GIGA CRUSHERы есть?

nike174
mad_max:

на перед 7000,на зад 3000,и не перепутай,будет на много динамичнее особенно на крутых поворотах при отпущенном газе,в переди должна быть гуще

Добрый вечер!спасибо за информацию!сегодня купил силиконовое масло 20000 вязкости, у меня вопрос что будет с управляемостью при такой вязкости?и еще при разборе дифференциала внутренние шестерни у меня смазаны смазкой наподобие литров, при сборке мне новое масло куда лить-в большой пластиковый корпус, а внутренний где мелкие шестерни литол добавить или удалить старую смазку и везде залить силиконовую смазку?

23 days later
sobol3333
Щукарь:

Выскажу свое мнение.Гига крашер мне очень нравится,особенно 2-ух моторный,какой звук,какая динамика.Воздухозаборник РЕАЛЬНЫЙ !!! этоже просто круто,две дудки сзади торчат,да и просто размер.Но эта машина абсолютно только для фана,погонять по бездорожью,порычать двумя моторами,огромные колеса!!! К сожалению это быстро надоедает(гонять в одно рыло) и хочется посостизаться с другими людьми и тут начинается…спорт.

дерьмо с 2 дудками видел как один бедняга сналала 1 карбюратор настраивал потом другой .А потом один двиг завел начал 2 заводить 1 заглох. Что могу сказать в итоге :сам являюсь владельцем но только с 1 двиглом .У 1 движка дури перебор.А 2 коробку разорвет ведь синхронность движков хорошая нужна.

Давид_Тодуа:

есть в моделизме понятие “герметизации двигателя”. в этой ветке, в разделе ФАКа есть видео инструкция от меня как герметить

Давид можно задать вопрос :я вижу что давно владеете гига крашером и вы не подскажете можно ли установить шоссейные шины или колеса на него и какие колеса стоят на вашем гига крашере у вас на аватарке?Заранее бдагодарен.

Indie

У Мэд Макса несколько комплектов колес. Сам видел.

sobol3333

А название этих комплектов можете сказать или ссылку скинуть.Буду признателен

Indie
sobol3333:

А название этих комплектов можете сказать

Ну так у Макса и спросите. Я не знаю. Он на форуме. mad_max который.

sobol3333

ладно спасибо а писать в личку или сюда

mad_max
sobol3333:

ладно спасибо а писать в личку или сюда

привет денис,на крашер можно поставить обсолютно любые колёса которые существуют для монстров 8-го маштаба,только нужно заменить хабы,на крашере стоят 14-19мм,а если место них поставить 17мм то перед тобой появится огромный осортимент колёс,хабы подойдут от саважа,лично у меня от него стоят,стоят они не дорого и заменить их 2-3 минуты без переделок,вот такие колёса у меня сейчас стоят, а фото крашера на других колёсах смотри у меня в альбоме

mad_max
Indie:

АЙ! Красава!

как двигло,ходит?

Indie
mad_max:

как двигло,ходит?

Ходит! Но я после тебя давно гонял один разик. Месяца два или больше назад. Стоит ждет))) Руки не доходят. Надо вот к зиме как то подготовить.

daelis

Привет! Слушай, а второй крашер, который разобран не продаешь или может меняешь? Очень хочу такие шасси. Есть мотор 28й, правда один. стоит сейчас на инферне, можем махнуться если хочешь шоссейку.

Дима063:

Врешь, всех не убъешь (с) - Чапай или Павка Корчагин

У меня пара Крашеров, один 2х26, один с 28 переделал на OS30 и немного погоняв его разобрал на запчасти, места на балконе мало.
Собственно пройдись поиском, есть тут инфа по Крашеру.
Я двухдвигловый счас переделываю:

  • поставлю большой общий бак, вместо двух мелких
  • убрал пластиковый каркас, счас защитный каркас люминиевый поставлю, закроет машину от и до.
  • поставлю отдельную р.машинку на газ
  • закрыл днище ал.пластиной
  • поставил жесткие пружины в аммо
  • поставил регулируемые верхние рычаги
Indie
daelis:

28й, правда один.

хочешь я тебе свой продам 28й? обкатанный. я просто ос мах поставил.

daelis
Indie:

хочешь я тебе свой продам 28й? обкатанный. я просто ос мах поставил.

😃 у меня свой обкатанный, хотя смотря за сколько. мне бы сами шасси от крашера, очень хочу внедорожник. пока что гоняю на переделке из dbx 2.0, но это не то. могу фотки скинуть, интересно получилось

Indie

за трояк отдам. еще есть новый пульт от крашера с приемником.

daelis
Indie:

за трояк отдам. еще есть новый пульт от крашера с приемником.

не, пульт не нужен, у меня их валом и 27х и 2,4. неужели от самого крашера ничего не осталось? или ты вообще его разобрал? может все же что то можно реанимировать? я бы заморочился

я бы взял мотор, но какой от него толк? у меня один такой есть, он установлен на инферно, на другий рамы он не подойдет. вот еслиб вместе с крашером…

Indie

ты ошибся. у меня один крашер. два - это у Дима063. у меня только движок.

daelis

Привет! Слушай, вопрос по разобранному крашену, его можно собрать? Очень хочу такую шаську, но денег таких нет, не хочешь свой продать или обменять?

Дима063:

Врешь, всех не убъешь (с) - Чапай или Павка Корчагин

У меня пара Крашеров, один 2х26, один с 28 переделал на OS30 и немного погоняв его разобрал на запчасти, места на балконе мало.
Собственно пройдись поиском, есть тут инфа по Крашеру.
Я двухдвигловый счас переделываю:

  • поставлю большой общий бак, вместо двух мелких
  • убрал пластиковый каркас, счас защитный каркас люминиевый поставлю, закроет машину от и до.
  • поставлю отдельную р.машинку на газ
  • закрыл днище ал.пластиной
  • поставил жесткие пружины в аммо
  • поставил регулируемые верхние рычаги
Indie
daelis:

но денег таких нет, не хочешь свой продать или обменять?

а каких денег нет, если хочешь купить?

daelis

Ну б\у на avito стоит в хорошем состоянии десятку, я бы взял конструктор без мотора (т.к. есть) и собрал бы.

Indie:

а каких денег нет, если хочешь купить?

Indie

Не. Если бы я продавал свой, то не меньше 18ти. С новым осликом то! Да и тачка на отличном ходу. Ничего доделывать не надо)) Но это пока фантазии.