GIGA CRUSHERы есть?

WEIGHT_GRADE

ВиНи - ему напишите… Он тут в теме есть, и объявление на барахолке тоже есть…

Indie

Я свой продал и его щас тоже продают. Он на ос максе 30. И ротостартере.

WEIGHT_GRADE

Ахах, я успел у “Clim” (Антон Тюлькин) хапнуть😁… Похоже “второе пришествие” GIGA CRUSHERов началось 😃 А вообще у кого то он еще есть или все по-продавали?😃

Захар

не знаю, я просто боюсь покупать с других городов и платить за то чего даже не проверил )

WEIGHT_GRADE

Ахах, да, есть такой момент… Но, кто не рискует, тот…)
Давно тоже смотрел на модель, тут объява под взгляд попала - решил рискнуть - посмотрим что придет)

Revenger1990

Доброго времени суток! Подскажите, как отрегулировать холостой ход на гига крашере если с помощью пульта не получается?

mad_max
WEIGHT_GRADE:

Ахах, я успел у “Clim” (Антон Тюлькин) хапнуть😁… Похоже “второе пришествие” GIGA CRUSHERов началось 😃 А вообще у кого то он еще есть или все по-продавали?😃

у меня есть и будет,не когда не продам,даже помру,с собой в могилу заберу,из тех моделей которые были у меня,а их было очень много,крашер для меня круче всех,надыбал ещё одного донора на запчасти и всё,он у меня универсальный,очень быстро можно поставить второй мотор,и также быстро снять,мотор ослик 30,индиан тоже по моей рекомендации такой ставил,остался доволен,в общем крашер совершенно не на что не похожий и достаточно прикольный монстряка,а вот и он кстати,

Revenger1990

Доброго вечера! люди добрые подскажите, если у кого гига крашер есть, не могу холостой отрегулировать, постоянно глохнет когда газ отпускаю или когда тормоз нажимаю, всю голову сломал уже. Подскажите пожалуйста

Indie
Revenger1990:

Доброго вечера! люди добрые подскажите, если у кого гига крашер есть, не могу холостой отрегулировать, постоянно глохнет когда газ отпускаю или когда тормоз нажимаю, всю голову сломал уже. Подскажите пожалуйста

Если у тебя киошовский мотор, меняй его на осла 30го. И будет тебе щастье. Все руки в мозолях и сколько веревок на пулстартере поменяно я и не помню уже. Поставил осла с ротостартером и все. Проблем не стало. Спасибо Максу)))

mad_max
Indie:

Если у тебя киошовский мотор, меняй его на осла 30го. И будет тебе щастье. Все руки в мозолях и сколько веревок на пулстартере поменяно я и не помню уже. Поставил осла с ротостартером и все. Проблем не стало. Спасибо Максу)))

+100,на счёт верёвок и мозолей,забыл добавить торчащие фаланги сквозь рваную кожу,К ХЕРАМ РОДНОЙ КРАШЕРОВСКИ МОТОР!!!он у многих крови по пил

Indie
Захар:

Готов купить с родным мотором )))

Видимо терминатор))) человек с железными руками. Где раньше был? Я продал полтора крашера с двумя запасными моторами (ослы 30е) за дешево. На ротостартере. Эх.

Захар

смотря когда ты его продавал, я свой киошо субару импрезу продал, вот теперь гига крашера хочу )

p.s. Дико был доволен двигателем киошо… вообще его не трогал, работал на ура!

Indie

Только не забывай, что с запчастями на него все хуже и хуже. Я удлинитель на колокол полгода ждал. Из штатов после заказывал. А с шестернями напряг еще тот. Не пугаю. Просто для информации. Если на нем башить, то готовся к этому. Наверное проще hpi взять. С ремонтом проблем не будет. Дело хозяйское.

Захар

нужен тачан с задним ходом и с кучей зпч и кузовов и тюнинга ) Есть варианты не за 20 т.р. и более?