?
    просто в описании ни слова о моторе OS 30 !

И как я понял потребуется ещё эта трубочка
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXGFK4&P=7
    Верно все?
    Последний раз редактировалось katana3000; 19.02.2012 в 22:14.

селиконовый патрубок тоже подойдёт на выхлоп и нечего ему не будет,крышка мотора подойдёт,ты главное удостоверься,что вал у мотора 8мм на который одевается обгонка,у этой крышки которая на ссылке указано что она для вала 8мм.а на вторй ссылке не трубочка,а шестигранник для старта под эту крышку,но можно ещё использовать и от саважевского ротостартера вот, http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3365 ,не реклама

хотя погоди с крышкой,я сейчас посмотрел,у осла 30-го вал 6мм,и я думаю подойдёт вот эта, http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXAGTU&P=7 не реклама,я себе брал в том году но стех пор я такую больше не видел,она синего цвета и там точно было сказано что она именно для осла 30
    Последний раз редактировалось mad_max; 19.02.2012 в 23:35.

Я конечно посмотрю какой у меня вал,только что на моторе OS 30 с дергалкой было несколько вариантов валов?
    Этот вал который на ссылке http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3365 (не рекламирую) вроде заканчивается не шестигранником? он точно нормально подойдет?

воооо! нашёл,сайт какойто тупорылый,большенство запчастей прячутся,вот такая у меня 100пудняк , http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXPVE5&P=7 не реклама,в каталоге написано что крышка под вал 8мм а когда саму деталь увеличиваешь то видно на упоковке написано 6мм,вот я и первый раз так стремонулся,короче эта встанет как родная,там на упоковке даже видно надпись os max 30

Цитата Сообщение от katana3000 Посмотреть сообщение
    Я конечно посмотрю какой у меня вал,только что на моторе OS 30 с дергалкой было несколько вариантов валов?
    Этот вал который на ссылке http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3365 (не рекламирую) вроде заканчивается не шестигранником? он точно нормально подойдет?
    я гладкую сторону с усиками зажимаю в шуруповёрт,а соответственно другую сторону в мотор и вперёд,усики не мешают жажимать вал ровно,а можно их и отрезать нафик

Сегодня установил двигатель OS 30, и даже не смог его завести,порвал два раза шнурок! Заказал,и теперь буду ждать этот переходник http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...XPVE5&P=7(не рекламирую) под электро старт. Вот только у меня вопрос по этому переходнику,как он ставиться? мне нужно сейчас снять эту крышку - http://www.ebay.com/itm/OS-Engines-R...#ht_2058wt_952
    И потом поставить ту которая мне придет вместо моей? или мне нужно будет ещё докупать что-нибудь чтоб этот переходник поставить?

Или мне нужна будет такая задняя крышка? http://rusrobot.ru/aksessuary-i-zapc...adapter30vgpsr (не реклама)

ты заказывай синию крыжку которую я последний раз выложил,не чего докупать не надо,снимаешь родную пластиковую со шнурком,всё остальное оставляешь на моторе,ааааа,родная обгонка тоже не нужна,там в комплекте идёт обгонка гапресованная в шестерню,в комплекте ещё будет люминевая деталька,это для крепления крышки третьим винтом,на два винта крышка встаёт без проблем,а на третий надо сажать через эту детальку,при сборке ты всё поймёшьно эту детальку надо будет сверлить в двух местах сверлом 3мм,тоесть ты эту пластинку крепишь к новой крышке,а потом всё вместе к мотору,и ещё один момент,мотор новый,не рви шнурки и руки,перед тем как заводить преоткрути немного свечу,как только мотор заведётся сразу закручивай,я так всегда делаю с новым мотором,просто есть ещё угроза погнуть шатун,лучше преоткручивай это не страшно

Всем привет, надо 1,2,3 скорость(может у кого есть?)и удлинитель вала, подскажите где лучше заказать кроме, хобби центра

лианардо , удлинитель вряд ли где найдешь,я сам обыскался,ни где в наличии нет,даже в хобби центре.

я то удлинители 2 штуки заказал, за литр сделали, НО резба не подходит для коленвала

а зачем тебе резьба в удлинителях?сделай просто трубочку

получаеться она за счёт сцепления будет держаться??

ты болт длинный продеваешь через нее и вкручиваешь в коленвал

Ребят один парень продаёт 2 шаськи одна ездит другая почти разобраная,так вот я хочу купить вторую, а он не отдаёт говорит покупай всё, или найди второго кто купит, говорит за всё 12 но можно и уломать

Цитата Сообщение от GagarinSPb Посмотреть сообщение
    Поподробнее можно,а то задолбало из боксов вычищать!
    Вопрос еще такой,если купить такую штуку GGW20 High speed gear set,то что я получу и потеряю,увеличится максимальная скорость или разгон,и вместо каких шестеренок в этом Gеаr box их ставить?Может кто то связывался!
    Вот так я защитился от снега
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4938_1.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	109.4 Кб
ID:	610307   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4939_1.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	36.2 Кб
ID:	610308   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4944_1.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	132.3 Кб
ID:	610310   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4943_1.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	102.6 Кб
ID:	610316   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4942_1.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	126.6 Кб
ID:	610317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4941_1.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	112.7 Кб
ID:	610318   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4940_1.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	123.1 Кб
ID:	610319   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4706.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	132.9 Кб
ID:	610302  

ВиНи, классно закрыл все дырки! как изготавливал или где такие продаются?

+ Ответить в теме