GIGA CRUSHERы есть?

Давид_Тодуа

хмн…лрп 28 помоему оптимален…тем более с башни или амейна он выйдет около 5000, не более…

QwErT1999

Собрался покупать Giga Crusher с рук, одна покатушка. Что смотреть в первую очередь?

Nicolaich
HarD_racer:

Прошу совета в выбором оптимального, или нескольких лучших моторов в плане мощности, надежности и геморойности

Эр Бэ . Лучшего в твоём списке нет .

Кстати где то тут пробегала мессага что RB моторы греются до 150 и это их раб темп… Это у каких именно?

Все горячие . Мой онроудный 21й грелся до 130-140 . Компрессия у них аццкая - может от этого хз . Грел при обкатке феном до 100 С и не мог провернуть стартовым столом .
В общем бери РБ не пожалеешь .

blaze

Подскажите пожалуйста что делать!? машинку всю зиму не заводил, седня пошел заводить, почти с первого раза завилась, проблема в том что она сама набирает обороты, если тримером на пульту убовляю то глохнет, т.е. не держит обороты, что сделать надо!?

HarD_racer
Nicolaich:

Эр Бэ . Лучшего в твоём списке нет .Все горячие . Мой онроудный 21й грелся до 130-140 . Компрессия у них аццкая - может от этого хз . Грел при обкатке феном до 100 С и не мог провернуть стартовым столом .
В общем бери РБ не пожалеешь .

Не где не нашел характеристики RB моторов, сколько кобыл в MT11 допустим…

Допустим вся эта дурь и бешеная компрессия как сказывается на ресурсе и капризности? Просто думаю не будет ли так что более мощный мотор исчерпает себя быстрее чем менее мощный.

blaze

Из-за чего может быть, что машинка стоит работает , включаю 1 колеса начинают крутиться, все крутяться вроде бы норм, притормаживаю сразу глохнет,затем вообще только включаю первую сразу же глохнет…(((пока от машинке только одни расстройства!(
Подскажите пожалуйста че да как!?

blaze

Урааа! проблема устранена! просто был колокол раскручен…накатался в удовольствие))

blaze

а колеса от Саважа подойдут на крашера!? а от каких моделей еще можно поставить!?

Давид_Тодуа

подойдут,но надо еще с саважа хексы и гайки переставлять. на самом деле колеса крашера лучше,чем у саважа. а так подойдут любые,расчитанные на крашеровский хекс. либо меняешь сам хекс и выбираешь диски и колеса.

Хекс-шестигранник,на который одевается диск

Urriy
Давид_Тодуа:

подойдут,но надо еще с саважа хексы и гайки переставлять. на самом деле колеса крашера лучше,чем у саважа. а так подойдут любые,расчитанные на крашеровский хекс. либо меняешь сам хекс и выбираешь диски и колеса.
Хекс-шестигранник,на который одевается диск

Нужны только хексы с Саважа, гайки останутся родные, резьба разная

Давид_Тодуа

у саважевских дисков больше отверстие и там центрирующая гайка. либо через шайбы, но это плохо. если саважевский диск одеть и оставить родную гайку крашера-он просто соскочит с нее

Urriy
Давид_Тодуа:

у саважевских дисков больше отверстие и там центрирующая гайка. либо через шайбы, но это плохо. если саважевский диск одеть и оставить родную гайку крашера-он просто соскочит с нее

Согласен, но у них резьба разная у Крашера гайка на 10, а у Саважа на 8, поэтому либо шайбы, либо гайки на 10 литые с шайбой, что найти не сложно.

Давид_Тодуа

по мне так переделка не стоит свеч. вот на саваж крашеровские колеса-это да, гребут они лучше и легче по весу

Давид_Тодуа

в комплекте с саважем у меня шли еще и хексы,схожие с крашеровскими, я одел на них пластмасски от крашера и на них его колеса:)и гайки тоже в комплекте шли нецентрирующие

Urriy

Ясно, у меня Саваж б/у, поэтому что есть, то есть. Хочу хексы-удлинители поставить, чтобы шире стал.

Urriy

Да я видел у него такие же на саваже, но там оси вроде надо менять под них - они у него без резьбы - просто под штфт