GIGA CRUSHERы есть?

Antojke

сам, берешь автомобильный герметик, раскрываешь серву, стыки и болты на грметик и собираешь .
приемник, в шарик, и все…

vavil777

Встречайте пополнение в рядах!! Извиняюсь за качество фото.

kanifol

vavil777 welcome)

Antojke Давид Тодуа пасиб)

vavil777

Ребят! Прошу помочь разобраться. Вместе с машиной у меня появилась вот такая хрень. Объясните пожалуйста её функции! Заранее спасибо!

vavil777

я то думал что там еще что-то интересное в нем есть=( ну ладно, спасибо! по мне так проще заводить (а может быть привычнее) однобаночным

HarD_racer

Простите но по судя по фото эта самая “хрень” это и есть машина

vavil777
HarD_racer:

Простите но по судя по фото эта самая “хрень” это и есть машина

Очень остроумно! Уже полчаса от смеха по полу катаюсь!

mad_max
vavil777:

Красавец!

летом моторов вот этих стояло два,вот там он был красавец,но к сожалению шестерни как спички летели

vavil777

Ну он наверное и с одним отлично летает!

mad_max
vavil777:

Ну он наверное и с одним отлично летает!

как поставил ослика 30-го не как не нарадуюсь,на асфальте полосы оставляет чёрные,прёт не плохо

vavil777

надо будет подумать над таким приобретением в будущем, а пока буду так пробовать. Кто-нибудь может что-то сказать про родной мотор? Насколько он хорош?

mad_max
vavil777:

надо будет подумать над таким приобретением в будущем, а пока буду так пробовать. Кто-нибудь может что-то сказать про родной мотор? Насколько он хорош?

лично для меня он оказался полной бедой,и многие про него так пишут,стоит на месте работает на холостом и при этом наберает температуру,у меня на холостом до 110 догонял зимой,и он почему-то настройки у некоторых не держет

vavil777

Блин, как бы мне такой не попался, я тоже слышал про то что киошевские движки это движки “на удачливость” - можно взять 2 одинаковые машины с одинаковыми движками - на одной будет гемора выше крыши а с другой проблем
ноль

mad_max
vavil777:

Блин, как бы мне такой не попался, я тоже слышал про то что киошевские движки это движки “на удачливость” - можно взять 2 одинаковые машины с одинаковыми движками - на одной будет гемора выше крыши а с другой проблем
ноль

полностью согласен,мы когда с друганом мэд-форсы брали так и получилось,я его когда продавал с другим мотором родной отдал за счастье лиж-бы его не видеть

blaze

а может кто сказать что нужно сделать, чтобы шестерни не съедались!?)