Вот как я шиповал резину на Т-Махх 3.3

BrainDMKP
SAB:

А если туда шайбы ещё приклеить? Или это уже тяжеловато будет?

простели армировочную сетку или армированную ленту (та что для упаковки бытовой техники и прочей фигни используется - белая такая капроновая. и вес и прочность приемлем. дырки под крепеж проплавить разогретым шилом)

если не разорвет полностью покрышку то шип никуда не денется (в башке просчитанный сапромат)))

GAGARIN:

у меня хабы 20 теперь ломает штифты под хабами=)

а какие размеры штифта? для общего развития

Cyclone28

Я подумал, что может мне сдесь скажут…
На 28 циклоне на стандартной резине сцепление отсутствует как класс???
Кто пробовал-пишите…

zzt230

вот и я зашиповал колёса на саваже. получилось 6 рядов всего 60 саморезов в колесо, саморез 3,5х12. откатал 4 бака, рвёт с места лучше чем на асфальте, при резком тормозе переворачиваетя через себя, в повороте на большой скорости кувыркается как на асфальте. Короче я в шоке не ожидал такого сцепления. на исходе 5 бака, пропал задний привод, буду смотреть что случилось. И буду думать как уменьшить сцепление, хочется чтобы было немного дрифта. Цепи это больше для трофистов, имхо. Думаю надо как-то укарачивать, чтобы они торчали меньше, поработаю на наждаке.

BrainDMKP
zzt230:

вот и я зашиповал колёса на саваже. получилось 6 рядов всего 60 саморезов в колесо, саморез 3,5х12. откатал 4 бака, рвёт с места лучше чем на асфальте, при резком тормозе переворачиваетя через себя, в повороте на большой скорости кувыркается как на асфальте. Короче я в шоке не ожидал такого сцепления. на исходе 5 бака, пропал задний привод, буду смотреть что случилось. И буду думать как уменьшить сцепление, хочется чтобы было немного дрифта. Цепи это больше для трофистов, имхо. Думаю надо как-то укарачивать, чтобы они торчали меньше, поработаю на наждаке.

перед тем как резать промотай изолентой (чтоб примерно замерять длинну шипа) - “совет из толпы на площади”😃

7 days later
Windows

Не стал изобретать велик.
Сделал всё банально просто.
Прёт как танк моя Е.Рева:)

1 month later
IShidlovskiy
Windows:

Не стал изобретать велик.
Сделал всё банально просто.
Прёт как танк моя Е.Рева:)

Это вандализм 😃 ))
Я про мани

Windows

Да лан тебе 😉
Уже потрачены на маршрутку.
По теме.
Всем доволен.