GIGA CRUSHERы есть?

Давид_Тодуа
blaze:

почему так

спроси у хобби центра

blaze:

а первая скорость это же самая большая шестерня!?

да

kaska2tone

всем привет) приобрел топливо meccafuel 25% ктонить юзал?

и еще вопросик)) что скажете про топливные фильтры? стоит ставить или бред?

kaska2tone

спасибо)) вот блин… сегодня дома завел, глохла но заводилась… пошел на улицу,темно,незаметил и перелил двиг… прочистил без свечи стартером и не могу понять- топлива в шланге остаться не должно? или все норм когда перестает из бошки выходить? жаль что знакомых моделистов нет… ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЯ!!! а насчет аппы правда.глючит даж дома- сервы сами дергаются…😵

Давид_Тодуа

при очистке двигла от топлива после перелива надо шланги оба снимать. зажимаешь чемнибудь шланги,выкручиваешь свечу и дергаешь аккуратно за веревочку и все вытекает.

dimas

Ребята отпишитесь у кого какой износ чашек карданных,у меня выточки 2-3 мм, меняли ли вы аморты штатные у меня текут.

HarD_racer
dimas:

Ребята отпишитесь у кого какой износ чашек карданных,у меня выточки 2-3 мм, меняли ли вы аморты штатные у меня текут.

Аммо текут, хочу менять на алюминь… А выточки больше у меня на карданчиках передних, об чашки трутся при повороте…

dimas

Вот в колессных чашках износ минимальный а от кпп до раздатки и до редукторов просто очень большой износ

kaska2tone

и снова приветствую ))) прочистил двиг от топлива, но все по прежнему… как будто переливает… что может быть?? (я не беру в расчет кривые руки)

HarD_racer
kaska2tone:

и снова приветствую ))) прочистил двиг от топлива, но все по прежнему… как будто переливает… что может быть?? (я не беру в расчет кривые руки)

Руки тут всему виной, заливае значит смесь богатая, а значит двигатель плохо отрегулирован. Бедни смесь!

kaska2tone

двиг еще не обкатан(( настройки карба не менялись совсем… основная игла чуть утоплена в корпус(так и было) менять настройки?? просто говорят что обкатывать надо на сток настройках… ок,буду убавлять подачу топлива… блин хорошо бы ктонить помог на деле… боюсь сам за*пусь…😵

kaska2tone

блин… может и бред,но всёже… ктонибудь замерьте плииз расстояние от головки винта до края корпуса карба… мож так получиться…😃

kaska2tone

всем спасибо за советы:) особенно про то что руки виноваты))) всё получилось)) заводиться нормуль)) буду чуток убавлять обороты и обкатывать)) еще раз спасибо

mutoy

Привет Всем!
Прошу помощи, у кого есть ифо, ссылки на тему первый пуск настройка.
Инструкция на ин-язе, невсе понятно.
Хочется более полного мануала.
За ранее Всем спасибо! Буду рад любой информации.

kaska2tone

просто заводи и всё) сожги пару баков и потихоньку начинай настраивать карб))

blaze

кто знает!? почему под движком масло от кудато бежит по чуть чуть, машинка где то уже неделю стоит просто так!? или так бывает!7 искатано где-то бака 3-4

Давид_Тодуа

сказано же-ГЕРМЕТИЗАЦИЯ двигателю нужна…у него сквозит из всех щелей

blaze

потом расскажешь как он!)
Где заказывал и во сколько он тебе обошелся с доставкой!?

Александр42

Доброго времени суток. стал счастливым обладателем такого девайса и очень им доволен немного усовершенствовал защиту днища чтоб снег не набивался, поменял рулевую серву на металл с усилием 15 кг. единственное еще не до конца его отстроил. Тоже задумывался обзавестись аппой на 2.4 Герца и еще думал о блокировке заднего дифа.