GIGA CRUSHERы есть?

mad_max

ты заказывай синию крыжку которую я последний раз выложил,не чего докупать не надо,снимаешь родную пластиковую со шнурком,всё остальное оставляешь на моторе,ааааа,родная обгонка тоже не нужна,там в комплекте идёт обгонка гапресованная в шестерню,в комплекте ещё будет люминевая деталька,это для крепления крышки третьим винтом,на два винта крышка встаёт без проблем,а на третий надо сажать через эту детальку,при сборке ты всё поймёшьно эту детальку надо будет сверлить в двух местах сверлом 3мм,тоесть ты эту пластинку крепишь к новой крышке,а потом всё вместе к мотору,и ещё один момент,мотор новый,не рви шнурки и руки,перед тем как заводить преоткрути немного свечу,как только мотор заведётся сразу закручивай,я так всегда делаю с новым мотором,просто есть ещё угроза погнуть шатун,лучше преоткручивай это не страшно

лианардо

Всем привет, надо 1,2,3 скорость(может у кого есть?)и удлинитель вала, подскажите где лучше заказать кроме, хобби центра

katana3000

лианардо , удлинитель вряд ли где найдешь,я сам обыскался,ни где в наличии нет,даже в хобби центре.

лианардо

я то удлинители 2 штуки заказал, за литр сделали, НО резба не подходит для коленвала

лианардо

Ребят один парень продаёт 2 шаськи одна ездит другая почти разобраная,так вот я хочу купить вторую, а он не отдаёт говорит покупай всё, или найди второго кто купит, говорит за всё 12 но можно и уломать

ВиНи
GagarinSPb:

Поподробнее можно,а то задолбало из боксов вычищать!
Вопрос еще такой,если купить такую штуку GGW20 High speed gear set,то что я получу и потеряю,увеличится максимальная скорость или разгон,и вместо каких шестеренок в этом Gеаr box их ставить?Может кто то связывался!

Вот так я защитился от снега

katana3000

ВиНи, классно закрыл все дырки! как изготавливал или где такие продаются?

ВиНи
katana3000:

ВиНи, классно закрыл все дырки! как изготавливал или где такие продаются?

Из холодильника пластик вырезал.Дальше сделал шаблон из бумаги. Потом феном,напильником и клеем.

лианардо

ВиНи, очень классно сделал!!! а не легче было сделать арки для самих колёс, а движок не будет перегриваться??

ВиНи
лианардо:

ВиНи, очень классно сделал!!! а не легче было сделать арки для самих колёс, а движок не будет перегриваться??

Делал на свой вкус. Зимой не греется ,а на лето забор воздуха сделаю.

mad_max

забахал два бака,теперь в течении 50-ти минут можно не парится на счёт заправки,тянет топливо из обоих баков ровномерно,даже если в один залить больше то топливо при работе мотора уравнивается с другим баком и опять начинает высасывать ровномерно,

mad_max
Давид_Тодуа:

Макс а когда в одном заканчивается топливо?

этот момент тоже меня интересова,вот я залил в один бак ,а второй был пустой,завёл,и увидел прикольную вещь,мотор работает,а в пустой бак по немногу поступает топливо из второго,при этом мотор работает без нариканий,и в результате топливо достигло того-же уровня как и в заправленном баке,соответственно кончилась горючка одновременно в обоих баках,по моему тут надо соблюдать одинаковую длину шлангов

Indie
ВиНи:

Из холодильника пластик вырезал.Дальше сделал шаблон из бумаги. Потом феном,напильником и клеем.

я сделал защиту из листа аллюминия на все днище и то при гонке уже ему пепец приходит. по моему пластик не надолго. жалко его. и машину через бордюры и по кучам гравия не прокатишь. для выставки сделано. красиво! молодец на самом деле!

mad_max:

забахал два бака

тоже была такая мысля. если у тебя вышло, значит и у нас получится. а то лень заправлять через каждые 10 минут))

mad_max

вот и я тоже запарился подливать,и каждый раз кузов снимать для заправки,сделать не сложно,люминевую пластину не толстую и не тонкую,что-бы почно было,я брал 4мм,всё разметил и лобзиком вырезал,ну и соответственно два бака от т-макса, вот такие www.xmodels.ru/catalog/61/2216/ ,не рекламма,они идеально подошли по размерам и выхлопу не мешают,и два вертолётных тройника

лианардо

можно бак между бабочкой и бампером поставить и доливать удобнее, использовать трубки от “системы”( в аптеках продают)

Indie

спасибо Макс, но баки мне уже не влезут. там сервы перевернуты. я вот так сделал днище и тормоз переделал. кто поймет. и у меня тачка не для выставки. но всегда ухожена и чистая после гонок. слежу за этим и всегде держу ее в форме. хочу выложить видео как мы прыгаем и как то не получается.