HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy

Да зимой думаю нормально будет,к лету заменю на узкую или бонзы.
Мне вот интересно,с такой резиной колеса нормально будут поворачиваться? Вынос вроде у дисков нужен большой.

Ярослав69

тоже думаю, что вынос нужен…а то как бы они не задевали че нить…да, и кстати, подшам тоже будет не шибко хорошо от них

RcRcRc

А подскажите хороший комлект резины с дисками для зимы. Что бы по снегу гребла хорошо. И что бы этой резиной авто не угробить.

lehuy
Ярослав69:

тоже думаю, что вынос нужен…а то как бы они не задевали че нить…да, и кстати, подшам тоже будет не шибко хорошо от них

Купил я все таки ту резину. Выглядит просто аху…но В выходные выложу фотки.
Только вот диски твои не понадобились,придется наверно в барахолке продавать.

gigalow

Ну вот и моя эпопея с сборкой завершена!
Осталось несколько мелких недоделок, дождаться акков ииииииииии Е-БАШИТЬ!!!
Savage Flux XL

avdey
gigalow:

Savage Flux XL

Красавец) чистенький такой)

lehuy
gigalow:

Ну вот и моя эпопея с сборкой завершена!

Мои поздравления! Выглядит супер.

ААА

да выглядит классно… надеюсь скоро увидим в живую его.

gigalow
ААА:

надеюсь скоро увидим в живую его.

акки уже 10 дней как из Цюриха отправились дальше… и больше не трекается(((

MosOTIS

Сегодня катался по дороге(четвертый раз с 9 ноября) перепутал лево с права так как он несся на меня! На полном ходу залетел на бордюр подлетел на метр (КРАСОТА) и влетел в забор по касательной зацепив две стойки забора(вот и смерть пришла)! Удар пришолся на бампер и переднею нижнюю Херню(незнаю как называется) держит колесо! В итоге оторвалась тяга(Держит колесо чтобы оно не поворачивало влево в право заднего колеса с куском корпуса дифа! Когда вернулся на работу понял что корпуса передний и задний одинаковы! Я их переставил и все заработало! Откатал 4 комплекта акков и поставил две трещины на кузове! КЛАСС но дорого )))

lehuy
MosOTIS:

переднею нижнюю Херню(незнаю как называется)

Это рычаг. Их еще рекомендуют “сварить”(10 мин в кипятке подержать и они станут более гибкими и эластичными).
И еще совет… Если удара избежать не получается-старайтесь ровно мордой биться,бампер очень хорошо гасит энергию удара(газ конечно отпустить надо). Его тоже сварить не помешает.

MosOTIS

Вопрос держу его двигатель крутится треск идет а колеса стоят на месте?

shura2000
MosOTIS:

КЛАСС но дорого )))

да уж, не дешевое это хобби. и к этому надо быть готовым

MosOTIS:

Вопрос держу его двигатель крутится треск идет а колеса стоят на месте?

коробка, однако

а кто из чего прокладки для дифов делает?

lehuy
MosOTIS:

Вопрос держу его двигатель крутится треск идет а колеса стоят на месте?

К сожалению без запятых ничего не понятно…

MosOTIS
MosOTIS:

Вопрос. держу модель ногой. двигатель крутится. треск идет как обычно. но колеса не двигаются

О как

VALET555
shura2000:

да уж, не дешевое это хобби. и к этому надо быть готовым

коробка, однако

а кто из чего прокладки для дифов делает?

я делаю из плотной бумаги ,(альбомные листы) журнал например 1 и последняя страница,ну че то типа такого , раз в десять циклов масло меняю и прокладку за одно