HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

gigalow
MosOTIS:

А в Москве можно их купить в месте с дисками?

в икс моделс скоро появится

lehuy
Ярослав69:

Для начала, глянь на сами корпуса- отверстия где выходить чашки очень быстро изнашиваются, это по поводу масла. Потом глянь на всё регулирующие шаёбочки повнимательней…
Ну и литол, ага, почему бы и нет…
Но обычно народ шрус пихает…
Можно сделать смесь силикон+хорошая смазка…

Люфты там большие,но я катался всего ничего… Буду теперь эксплуатировать пока нахрен не развалятся… Ресурс у них очень низкий. Я уже запарелся дифы перебирать,все масло из запасов уже извел.

MosOTIS

Откатал 2.5 часа сломал антенну! Вовремя катания не заметил дерево УДАРИЛСЯ передним колесом и выскочила рулевая тяга! Промучившись 10 минут в темноте с фонариком в зубах удалось запихнуть её на место! Шестеренка на двигателе задолбала откручиваться!

VMV
MosOTIS:

Откатал 2.5 часа сломал антенну!

под корпус прячу

Magic_Stick
gigalow:

Ну вот и моя эпопея с сборкой завершена!
Осталось несколько мелких недоделок, дождаться акков ииииииииии Е-БАШИТЬ!!!
Savage Flux XL

где взять такую раму?

gigalow
Magic_Stick:

где взять такую раму?

почитай мой дневник

Magic_Stick

пасиба друх… карданы от XL подойдут по длинне?

gigalow
Magic_Stick:

карданы от XL подойдут по длинне?

передний кардан остаётся родной, а задний будет в комплекте с рамой

gigalow

имхо на переднем бампере не долго им жить… если башить конечно
на заднем по дольше продержатся кмк

Железяка

То что выглядит ромбиком, я делал(делов на 20 мин) - толк только от задних фар, передние только обозначают перед, но не освещают дорогу.
Делал так - кусок пластика толщиной 6 мм выпиливал ромбиком, насверливал в нем дырок 5мм, в них вставлял 5 мм светодиоды соединенные параллельно и через сопротивление 33 Ом на питание (5В). Этот ромбик крепил на бампер вместо штатных “фароимитаторов”.

gigalow
Железяка:

фароиметаторов

ржунимагу))))))))))

ReviZor48Usm

Ребят. доброго дня. дайте пожалуйста фотку крупным планом приёмника саважа. отсоединил рег и серву от приёмника. и забыл как подключить обратно . к тому же серву заменил на более сильную, и рызъём+цвет проводов такие же как у рега. как подключить что бы не попутать полярность?)

ReviZor48Usm

там ЧБ инструкция)) интересует полярность проводов. КОРИЧН/КРАСН/ЖЁЛТ или ЖЁЛТ/КРАСН/КОРИЧН как какой стороной подключать

Железяка

коричневый(или черный) к наружней стороне(ближе к улице)

volirik

всем привет! Принимайте в свои ряды на днях приходит посылка. И сразу вопрос. В моделизме новичок кроме выставления зазора спур-пиньон куда еще залезть, что смазать и на что обратить внимания???