GIGA CRUSHERы есть?

vavil777

Если кто задумал брать берите! А приемники воопще подходят от самой дешевой hobbyking - не помню как называется - а они дешевые что тоже плюс

HarD_racer

mad_max
У тебя второго мотора не осталось? Продай а? 😃

Давид_Тодуа

граждане!собираемся покупать вот такие аморты: cgi.ebay.com/…/300346527303

доставку так расчитаем: на каждого идут дополнительные 1.5 бакса + разделим минимальные 14.99 на всех поровну. итого:
54.95+1.5+14.99/N+доставка до вашей локации по почте. желающим писать мне.

blaze

Я вот смотрю на видео, все на крашерах трогаются по техоньку, без всяких рывков, а у меня чето так не получается, можно сказать с места срывается, как можно добится того чтобы она плавна трогалась!?

nike174

Добрый день!Собираюсь поставить на свой Giga crusher мотор ОS MAX-30VGP-X W/21E CARB (артикул 13970). В чем отличие этого мотора от Os max-30vg§-x w/21e carb (артикул 13972). Как я понимаю на последнем стоит более новый карбюратор, но разница в цене составляет более 3 тыс. руб.

HarD_racer
nike174:

Добрый день!Собираюсь поставить на свой Giga crusher мотор ОS MAX-30VGP-X W/21E CARB (артикул 13970). В чем отличие этого мотора от Os max-30vg§-x w/21e carb (артикул 13972). Как я понимаю на последнем стоит более новый карбюратор, но разница в цене составляет более 3 тыс. руб.

Тоже хочу его себе поставить, но пока тоже выбираю… И пока не решил проблемму в Manifold так как на ОС на пружинах а на родном моторе на винтах…

Давид_Тодуа

посмотрите на сайте осла или гдето еще,я не помню…короче,у них разная длинна картера.

На счет дергания- как это происходит?ты включаешь вперед и он тут же едет?тогда понизь холостые винтом или сточишь шестерни и будешь бегать за ними. если двигло подрывает-то есть жмешь газ и быстро едет-смотри по выхлопу,скорее всего ты близок к хорошей смеси,может чуть подобогатить надо. Крашеш довольно тяжелый для молниеносных стартов. по сравнению с тем же саважем-разница в 1кг, 20%.

HarD_racer:

проблемму в Manifold

а не проще токарю заказать?

HarD_racer

а не проще токарю заказать?
😃 Гымм… У тебя есть размеры и толковый токарь? 😃 у меня нет…

nike174

Недавно установил на машинку новый корпус от Hpi Plymouth Hemi cuda. Вот что получилось
Заказал еще новую аппаратуру Futaba 3PL 2.4GHz FHSS Radio System w/R2004GF Receiver-жду когда привезут из америки.
Проблему с патрубком на OS 30 думаю решить установкой резинового термостойкого патрубка подходящего диаметра. Как я понял на OS 30 вал двигателя придется укорачивать что бы поставить коколокол сцепления?

HarD_racer
nike174:

Недавно установил на машинку новый корпус от Hpi Plymouth Hemi cuda. Вот что получилось
Заказал еще новую аппаратуру Futaba 3PL 2.4GHz FHSS Radio System w/R2004GF Receiver-жду когда привезут из америки.
Проблему с патрубком на OS 30 думаю решить установкой резинового термостойкого патрубка подходящего диаметра. Как я понял на OS 30 вал двигателя придется укорачивать что бы поставить коколокол сцепления?

Как сможешь решить проблему с патрубком расскажешь, и фото если сможешь.

Пилить не придётся если найдёшь вот это… Не реклама.

www.hobbycenter.ru/product_info_24105.html
www.hobbycenter.ru/product_info_9133.html

vavil777

Ребят ни у кого стокового кузова нет? Ато у меня второй крашер намечается

vavil777

это я знаю,но спасибо! думаю может у кого лежит ненужный я бы купил лучше с форума - а так мне еще в сам крашер вложиться надо, и 2000р за кузов для меня пока не по карману…

mad_max
vavil777:

это я знаю,но спасибо! думаю может у кого лежит ненужный я бы купил лучше с форума - а так мне еще в сам крашер вложиться надо, и 2000р за кузов для меня пока не по карману…

где-же ты был раньше??? rcopen.com/forum/f15/topic209700

vavil777

Эхх! Раньше я и одного крашера не имел=)

mad_max
vavil777:

Эхх! Раньше я и одного крашера не имел=)

вот этот классно на крашере сидит,я его специально для крашера покупал, rcopen.com/forum/f15/topic209887

mad_max
vavil777:

Ушел уже как я понял?

мотор-то настроил?ты вроди возил в хобби центр на настройку