GIGA CRUSHERы есть?

Indie

Как новую, но хороший некомплект.

Захар

не комплект это раз, а во вторых Ханты-Мансийский АО, Сургут

13 days later
Revenger1990

Друзья подскажите, у меня гига крашер, проблема в том что иногда не заводится или очень долго заводится. подскажите в чем причина.

WEIGHT_GRADE

А мотор то какой? Если родной - пару страниц назад писали - надо герметить, настройки, их тоже желательно подгонять перед покатухами…

Indie

Выкидывай родной мотор и ставь ос макс 30. И будет тебе счастье. Выше об этом все написано.

Indie
Захар:

По чем шас кстати ос макс 30?

Я продал недавно два мотора с ротостартером плюс с крашером за 15000. Поройся в инете. Но советую брать новый. И его нужно хорошо обкатать.

Захар

Сложно, интернет не дешовый за границей и очень медленный, тем более с телефона. Спасибо за ссылку.

Indie

Да не за что. Так бы сразу и сказал. Нашли бы и дешевле)))

Indie

Купи лучше рото стартер. Пальцы целее будут)))

Захар

Прилетел вчера с отпуска, сегодня встретился с человеком и забрал крашер DF )

Indie

Два родных мотора- больше гемороя)))

Захар

менять их дорогое удовольствие ) Один завел, у второго застрял стартер на полную вытянутым ))) че с ним делать? Сейчас начну потихоньку полностью разбирать чистить смазывать и т.д. и собирать обратно. Хотелось бы услышать советы и наставления по поводу переборки. Чем смазывать, что смазывать и на что обратить внимание.

Что стоит поменять по мелочи.

ЗПЧ кто как находит? Нужны болты рулевой, а то там болта нету и колеса сами по себе рулятся ( к серве не подключены )

Indie

Ставь один мотор. Про эти движки почитай повыше эту тему. Мозоли и кровь на пальцах привычное дело. Про болты скажу что подбирал где придется. Смазывать ничего не надо кроме дифов.

mad_max
Захар:

Прилетел вчера с отпуска, сегодня встретился с человеком и забрал крашер DF )

в подмосковье забирал за 7 рублей,крашер больше года не заводился,владелец хотел его в электро переделать,но руки не дошли,я догадывался,что именно ты станешь его владельцем,диф перед 7000едениц,диф зад 3000едениц,коробка и раздатка сухие.в колоколе два подшипника на кончике иглы масла для скоростных подшипников на один каплю и на второй,стоят два мотора,значит надо раздатку разбирать и немного расстроится,там в двух ведомых шестернях пластиковых по три мел.грибка,99% они в хлам,по этому будет выскакивать передача реверса,люминевые шестерни тоже наверно не в шоколаде,в общем смотри всё внимательно,у DF очень сильный износ идёт на трансмиссию,по себе знаю,я когда гонял на двух ослах раздатку и коробку водой заливал что-бы не вспыхнула,и каждый раз перебирал раздатку

Indie

Макс ты рад?))) посоветуй и ты человеку что делать с двумя такими двигунами.

mad_max
Indie:

Макс ты рад?))) посоветуй и ты человеку что делать с двумя такими двигунами.

до двигунов ещё далеко,шаську надо смотреть,совет выше